Page 642 of 642 FirstFirst ... 632638639640641642
Results 9,616 to 9,623 of 9623

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Я кстати спросил у них почему эти РПГ карточки не сделаны в виде приложения под Андроид .... что то толком не ответили
    а я написал что то вроде "дайте нам уже обновление 3.1" сообщение мое удалили и написали что это спам , ну круто чо.

Фронтиры вообще странные. Сами сказали что обнова ближе чем вы можете представить, вот я и представил что через неделю...Ага, щас прям...Третья неделя пошла, а про 3.1 тишина...При чем английский весьма буквальный и крайне терминологический язык. Да и ладно бы предстоящая обнова будет "ёмкой" в плане насыщения контентом...Но судя по-тому что бэты не будет, мы получим кораблик, пп в опене, и пачку фиксов и всё, до 3.2 - три месяца ждать... А там ещё +1 кораблик и новая пачка фиксов. И ещё 90 дней до (надеюсь) нормальной обновы.Сама идея развивать постепенно историю с Таргами неплоха. Но чёт уж больно долго один клан отступает... Видно другой его так неторопливо гонит.
    В общем ждём, может завтра что скажут.

Originally Posted by D'artanyan in da space View Post (Source)
    Фронтиры вообще странные. Сами сказали что обнова ближе чем вы можете представить, вот я и представил что через неделю...Ага, щас прям...Третья неделя пошла, а про 3.1 тишина...При чем английский весьма буквальный и крайне терминологический язык. Да и ладно бы предстоящая обнова будет "ёмкой" в плане насыщения контентом...Но судя по-тому что бэты не будет, мы получим кораблик, пп в опене, и пачку фиксов и всё, до 3.2 - три месяца ждать... А там ещё +1 кораблик и новая пачка фиксов. И ещё 90 дней до (надеюсь) нормальной обновы.Сама идея развивать постепенно историю с Таргами неплоха. Но чёт уж больно долго один клан отступает... Видно другой его так неторопливо гонит.
    В общем ждём, может завтра что скажут.
    ПП в опене мы если и получим, то не раньше четвертого квартала. А скорее всего, вообще не получим.

Я все раньше думал ( если ФД не облажаются ) выстрелит парк или нет.
    Теперь после выхода : http://jurassicpark.wikia.com/wiki/J...c_World:_Alive
    вся школота ( так как каникулы уже ) скупит ВСЕ парки в каких видах они бы не выходили.

Рецепты обновились в плане требования ресурсов для грейдов , с торговлей пока ничего особо не заметил..

и фраза "Oh, and if you need a little extra jump-range, the engineers have you covered" похоже это были просто слова на ветер.

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Рецепты обновились в плане требования ресурсов для грейдов , с торговлей пока ничего особо не заметил..

и фраза "Oh, and if you need a little extra jump-range, the engineers have you covered" похоже это были просто слова на ветер.
    Я вообще не понимаю, с чего тут у многих так привстало на эту фразу. Всем, кто хоть немного понимает английский, было ясно, что она не означает изменение характеристик чертежей.

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    В этом топике данная фраза отсутствует, между тем. Скорее всего подразумевалось, что прокачать FSD грузовику будет не в напряг.

Originally Posted by surfin'bird View Post (Source)
    What did you think when putting RANDOM MATS into grade 5?
    Чо? Кто-нибудь делал замеры?

Похоже фронтиры облажались со 'стримом с карточками' , недовольные комментарии и дизлайков больше чем лайков..