Page 1 of 496 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 7433

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by Archmage View Post (Source)
    Патч 1.02 [COLOR="#00FF00"]-После еще одной дискуссии с производителями раров [ОМГ мне уже страшно] Капитаны теперь имеют право купить только их персональную квоту, а не скупать рационы всех остальных. [так вот оно что! 1-10 это всех остальных, теперь 1 в час что ли?]
    не один час, а пока не продашь по ходу. Я уже 3 часа на станции, пока с женой общался и рарки так и не обновляются. Прощай халява.

архимаг, ты лучший!

Originally Posted by pigsy View Post (Source)
    архимаг, ты лучший!
    Соглашусь Причем знающих английский на нормальном уровне, уверен, здесь достаточно, но вот ему одному не лень заниматься переводом новостей
    CMDR Princess Luna

Ну с одной стороны, я хоть и тот еще барыга и не скрываю этого... Но честно признаюсь, что вместо того чтоб эти дни зашибать лямы, возя рарки, я с огромнейшим удовольствием провел время около бекона, пвешась с неписями, заработал всего ляма полтора-два вместо пятнадцати-двадцати на торговле, но совершенно не расстроен, а наоборот, доволен проведенным временем
    Зато поднял боевой ранг и вылез из красного списка у Федератов Ну и потренился.

Удалять сообщения которые попадают между постами ТС, те время от времени зачищать тему от оффтопа.

Ну да, Робертс полностью прав - игры совершенно разные, общего у них только то, что они "про космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра"
    CMDR Princess Luna

Не хотел флудить... Почему не обновляется перевод ежедневных новостей????

Originally Posted by Errraser View Post (Source)
    а он тебе что то должен по-твоему? сначала спасибо скажи за то что уже есть.
    They must find it difficult...
    Those who have taken authority as they truth,
    Rather than truth as the authority
    - G. Massey

Originally Posted by Errraser View Post (Source)
    Извиняюсь, есть такая буквоедская черточка, сначала скриню новости в игре, и добавляю в сообщение. Соответственно хоть и могу пофлудить на форуме с работы, но нужно поиграть и найти их там. Хотя 24-25 уже Grey W перевел.
    К 0.00 постараюсь все обновить.
    Кстати естли тыкнуть на ник у сообщения, то можно послать PM.

К сожалению перевод не всегда точный и полный. Некоторые тексты не совпадают с оригинальным. Но это не как не критика, скорее просьба не упрощать некоторые моменты, которые только больше открывают суть новости. А вообще очень интересно что этим кто то занялся.

Originally Posted by _-=RaideR=-_ View Post (Source)
    ...К сожалению перевод не всегда точный и полный...
    Вам не возбраняеца заняца тут более точным и полным переводом...
    И это тоже никак не критика... Скорее просьба помочь, уж коли есть более точное и полное понимание текстов...
    Мы только спасибо вам скажем...

Привет всем пилотам! Будьте добры дайте перевод на последний патч/фикс!

Originally Posted by Snab View Post (Source)
    Привет всем пилотам! Будьте добры дайте перевод на последний патч/фикс!
    пофиксили баги

Ребята, хватит бухать - переводите уже

Приветы. если бы вы только знали как мне плохо.
    Надеюсь завтра ожить.

Page 1 of 496 1234511 ... LastLast