Page 618 of 618 FirstFirst ... 608614615616617618
Results 9,256 to 9,266 of 9266

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Ничё так внешне этот чифтен, жаль, что нельзя движки отстреливать.....впрочем, да.
    Поверхность не показали, внешщне планеты и так недурно, а вот как спустишься... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    ...
    Лично я хочу планетные комбайны и червей, срущих спайсом,
    ...
    Ага и летать как в Дюне Надеюсь ты помннишь тамошних навигаторов

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    ...
    Четыре утилити несколько печалят, правда.
    ...
    4 слота ?

P.S. Не понятно почему это Лакон взялся корабли клепать, у них уже и так их больше всех.

Пульсовые раскраски на вультуру
    А также костюмы Renegade и Rogue

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Пульсовые раскраски на вультуру
    А также костюмы Renegade и Rogue
    Осум! Амазинг!

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Осум! Амазинг!
    Осом были бы имперские и федеральные, по типу неписей. Но и предыдущие два были на мой вкус очень неплохие. Эти - просто никак, хуже двух первых. Придется наказать их рублем.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Осум! Амазинг!
    Осум и амазинг было бы, если бы фронтиры пошевелились и сделали новую модельку костюма вместо которого по счету перекрашивания старой...

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Осом были бы имперские и федеральные, по типу неписей. Но и предыдущие два были на мой вкус очень неплохие. Эти - просто никак, хуже двух первых. Придется наказать их рублем.
    Дело вкуса, конечно, но лично мне эти два понравились больше всех остальных. Причина - меньше всего узоров и "попугаистых" цветов. Здорово смотрится в сочетании с "неродными" штанами.

А в идеале (если говорить о ретекстурах существующих моделек) были бы чисто-белые/чисто-черные (максимум с серым на отвороте воротника).

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Дело вкуса, конечно, но лично мне эти два понравились больше всех остальных. Причина - меньше всего узоров и "попугаистых" цветов. Здорово смотрится в сочетании с "неродными" штанами.
    Я дичайше извиняюсь, но при виде этого коммандера я сразу же вспомнил Васю - матерого андок-дрочера

"слил", "отжабил", бггг

На стриме, в сортировке систем по принадлежности на карте, замечены фильтры по таргоидским и гардианским системам. Судя по тому, что развалины гардианов находили по пути в колонию, в дальних путешествиях придется не только на тип звезд на карте посматривать. И скоро, по всей видимости, увидим ареал обитания алиенов в окрестностях пузыря.