2xslam за солнце

Я слышал что у американцев появилась новая сверхбомба под названием FAN BOI II которую они прячут в зоне 51.

Бомба устроена следующим образом: оболочка сделана из ихния, под ней в магнитной ловушке размещён протошаи. Он был откопан экспедицией 3го рейха в антарктиде, ему 15 миллиардов лет. При попадании бомбы в цель сначала возникает мощное возгорание, после чего обшивка, артефакт, и окружающая реальность бурно реагируют давая начало мощнейшему взрыву который искажает свойства вакуума. Материя в таких условиях существовать не может чем и обусловлена вся мощь этой бомбы.

По слухам готовится к выпуску бомба FAN BOI III, особенность этой бомбы в том что она не просто бабахает, она перестраивает реальность вокруг себя в соответствии со свойствами заряда используемого в ней. Материя и физика в зоне поражения вырождаются до уровня плоскости с мобильными объектами т.н. "мобами" и статичными объектами чьи свойства пока ещё не изучены, само собой в таких условиях обычный мир не может в привычном виде.
 
Посоны, а 8 минут это туда-обратно? Или только туда?
А обратно скока свет идёт?
Кстати если с земли светить на сонце, то свет земли будет лететь дольше, пушо сопротивление солнечного света будет же, да?
 
Шозанах?)
Ты не понял? если коротко то
Есть на свете свете две клёвые вещи, небо и бомба FAN BOI III, только он её пока не курил, потому как свойства пока ещё не изучены, само собой в таких условиях обычный мир не может в привычном виде.
 
Интересно, сколько осталось времени до того, как ФСБ заблокирует нарko-форум ФД.
 
Last edited:
Интересно, сколько осталось времени до того, как ФСБ заблокирует нарko-форум ФД.
Наверно меньше чем ждать взаимно доброжелательного и уважительного отношения абсолютно незнакомых друг дгругу людей.
 
Анекдот.
Муж с женой приехали на дачу.
Жена спрашивает:
- Чем сегодня планируешь заниматься?
Муж:
- Буду яму копать метр на метр на метр.
Жена:
- А зачем нам треугольная яма?
 
Last edited:
Анекдот.
Муж с женой приехали на дачу.
Жена спрашивает:
- Чем сегодня планируешь заниматься?
Муж:
- Буду яму копать метр на метр на метр.
Жена:
- А зачем нам треугольная яма?

Да ты боххх просто! Ты сделал мой день сегодня....

- - - Updated - - -

Наверно меньше чем ждать взаимно доброжелательного и уважительного отношения абсолютно незнакомых друг дгругу людей.

Я вот все читаю посты твои.. Зачем, скажи, столько междометий местоимений деепричастий, отглагольных прилагательных, предлогов, союзов ??? Ну к чему? И удивляешься, что тебя не понимают... Зачем говорить "изподвыподверта", когда лучше сказать из-за угла?
 
Last edited:
А что уже измерили скорость света? Ну типа не гипотетически с помощью там формул всяких и выдуманными цифрами. Как бы не в криокамере сижу, но вроде до сей поры и атом взвесили только гипотетически без реальных доказательств, а тут скорость света и все такое.

*на всякий случай пошел за бисером*
 
А что уже измерили скорость света? Ну типа не гипотетически с помощью там формул всяких и выдуманными цифрами. Как бы не в криокамере сижу, но вроде до сей поры и атом взвесили только гипотетически без реальных доказательств, а тут скорость света и все такое.

*на всякий случай пошел за бисером*
Да, измерили. Час Норрис засекал, на какой скорости во время пробежки свет начинает от него отставать.
 
Я вот все читаю посты твои.. Зачем, скажи, столько междометий местоимений деепричастий, отглагольных прилагательных, предлогов, союзов ??? Ну к чему? И удивляешься, что тебя не понимают... Зачем говорить "изподвыподверта", когда лучше сказать из-за угла?
Хех, еслиб я знал, зачем, мысли льются сами собой, грамотности никакой нехватает чтоб их правельно выражать в письменном виде так чтоб многие сразу понимали. :(
 
Да, измерили. Час Норрис засекал, на какой скорости во время пробежки свет начинает от него отставать.

Как примитивно отвечать на вопросы шуточками.
 
Top Bottom