Aedc ведет набор пилотов

Aedc ведет набор пилотов

AEDC - это Элитный Дипломатический Корпус Альянса. Не смотря на достаточно миролюбивое название все пилоты в нашей организации вооружены тяжелыми чемоданами-дипломатами и при необходимости готовы пустить их в бой, особенно если дело касается защиты интересов Альянса.

Наш основной язык общения - Английский.

Инструкция по вступлению:
http://elitediplomats.com/?q=content/how-apply-0
- зарегистрироваться на форуме
- ознакомиться с информацией для новичков

Чем мы располагаем:

Наш основной сайт
http://elitediplomats.com/

Наш форум
http://elitediplomats.com/forum/

Наш Discord:
https://discord.me/aedc

Онлайн утилита для торговли, планирования и чего только не.
Создана усилиями нашего главнокомандующего KNac.
http://www.elitedangerouscentral.com/

Что мы предлагаем:

- Дружелюбную и непринужденную атмосферу.
Большая часть игроков в нашей группе около 30 или старше. Мы играем в свободное время и исключительно на добровольной основе. Есть всего лишь одно требование - участие в интересах группы. Нам совершенно не важно какой корабль у игрока и сколько у него кредитов. Если игрок действует в интересах группы - замечательно. Если игрок зарегистрировался, а после улетел за тридевять земель и больше мы о нем ничего не слышали - нам с таким игроком не по пути. Впрочем мы не имеем ничего против исследователей, более того, среди нас есть игроки, которые 90% своего времени проводят за исследованиями космоса и встречаемся мы крайне редко. Однако это не мешает им время от времени появляться в зоне наших операций и вносить значительный вклад в дело Альянса, продавая ценную информацию нашим станциям. И зачастую это оказывает неоценимое влияние на положение дел в целом.

- Цель.
Наша цель - это защита и продвижение интересов Альянса. Мы участвуем в конфликтах, захватываем и осаждаем враждебные Альянсу станции, оказываем торговое и экономическое давление на враждебные фракции, а так же помогаем организациям и станциям, аффилированных с Альянсом.

- Хорошее времяпрепровождение.
В течение недели мы проводим эвенты. В нашем списке эвентов присутствуют массовые баталии, ПвП, охота за головами и прочие развлечения. Присутствие желательно, но не обязательно.

Немного о нас:

Подавляющее большинство игроков в нашей организации из Европы, есть хорошо выраженная группа игроков из Северной Америки. В остальном наше сообщество достаточно разнообразно, включая в себя даже игроков из Африки. Такое разнообразие вполне в духе Альянса и оно позволяет нам действовать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, покрывая большую часть временных зон.

На данный момент нас ~1000 и мы уверенно растем. Более 300 игроков регулярно участвуют в проводимых нами операциях.

Основной язык общения - Английский. Это в первую очередь касается форума, который является нашим центром по координации и обмену информацией. Вся информация там только на Английском. Без исключений.

Для внутриигровой коммуникации и проведения эвентов мы используем тимспик.

Среди нас есть Русскоязычные игроки, хотя к сожалению их очень мало. Базовое знание Английского крайне желательно для восприятия информации на форуме.
 
Last edited:
и все же, русскоязычных игроков у вас сколько?

Точно ответить к сожалению не смогу. Я знаю двоих, но у нас не обязательно указывать место своего нахождения/рождения и родной язык. Более того, есть игроки из бывших союзных - но не факт, что они говорят по Русски. Так что де факто я знаю только двоих. Может быть есть еще, может быть это собственно и все. В любом случае в интересах целостности группы было принято решение общаться на Английском, дабы избежать дробления в дальнейшем. Так что умение читать форум на Английском крайне желательно. Да, порой пишем с ошибками. Да, говорим с акцентом. И ничего страшного в этом нет :)
 
Довольно целеустремленное сообщество, но языковой порог немного стремает. Не то что бы сильно, но чуток есть :)
 
Бояться совершенно не стоит. С тем же тимспиком по началу много игроков попросту стеснялись говорить и я с трудом уговаривал людей хотя бы попробовать начать им пользоваться. Немцы, французы, испанцы, русские. Кого только среди нас нет. Все в лучшем случае говорят на ломаном английском и с акцентом. Но в итоге пообвыклись и ничего страшного. Да и на форуме мы поэмы не пишем, достаточно базовых знаний. Но да, эти знания нужны. В противном случае нет координации, каждый занимается чем то своим и нет никаких весомых результатов.
 
А как вы относитесь к уничтожению невинных? Например я люблю после завтрака поймать торговца, потребовать с него груз, а потом поджарить его зад не собрав этот груз :d
 
Last edited:
А как вы относитесь к уничтожению невинных? Например я люблю после завтрака поймать торговца, потребовать с него груз, а потом поджарить его зад не собрав этот груз :d

Если это в интересах Альянса - хорошо.
 
Вот такой ответ мне по душе)))

[video]https://youtu.be/t_Uv7ahN8vc[/video]

В январе хулиганили. С тех пор я записывал мало, да и ролики я делаю весьма посредственные. Но с другой стороны теперь у нас игроки обросли целым флотом анаконд, питонов и прочих фер-де-лянсов :) Надо как-нить опять набигание устроить будет на супостатов :p
 
Last edited:
Не собирается ли случаем AEDC учавствовать в саммите протектората Альянса?
 
Приветствую. Да, планируем посетить. Забегал как то к вам в тимспик, да что то именно вас там не застал. Предлагаю пообщаться посредством ЛС на форуме.
 
Насколько радикальны требования вашего сообщества по общению исключительно на английском языке в TeamSpeak канеле? Не планировали ли вы организовать у вас в TeamSpeak русскоязычный канал?
 
Русскоязычный подраздел был, но был упразднен по причине нецелесообразности вместе со всеми остальными (немецкий, финский, испанский и т.д.). Если кому то хочется пообщаться на родном языке - обычно уходят в отдельную комнату и там общаются. Но в целом если мы летаем вместе - мы сидим в одной комнате и говорим на одном языке. На английском. По сути отсутствие разделения по национальным и языковым барьерам является очень важным фактором, который нас всех сплотил не смотря на все наши различия. Как уже упоминал выше - многие из нас говорят с ошибками, каверкают слова и в целом знание английского далеко от идеального. Но со временем обвыкаешься и начинаешь вполне сносно друг друга понимать :) У нас даже есть француз, который поет американские песни в стиле кантри под аккомпанемент гитары :D
 
Last edited:
Думаю стоит напомнить о нашей группе. Мы весьма активны, приблизились в плотную к тысяче зарегистрированных и нескольким сотням активных игроков. Когда мы создавали группу - у нас даже в мечтах такого не было :) Альянс оказался весьма популярен не смотря на отсутствие своих капитальных кораблей, отсутствие своих собственных специальных кораблей в целом, да и вообще будучи слабее как Империи, так и Федерации.

AEDC занимает нейтральную позицию относительно других организаций. Мы не ищем проблем, впрочем и не бегаем от оных :)
 
Last edited:
Приветствую. Недавно присоединился к Дипломатам Альянса. Так сказать, looking forward полетать с вами во имя всего хорошего и против всего плохого. Обязательно зайду в тимспик на этой недели, как только выкрою время на игру.
 
Приветствую!
Не изменилась ли ситуация с русскоязычными игроками в "Дипломатическом Корпусе Альянса"?
Дело в том, что с форумом я еще смогу подружится (пишу/читаю со словарем :) ), а вот с восприятием английского на слух у меня туго.
 
Прошу прощения за длительное отсутсвие внимания к данному топику с моей стороны. Нет, ситуация не изменилась. У нас есть небольшая группа русскоговорящих игроков из России и бывших Союзных, но даже между собой мы общаемся на английском. Как уже говорил - зрительного восприятия и понимания написанного будет достаточно. У нас свои блэкджек и ... дамы альтернативного поведения. По большей части мы общаемся на своем форуме, пользуемся собственными утилитами и выполняем свои собственные миссии. На практике это оказалось гораздо веселее нещадного гринда :) Мы далеко не самая крупная группа, но мы весьма активны, хотя по большей части развлекаемся в своей собственной песочнице. Да и осилить паверплей и бэкгруанд сим не так то просто, обилие информации новичков очень часто сбивает с толка. Но с другой стороны Махон уже длительное время №1, что доставляет. Естественно это не исключительно наша заслуга, но все же приятно, значит хоть что то делаем правильно :) А с таким раскладом и играть становится гораздо веселее :p

P.S.
Забыл добавить. Мы уже разменяли первый год. Все только начинается :)
 
Last edited:
Вступил в ряды "Дипломатического Корпуса Альянса".

С миссиями очень здорово придумано, все заиграло совсем другими красками, играть стало веселее.
Теперь нужно пересилить себя и зайти в TS))))
 
Добро пожаловать на борт :) Мы движемся небольшими шажками в плане миссий, наши гуру тактики и стратегии стараются сделать их как можно более интересными и разнообразными, а мегатестеры сидят в шапочках из фольги и высчитывают всякие хитрые формулы, дабы понять как чего работает и какие миссии нужны для достижения тех или иных результатов. В итоге получается и весело и полезно. Так небольшими шажками мы и двигаемся к глобальным целям :)

В ТСе весело потому, что людей разных много. Постоянно разные перспективы на самые разные события, а так как за полетами в космосе мы обуждаем все подряд, то и разговоры на любой вкус получаются. Убеждать мы друг друга ни в чем не убеждаем, ни кто ни кому ни чего не доказывает, просто делимся взглядами. Так что и конфликтов не возникает. Порой правда молчуны гужеваться начинают и молчать друг на друга с перепиской в чате, но если их пошевелить немного - то совсем другое дело. Хотя некоторые просто слушают, так как микрофона или нет, или не могут пользоваться. Дети там спят (или шалят и кричат), семья и все в таком роде. Дело сугубо добровольное :) Каждый учавствует по мере желания и возможности. Что в ТС, что в игре.
 
Top Bottom