Аномалия в Borann ?

Куку комерадены. Я тут решил на волне хайпа по алмазам немного покрабить ништяков. Вообщем вот. Прилетел с коллегами на пресловутый Borann на фарм алмазов, после часа шныряния по астероидному полю попал в некую "аномалию":

Температура моей лоханки рухнула со стандартных 55% до 2%. Хотя ВСЕ модули включены.
Дроны геологоразведчики просто не долетают до астероидов, они убиваются не долетев до него метров дцать. Как будто силовое поле.
Видимость ноль, иду по приборам. ПНВ не роляет ваще. Скрины в подтверждение. А так же какая-то "особая" музыка, раньше такой не слышал.

Приглашаю всех желающих потыкать палкой в данное непотребство лететь на мой маяк. Кто попытается потыкать вместо аномалии меня, нас тут трое тяжеловооруженных каттеров в топ фите.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    698.8 KB · Views: 340
  • 2.jpg
    2.jpg
    559.6 KB · Views: 338
  • 3.jpg
    3.jpg
    209.6 KB · Views: 335
Куку комерадены. Я тут решил на волне хайпа по алмазам немного покрабить ништяков. Вообщем вот. Прилетел с коллегами на пресловутый Borann на фарм алмазов, после часа шныряния по астероидному полю попал в некую "аномалию":

Температура моей лоханки рухнула со стандартных 55% до 2%. Хотя ВСЕ модули включены.
Дроны геологоразведчики просто не долетают до астероидов, они убиваются не долетев до него метров дцать. Как будто силовое поле.
Видимость ноль, иду по приборам. ПНВ не роляет ваще. Скрины в подтверждение. А так же какая-то "особая" музыка, раньше такой не слышал.

Приглашаю всех желающих потыкать палкой в данное непотребство лететь на мой маяк. Кто попытается потыкать вместо аномалии меня, нас тут трое тяжеловооруженных каттеров в топ фите.
Если к ледяным кристаллам подлететь, можно даже до нуля охладиться, но чаще - именно до двух градусов. Но здесь кристаллов нет. Похоже, какой-то астероид с подобными свойствами там болтается. Можно попробовать сканнером пройтись по телу, в центре данной аномалии.
 
Когда я копал подрывом ледяных астероидов, получал точно такой эффект.
Туманная пелена и охлаждение корабля. Правда дроны при этом летали нормально
 
А у меня в таком облаке после подрыва не только лимпеты дохли но и щит проседать стал. С одной стороны он был какой то простой и не инженеренный, а с другой залез в самый центр.
 
Top Bottom