Болталка для космических бродяг

Попробую. Только мне кажется они истощиться уже должны были )
Вроде на фит кобры должно хватить )
 
Попробую. Только мне кажется они истощиться уже должны были )
Вроде на фит кобры должно хватить )
Они и истощаются (я про коры/опалы). Но - аки феникс - возрождаются через шесть дней (вроде бы)... причём точно на тех же местах=)
 
На БХ вообще проблем нет деньги набивать, особенно в 4 скафандра.
2-3 часа веселого уничтожения = 120 лямов в среднем на крылатых миссиях. Сдавать только муторно, особенно на маленьких станциях, в очередях своих же тиммейтов.
 
Короче на камушках. Сначала поднял за полет на кобре 5. Сапгрейтил Кобру. Поднял 25.
Ступил и обменял на Type7. Понял что сглупил, привез что-то 12 не больше. Обменял на asp exp, на нем сразу привез 35.
Итого на руках асп за 12 примерно плюс 63 на счету )
Теперь вот думаю - хватит страдать ерундой и пора строить крейт для исследований. Или еще аспом позарабатывать, и потом уже крейт. Или что сейчас самое модное )
 
Короче на камушках. Сначала поднял за полет на кобре 5. Сапгрейтил Кобру. Поднял 25.
Ступил и обменял на Type7. Понял что сглупил, привез что-то 12 не больше. Обменял на asp exp, на нем сразу привез 35.
Итого на руках асп за 12 примерно плюс 63 на счету )
Теперь вот думаю - хватит страдать ерундой и пора строить крейт для исследований. Или еще аспом позарабатывать, и потом уже крейт. Или что сейчас самое модное )
Не в деньгах счастье. Тут как минимум нужны будут инженера и всякие ускорители ФСД от стражей, так что сбор всего этого может затянуться ... на пару лет :-O
 
Короче на камушках. Сначала поднял за полет на кобре 5. Сапгрейтил Кобру. Поднял 25.
Ступил и обменял на Type7. Понял что сглупил, привез что-то 12 не больше. Обменял на asp exp, на нем сразу привез 35.
Итого на руках асп за 12 примерно плюс 63 на счету )
Теперь вот думаю - хватит страдать ерундой и пора строить крейт для исследований. Или еще аспом позарабатывать, и потом уже крейт. Или что сейчас самое модное )
Крейт для исследований, если полностью автономный и с прыгом под 70, тебе обойдется где то в 95 лямов + страховка. Но нужно открыть инженеров и прокачать инженеров (а это куча ресурсов) и гардианский ускоритель FSD. К тому же, дальние исследования, вроде полетов к Биглю, не для каждого. Очень медитативное, а для многих, муторное занятие. Мой совет, сперва проверь себя, чтоб не перегореть. Собери простенький исследовательский Асп, что то вроде этого (30 + лет без всяких инженеров и гардианских ускорителей для начала хватит. Я сам так и начинал) и слетай, ну хотя бы до какой туманности, тысяч за 7-10 св. лет. Проверишь себя, как зайдет это занятие, ну и может бабла на Фантома соберешь.
 
А можно подробней, ЧТО это? Я щаз какраз пытаюсь Крайта вкачать. Уже 57.
 
Я так-то просто обнулил запись, давно не играл. Исследовал я и по-дальше, по 2-3 месяца летая ) На аспе в конфиге от kye с посадками.
Просто я так понял крейт таперича лучше аспа. Я не хочу инженеров мучать вообще.
Асп или Питон или Анаконда или крейт этот - что лучше теперь для дальняка без инженерных заморочек.
Анаконда я так понимаю требовательна при посадке к планетам с большим Жэ ) Но я и не собираюсь на них садится, если там тяжело. Так, просто для фоточек, или передохнуть от исследований, землю прочувствовать.
Кого брать тогда? Фиты найду )
 
Meresiga, т.е. это нечеловеческая технология? Я просто с ноября не был в игре и слегка отстал в развитие :).
 
Я так-то просто обнулил запись, давно не играл. Исследовал я и по-дальше, по 2-3 месяца летая ) На аспе в конфиге от kye с посадками.
Просто я так понял крейт таперича лучше аспа. Я не хочу инженеров мучать вообще.
Асп или Питон или Анаконда или крейт этот - что лучше теперь для дальняка без инженерных заморочек.
Анаконда я так понимаю требовательна при посадке к планетам с большим Жэ ) Но я и не собираюсь на них садится, если там тяжело. Так, просто для фоточек, или передохнуть от исследований, землю прочувствовать.
Кого брать тогда? Фиты найду )
Ну не знаю, заморочиться надо хотябы ради грейда FSD (это или Филисити, или Элвира - обеих не сложно открыть), остальное уже не так критично.

Конда - хороша только в максимально облегченном виде ради самого дальнего прыга (около 80ly) - и это ее единственный плюс.
Асп или крейт - не существенно, первый проще и дешевле собрать, второй чуть дальше прыгает и чуть холоднее.
Питон - вообще никаких плюсов для эксплора.
 
На Питона можно ещё и пушечки повесить для отбиванияся :). (за счёт уменьшения прыжка).
 
Я бы хитсинки снял - ни разу не пригодилось. И поставил бы лучше контроллер дронов корпус чинить... Но каждому своё.
 
Я как-то влетел из прыжка промежду трех звезд, и ценой двух хитсинков только и спасся, на аспе.
Контроллер дронов. Он чинит корпус когда есть блок полевого ремонта или сам по себе?
Отстал я от жизни. И как оно работает, ты их выпускаешь? Чем дроны питаются?
 
У меня крейт получился вот такой https://s.orbis.zone/33__ (фит, не покупал ещё, просто понатыкал)
Ну это то что я скидывал раньше, с небольшими изменениями. Там куча инженерки, если что.
И зачем тебе 4 хит-синка? Они же синтезируются.
 
Ну это то что я скидывал раньше, с небольшими изменениями. Там куча инженерки, если что.
И зачем тебе 4 хит-синка? Они же синтезируются.
ооо, теперь там в настройках инженерка (
посбрасываю сейчас и потыкаюсь
 
Top Bottom