Болталка для космических бродяг

Смотря что считать по шаговой. А так серия Тотал Вар весьма.
Из любимых и навечно запомнивщихся - не совсем стратегия, но пошаговая игруля - добрый старый фолаут. эх...
Во что превратилась та же Цивка, не хоцеца даже говорить.
Но всё равно спасибо. ;)
 
Из любимых и навечно запомнивщихся - не совсем стратегия, но пошаговая игруля - добрый старый фолаут. эх...
Во что превратилась та же Цивка, не хоцеца даже говорить.
Но всё равно спасибо. ;)
Ну фаллоут я бы все таки к пошаговой стратегии не относил. Это все таки тактика.
фаллоут а до этого ЖаггедАльянс, а до этого Лазер Скуад а до этого РебелСтар.
Если из пошаговой тактики то какой то последний Спайс Халк (вроде тактикс), Мутант чего то тама ну и как обычно ХКом2 с последним ДЛЦ.
 
Мож кто подскажет ПОШАГОВУЮ стратежку какую-нить...

Endless Space 2, к примеру. В ней очень хорошо смогли в расы и в развитие империи. К сожалению, не смогли в пошаговые бои из МОО2 (да и вообще в бои - твое участие ограничено установкой тактики). Возможно, и к лучшему. Мне известно ровно два МОО2-клона, где попытались сделать пошаговые сражения - Horizon и Interstellar Space Genesis, обе довольно бюджетные и обе начисто сливают МОО2.
 
Странно что никто Master Of Orion не вспомнил.

P.S. А вижу biohazard15 вспомнил
1. То что она должна быть про космос, не было сказано.
2. С учетом года, железа, графики я думал что хотят увидеть чтт то по новее.
 
новый Phoenix Point очень даже зашел
Да вот они из-за своего Епик Магазина (мне пришлось его поюзать из-за нового Приватера) пропускаешь все.

P.S. Странно но на вики написано что тот кто придумывал лор здесь придумывал его и в ЭД, хм.
 
Да вот они из-за своего Епик Магазина (мне пришлось его поюзать из-за нового Приватера) пропускаешь все.

P.S. Странно но на вики написано что тот кто придумывал лор здесь придумывал его и в ЭД, хм.

Лично я магазином эпиков не пользуюсь в принципе - во-первых из-за абсолютно мудацкой политики выкупа эксклюзивов, во-вторых потому что не хочу еще один магазин, в-третьих из-за ущербности собственно магазина. Эксклюзив эпика? Альтернативные средства цифровой дистрибуции (С)
 
Лично я магазином эпиков не пользуюсь в принципе - во-первых из-за абсолютно мудацкой политики выкупа эксклюзивов, во-вторых потому что не хочу еще один магазин, в-третьих из-за ущербности собственно магазина. Эксклюзив эпика? Альтернативные средства цифровой дистрибуции (С)
Согласен, но из за Приватера ( https://en.wikipedia.org/wiki/Rebel_Galaxy_Outlaw ) пришлось заюзать ... правда игра что то не покатила, хотя приватер 1 в 1, может поэтому и не зашла :(
 
Кстати, тут меня внезапно нашёл один из "олдфагов" и предлагает зарубиться в партеечку VGA Planets. Думаю, не вспомнить ли старое. Суперинтересная игра про космические бои, шахматы в космосе, фактически.
 
это так нелепо звучит, если честно: "не юзаю ЕГС из-за политики выкупа эксклюзивов".
по-моему начхать, выкупают они эксклюзивы, не выкупают. у любой игры самое главное - качество, потом цена. а где ее покупать, кто там эксклюзивит - без разницы.
а по поводу удобства - в одном магазине нажал "купить" и оплатил, в другом - то же самое...
 
С праздниками!
Вот такой вопрос. Нашел сигнал, в котором NPC говорит о подбитом/потерпевшем крушение корабле. В моем случае это оказалась Анаконда, с активным маяком. Я его просканировал. Что дальше делать, нет никаких дополнительных сообщений?
система Purunsi, в ней пиратская атака.


joPB2K2.png
 
Камрады вирпилы, подскажите если кто в теме - пытаюсь найти видео выступления ка-50 (возможно ка-52) на каком-то чемпионате по пилотажу. Вроде жёлтый был, под классику так нехило протанцевал. Канал Clan of Aces просмотрел, не нашёл. Хотя помнится где-то рядом с ними подобные выступления были. Чешуся уже весь, так хочется пересмотреть, два часа ищу. Вдруг кто ссылкой богат.

Самое главное чуть не забыл - DCS World.
 
Камрады вирпилы, подскажите если кто в теме - пытаюсь найти видео выступления ка-50 (возможно ка-52) на каком-то чемпионате по пилотажу. Вроде жёлтый был, под классику так нехило протанцевал. Канал Clan of Aces просмотрел, не нашёл. Хотя помнится где-то рядом с ними подобные выступления были. Чешуся уже весь, так хочется пересмотреть, два часа ищу. Вдруг кто ссылкой богат.

Самое главное чуть не забыл - DCS World.
Source: https://www.youtube.com/watch?v=Ea3NxMVfzVE
не это?
 
Пиратов вообще-то тоже можно причислить к бродягам...
Сегодня испытал себя в роли пирата, до этого как-то гимор со сканерами-взломщиками вообще не интересовал - только убивайка. По очучениям, затраченных усилий сиё предприятие не заслуживает, да и с человеком такое провернуть - бесполезняк. Это непись шурует по прямой и даже не пытается вэйкнуться (дамб-файеры с ФСД-глушилкой не понадобились). Попался вроде "новис", кто покруче может и по-другому себя ведёт - огрызается хотя бы.
Минут десять-пятнадцать болтался по системе в поисках грузовичка.
Движки у подвернувшегося T-7 вырубил для испытания флэтчетами, интересно было попробовать ими херачить, но против маневрирующей цели шансов, думаю, ноль.
Замаялся его "обездвиженного" тормозить, чтоб нормально выпотрошить - удалось до 40 застопорить. С практикой можно и наловчиться.
В минус 4 штуки ремонт после интердикта, тудыть же около 3 боеприпасы.
Сбагрил на чёрном рынке добычу за что-то около 200 штук (нелетальное оружие).
Если знать где-когда-кого, то дело возможно и прибыльное, или все бы возили только алмазы... а так - забавы ради время убить.
Мож у кого другое мнение или советы начинающему флибустьеру?
 
Top Bottom