Болталка для космических бродяг

В порядке предположения - проверь фильтры списка навигации на левой панели, возможно, что показ авианосцев отключен (в пузыре без этого навигацией пользоваться почти невозможно).

Это "DSSA Aristarchos", его точно пришвартовывали в этой системе к планете A 6: https://www.edsm.net/en/system/stations/id/52375729/name/Eocs+Aihm+XX-U+d2-6/details/facility/market/idS/64386/nameS/J6M-G2L Посмотрите на карте системы, есть ли его значок у этой планеты, или в "левой панели" (что кнопка 1 по умолчанию) его название. Если всё равно не видно, и его действительно переместили без уведомления, то владельцу очень скоро впишут под первое число.
Надеюсь, ганкеров не будет! :)
Впишут ? И что сделают конкретно ?

Впишут ? И что сделают конкретно ?
Исключат из DSSA-проекта. А регион отдадут одному из коммандеров из резервного списка (их в списке довольно-таки много).

Главное не увлекайтесь чрезмерно. А то в галактике совсем тесно станет.

Хотя мне в принципе это действо с баржами в каждом уголке галактики, совсем не нравится. Ну да, каждый сходит с ума по своему.

Исключат из DSSA-проекта. А регион отдадут одному из коммандеров из резервного списка (их в списке довольно-таки много).
Регион отдадут ? Это чего ?
Если какая то система не забита ФК я могу пригнать туда свой и ни кто ничего сделать не сможет.

Регион отдадут ? Это чего ?
Ну, это я так образно говорю. В DSSA всего лишь договорились, что в каждом регионе будет стоять до трёх DSSA-флотоносцев, примерно на равном удалении друг от друга. Если один по каким-то причинам вылетит, его место должен занять другой.

Если какая то система не забита ФК я могу пригнать туда свой и ни кто ничего сделать не сможет.
Никто не против и приветствуется, просто тогда по место стоянки вашего флотоносца будут знать ваши друзья, те, кто читает объявления на форумах/дискорде и те, кто активно отслеживают перемещения флотоносцев по плагину - и всё. DSSA просто объективно более раскрученная; скажем, на той неделе разрабы даже стрим устраивали с DSSA-"руководителями". И многие пользуются EDAstro, где все эти флотовозы можно сразу увидеть, без долгих поисков.

Если вдруг кого заинтересует:
  • организовано (очередное) ру сообщество нацеленное на эксплор
  • глобальных задач с целями нет, лишь совместные экспедиции
  • есть пока один ФК для доставки народа в дали дальние + два на обеспечение (тритий, если совсем обсохнем)
  • есть дискорд сервер, где делимся всем касательно игры

Рады всем адекватным людям, пока они не докажут обратное)

П.С.: Принадлежность ко всяким политическим группировкам или эскадрильям не имеет значения.

Музыка реального космоса.

и Столпы творения в туманности Орел

красив канешн..но..
но я вижу столбы сразу( и с лева и с права) всю картинку. Мало того, я вижу столбы в динамике(в течении времени), хоть и мой отрезок не более 100 лет
(при самом лучшем исходе).
Получается это музыка космоса, как его видит сканер штрих-кода?

решил помайнить в окрестностях 17 draconis (там же и продать). Этот гад космический очень хотел съесть мой корабль
вид на феномен
[
в астероиде было ядро монацита

Top Bottom