Болталка для космических бродяг

Я и сам после голосового управления месяц вспоминал как кнопки тыкать, и какие, хотя сам же это голосовое управление настраивал.
Образчик скорости и продуктивности мышления.
Всем: ррравняйсь!!!... смиррна!!! :ROFLMAO:
 
Кстати, есть ли мысли, либо инфа, чем будет заниматься новый оружейно-комбезный инженер?
 
Кстати, есть ли мысли, либо инфа, чем будет заниматься новый оружейно-комбезный инженер?
предполагаю я - всем. сразу....но качать нужно будет ее, как и прочих Колониальных инжей.
или 6 из 9 тут, или одна там далеко - сам решай ты.

Для справки: инжи в колонии ничего не умели ..уровень 1.
Текущие банки 4, чего нет в бабле, - заслуга игроков. Инжи в колонии качаются от количества задач. Игроки там месяцами и сотнями корабли изводили, чтобы улучшить инжей.
 
Пока инфы не было что он будет моделить. Но основное его предназначение засунуть инженера в Колонию по просьбам трудящихся.
 
Пока инфы не было что он будет моделить. Но основное его предназначение засунуть инженера в Колонию по просьбам трудящихся.
Ты в колонии вообще был? Они там, сильно меньшим количеством рыл, делают всё тоже самое, что и в пузыре, а что-то даже лучше.
Если в колонию помещают всего-лишь одного иженера по комбезам, то уже можно сделать прогноз, что он будет делать всё, или почти всё по ним.
 
Пока инфы не было что он будет моделить. Но основное его предназначение засунуть инженера в Колонию по просьбам трудящихся.
я по ответу астрфоага тебя прочитал :))
...ну кароче, када я там первый раз был там был 3 уровень.
а в 2020 прошла новость, что уже 4й открыли ...на банки щита.
и празднование
а теперя все стримеры плачут, что баблу не дают
...я покопал...ну да...их там тупо и долго игроки ростят. туда им дали неумех.
предполагаю - ета баба так и будет - снова слегка-умеха, нада растить на все.

З.Ы, твой ответ не увижу, если астрфоаг не тегнит :)) ( с осмысленым ответом, который я прочту, и решу читать ли тебя).
 
Если в колонию помещают всего-лишь одного иженера по комбезам, то уже можно сделать прогноз, что он будет делать всё, или почти всё по ним.
Это слишком жирно будет. Хотя с нынешними индусами такое вполне вероятно. 😁
С другой стороны, особого смысла в них всё равно нет, что бы на этом акцентировать внимание, никакой баланс не сломается, т.к нужны они только для боёвки. Не говоря уже про то, что, что бы их прокачивать нужно воровать, грабить, и убивать, без вариантов на данный момент. Для мирных профессий покупного третей категории вполне достаточно.
 
уххххх..точно пьяному водить не стоит :) никому...
щас лихо 5лс от планеты туда, оп...блин, назад! :)) - а всего то облет нада было нада.

З.Ы. не вожу я еси че :) в америке по скоростной порулил ...."меньше 80 миль не вздумай" ...вопщем того недельного обучения мне хватило не хотеть машины :))
 
Это слишком жирно будет. Хотя с нынешними индусами такое вполне вероятно. 😁
С другой стороны, особого смысла в них всё равно нет, что бы на этом акцентировать внимание, никакой баланс не сломается, т.к нужны они только для боёвки. Не говоря уже про то, что, что бы их прокачивать нужно воровать, грабить, и убивать, без вариантов на данный момент. Для мирных профессий покупного третей категории вполне достаточно.
Если ты не видишь смысла, это не значит, что его не видят другие. У каждого своя игра.
 
Если ты не видишь смысла, это не значит, что его не видят другие. У каждого своя игра.
Блин, я его опять прочел его...он запаздывает, меня не читал...я же написал про инжей подробно.
 
Если ты не видишь смысла, это не значит, что его не видят другие. У каждого своя игра.
Да ради бога.. только у каждой своей игры рано или поздно возникает вопрос - что здесь можно делать ещё? И хорошо когда есть это ещё, гораздо хуже когда нету.
Своей игрой костюмчики давно уже попракачивали. 😁
 
Да ради бога.. только у каждой своей игры рано или поздно возникает вопрос - что здесь можно делать ещё? И хорошо когда есть это ещё, гораздо хуже когда нету.
Своей игрой костюмчики давно уже попракачивали. 😁
Когда в любой игре возникает, и не отпадает довольно быстро, такой вопрос, это означает, что пора заканчивать в это играть.
 
"делать" - ето для друзей-любовников-товарищей-семьи.
Одиночный игрок в целом ...может __МОЖЕТ_ ложить болт на "делать" и наслаждаться всякой чепухой.
Точно так люди курят, жрут шоколод, бухают, верят в бога. Игра все тут же....наслаждаться чем-то.
 
есть желающие онлайн авик грузить - разгружать? ) ну литров на 5 пива точно еще прям щас? под цель сообщества.

ооо..он вышел снова в видимость!! - 2д магия!!
 
..пиратов сломали....они вылетают за мной впервые на линии станция - авик = 20 Мм и орут "ты выбрал смерть",
но вот таки 1 ваще молча умудрился 3 залпа в меня вложить, пока я на 7500 подлетел к авику. чойто баг. из воздуха пулят.
 
предполагаю я - всем. сразу....но качать нужно будет ее, как и прочих Колониальных инжей.
или 6 из 9 тут, или одна там далеко - сам решай ты.

Для справки: инжи в колонии ничего не умели ..уровень 1.
Текущие банки 4, чего нет в бабле, - заслуга игроков. Инжи в колонии качаются от количества задач. Игроки там месяцами и сотнями корабли изводили, чтобы улучшить инжей.
а когда его добавляют?

апд - середина сентября, увидел.
 
Last edited:
Вопрос: а данные никак нельзя менять у бармена?
Смотрю, только определенные материалы можно.
 
Top Bottom