Болталка для космических бродяг

Удиви нас хоть чем-то, что уже сделал как эксплорер, например.
Как эксплорер уже кучу всего сделал. Как минимум 3 открытия. Посадочная планета с водной атмосферой, терраформируемая Луна посадочная, хабитат с землеподобной атмосферой. Ну и так, по мелочи ещё куча всего. Экзобилогию в расчёт не беру, я не экзобилог, и даже с учётом этого записей уже на 2млн, по 50 тыс, можешь посчитать сколь пердопроходческих записей в Кодексе мои. ;)
Стратегия построения курса вне построения маршрутов оправдывает себя на все 80%.. единственно что пока не найдено это локация хотя бы одна, и не открытые записи Кодекса в отношении тел.
Чего ты так переживаешь, экспедиция то только началась, по маршруту ещё лететь 87тыс св.л. :cool:
Так чую это минимум на год. :unsure:
 
Так чую это минимум на год.
Если вспомнить твои способности в арифметике с кабачками, то из этого года три как минимум будешь тритий копать не по процентам, а по надписи "высокое содержание".
Ты эксплорь тут на форуме и дальше... и копай тритий поглубже... Я же пошёл играть.
 
а по надписи "высокое содержание".
:ROFLMAO:
Сюрприз да? Ну а то.
То что написано в википедии давно уже не правда, как минимум год. Это касается и материалов в том числе.. слетай поищи их по википедии да по гайдам. 😁
К содержанию не только процент привязан, но и количество кусков минералов. Только почему то в среднем их выпадает больше всего.
А непонятки как раз таки с сырьём, как его раскидали, потому как и из низких его выпадает дофуфа. Возможно по уровням раскидали, низкий, высокий, средний. Но это не точно, у меня трюмы полные, да и в кольцах я их никогда не копал, даже бор просто обменял.. посему и не интересно.
 
Там еще есть блок, воообще никого ниразу не было, кроме меня пролетом :)) ...но он дальше 5000, не менее 8000 пилить. Огромный куб пространства и никого в нем не было.
Тут в 2-2,5к от пузыря сейчас обследую не хоженные системы, что уж говорить о том, что дальше. Ни один игрок, за всю свою жизнь, не сможет посетить абсолютно все системы, если он не горец и не вампир какой, и не выкупит сервер. Всегда маршрут строится в пролётах от точки к точке, у всех, а у большинства ещё и реперные точки строятся из популярных мест, типа Бигля, Сагитариуса А и т.п. Да и правильно это. Если пытаться обползать всё вокруг, то лет через десять-пятнадцать может и переберёшься в соседний сектор.
Поэтому ещё открывать и открывать, галактика - поле не паханное, так, межи нарезали и не более. Тут один только персонаж не понимает такой простой, даже элементарнейшей, истины :)
 
Тут в 2-2,5к от пузыря сейчас обследую не хоженные системы
А я там, где ты сейчас, тоже одиночный след оставил (отсканил-таки системку) как слетал на барже к тебе за одиссеевскими ништячками - допрыгав обратно до Пузыря вроде получилось сдал данные по системке, в которой встречались, раньше тебя. Можно сказать, "подгадил" в ответ на щедрый подгон. :oops:
Ну, и естественно, парочку "тёмных" после себя по пути оставил. :ROFLMAO:
 
Тут один только персонаж не понимает такой простой, даже элементарнейшей, истины
Опять решил поучать? :D
В прошлые 5 тыс у меня прибыль была даже ниже чем в тестовом полёте на 4тыс с 2тыс от Пузыря, а знаешь почему? Потому что периодически пересекал туристические автобаны в сторону туманности Паруса. Причём т.к курс вне построения любых маршрутов, то перекал их поперёк далеко не один. Туда аж толпами, кучи надгрызанных брошенных систем и т.п. В саму туманность слетал ради интереса, внутри всё исползали, а вот вокруг где то 100св.л, даже меньше.
Слетал в нейтронки интереса ради, вот там тоже, каждая третья система наверно открытая. Вот реальная картина мира, элементарнейшая истина, спидран по галактике по нейтронным хайвеям. 😁
 
А я там, где ты сейчас, тоже одиночный след оставил (отсканил-таки системку) как слетал на барже к тебе за одиссеевскими ништячками - допрыгав обратно до Пузыря вроде получилось сдал данные по системке, в которой встречались, раньше тебя. Можно сказать, "подгадил" в ответ на щедрый подгон. :oops:
Да хер с ним. Даже тут их дофига, а в галактике тем более. На всех хватит.
 
На всех хватит.
Сомневаюсь. Есть тут некто - всё захапает. Надо поторапливаться, особенно новичкам - тяжко будет вскорости Элиту в эксплоре быстро сделать. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Учат тех, кто вменяем и обучаем,
Я вашим шаблонам не обучаем. :D
Просто тупо математика. Игре 7 лет. За неполный месяц я пролетел 1300 систем на данный момент. Они все открыты, все исследованы, после меня тёмных систем не остаётся. Умножь это даже на 100000, это 130млн систем за месяц... игре 7лет.
За 7 лет её можно было исползать вдоль и поперёк, и давно уже открыть каждую систему. Таки дела. :)
 
А я там, где ты сейчас, тоже одиночный след оставил (отсканил-таки системку) как слетал на барже к тебе за одиссеевскими ништячками - допрыгав обратно до Пузыря вроде получилось сдал данные по системке, в которой встречались, раньше тебя. Можно сказать, "подгадил" в ответ на щедрый подгон. :oops:
Ну, и естественно, парочку "тёмных" после себя по пути оставил. :ROFLMAO:
Из интереса глянул, параллельно пока маршрут строил. Прикольно :). Я-то данные ещё не сдавал, баржа в стороне висит:

Screenshot_950.jpg
 
Я вашим шаблонам не обучаем. :D
Просто тупо математика. Игре 7 лет. За неполный месяц я пролетел 1300 систем на данный момент. Они все открыты, все исследованы, после меня тёмных систем не остаётся. Умножь это даже на 100000, это 130млн систем за месяц... игре 7лет.
За 7 лет её можно было исползать вдоль и поперёк, и давно уже открыть каждую систему. Таки дела. :)
Только что скопировал это с сайта EDSM:
"По данным EDSM, исследовано 0,017190% Галактики; на полное исследование уйдет 36 777 лет, 2 месяца, 1 день."
 
По данным EDSM
Это кто такие? Це вопрос риторический.
Я знаю кто это такие, но меня там нет, и далеко не только меня. Соответственно и нет данных.
Снимок экрана (744).png

Так что сии цифры раздуты, из пальца. А реальность такова что, если бы исследовали, а не носились толпами в Колонию, или к туманности Парус и т.п, давно бы уже всё открыли.
Но это же надо летать, и копать тритий. 😁
 
Скажем так напоследок:
Ежели ты РЕАЛЬНЫЙ эксплорер, то надо не
летать, и копать тритий.
а обратить внимание на здоровье.
Люди же просто ИГРАЮТ. И играют как ИМ хочется, но не подменяют реальность игрой.
 
Только что скопировал это с сайта EDSM:
"По данным EDSM, исследовано 0,017190% Галактики; на полное исследование уйдет 36 777 лет, 2 месяца, 1 день."
Ну там данные так себе. Оно же от командиров берёт, а сдают не все. Или нет и оно с сервера берёт? У меня вот, оказывается, ЕДДискавери раньше был не полностью настроен и не сливал данные (поэтому ни ЕДДискавери, ни ЕДСМ не знают моей истории до 9.10.2021... Можно как-то логи старые подгрузить? Я всю папку ФД из аппдаты скопировал (то ещё удовольстивие было на конченной системе через командную строку из рекавери утилиты вруки копировать), но ЕДДискавери не хочет читать оттуда данные, они там вообще хранятся?
И что значит исследовано? Посещено и открыто систем и планет, или всё, вплоть до сканов распоследней газовой воронки?
 
Ну там данные так себе. Оно же от командиров берёт, а сдают не все. Или нет и оно с сервера берёт? У меня вот, оказывается, ЕДДискавери раньше был не полностью настроен и не сливал данные (поэтому ни ЕДДискавери, ни ЕДСМ не знают моей истории до 9.10.2021... Можно как-то логи старые подгрузить? Я всю папку ФД из аппдаты скопировал (то ещё удовольстивие было на конченной системе через командную строку из рекавери утилиты вруки копировать), но ЕДДискавери не хочет читать оттуда данные, они там вообще хранятся?
И что значит исследовано? Посещено и открыто систем и планет, или всё, вплоть до сканов распоследней газовой воронки?
А какая разница? Что, как и каким образом?
Разве не показательно просто то, что даже чуток из Пузыря, так поля непаханные? ;)
 
А какая разница? Что, как и каким образом?
Разве не показательно просто то, что даже чуток из Пузыря, так поля непаханные? ;)
Да это-то понятно, выше об этом и говорил. А тут только об актуальности данных ЕДСМ вопрос.
 
Да это-то понятно, выше об этом и говорил. А тут только об актуальности данных ЕДСМ вопрос.
Конечно, не соответствует реальной картине. А насколько, так и оценить-то точно вообще невозможно.
Но всё-равно процент эксплореров, сливающих свои данные, я полагаю (лишь полагаю) не хиленький из общего числа интересующихся чисто эксплором.
 
но меня там нет, и далеко не только меня. Соответственно и нет данных.
Значит ты лично ваще бесполезный. Можно закрывать тему. Какой от тебя толк Человечеству, если ты данными не делишся в общак?
То что там тебя на карту в игре написали - всем пофигу.
 
Back
Top Bottom