Болталка для космических бродяг

Узнать, не хочу ли я есть. Зашибись! А мне теперь всё остальное время будут мозолить взгляд 95% корпуса и потрёпанные модули.
Что мешало сбросить скорость и сдвинуть курс в сторону?
Когда меня отвлекают от игры, я умудряюсь исследовать удаленные объекты овер 10К от "основной" звезды.
 
Что мешало сбросить скорость и сдвинуть курс в сторону?
Когда меня отвлекают от игры, я умудряюсь исследовать удаленные объекты овер 10К от "основной" звезды.
Я в таких ситуациях выхожу из ск и сбрасываю скорость на 0, еще можно потянуть штурвал вверх и отпустить фа, для эффекта))
 
Надо в дальних системах сделать стучайные встречи с НЛО, причем издаелека, чтоб не видно было толком что это, но понятно что это ни одни из земных кораблей, например крейсер "Теней". )))
 
Надо в дальних системах сделать стучайные встречи с НЛО, причем издаелека, чтоб не видно было толком что это, но понятно что это ни одни из земных кораблей, например крейсер "Теней". )))
Если не на первом этаже живешь, нельзя будет ночью играть
Соседи снизу стражей правопорядка вызвать могут от стука кирпичей по полу)
 
Как по мне сделал бы, улетаешь в черную дыру и смерть.

А то понавыдумывали тут время искажается и все такое.

Черная дыра = смерть.
 
Только прибыл в систему Lave это 100 световых лет мне пришлось лететь за 45 минут.
Ух пираты меня пока не перехватывали.Но страшно было.

Вопрос такой.
Если затеять исследовательскую экспедицию в ядро галактики.Сколько это времени займет?
У меня начальный корабль.Как его оборудовать оптимально?
Какие сложности могут быть в пути?

Спасибо
 
Только прибыл в систему Lave это 100 световых лет мне пришлось лететь за 45 минут.
Ух пираты меня пока не перехватывали.Но страшно было.

Вопрос такой.
Если затеять исследовательскую экспедицию в ядро галактики.Сколько это времени займет?
У меня начальный корабль.Как его оборудовать оптимально?
Какие сложности могут быть в пути?

Спасибо

Хорошая прогулка от 2 недель по 6 часов в день.
Вы к этому готовы?!
 
Только прибыл в систему Lave это 100 световых лет мне пришлось лететь за 45 минут.
Ух пираты меня пока не перехватывали.Но страшно было.

Вопрос такой.
Если затеять исследовательскую экспедицию в ядро галактики.Сколько это времени займет?
У меня начальный корабль.Как его оборудовать оптимально?
Какие сложности могут быть в пути?

Спасибо

Подготовка займет порядка недели.. не стоит спешить в путь, который может закончится на 1-й минуте. Тут и профи попадают в просак); ..
На "начальном корабле"= сайнвиндере - это не путешествие, это геморрой. Накопи на Асп и комфортно в путь.
И ещё раз - НЕ СПЕШИ!!! Космос Ахрененно Агромен - звёзд хватит всем.

Да.
Но там базы будут?

ну а як же! )))

Пошёл в лес.. глубокую тайгу, а там каждые 2 км павильёны с пиффком свежим! );
 
Last edited:
Что такое начальный кораблик? Сайн? На детском истребителе можно лететь к центру, но долго и шансов на возвращение нет
 
Да.
Но там базы будут?

Там никого не будет кроме опасных систем. Которые могут вам сжечь корабль...
Вообщем вообще никого. Никого никого никогошечки.
 
Top Bottom