Болталка для космических бродяг

Там никого не будет кроме опасных систем. Которые могут вам сжечь корабль...
Вообщем вообще никого. Никого никого никогошечки.
ну почему же.. на ближнем фронтире много Стервятников и Ферделансов. Независимых и довольно злобно настроенных. Дальее 1000 св уже да - жись только в молекулярном виде на дне странных аамиачных акиянов! ;)
 
ну почему же.. на ближнем фронтире много Стервятников и Ферделансов. Независимых и довольно злобно настроенных. Дальее 1000 св уже да - жись только в молекулярном виде на дне странных аамиачных акиянов! ;)

Про космических мух забыли. Мне встречались до 4 мух за раз.
 
Спасибо за советы :)

Я помню когда играл в Элиту 1 в далеких 90 на Синклере.
Народ говорил что при нахождении одной планеты игра заканчивается.Эта планета где мол отдыхают пилоты на пенсии.
 
Ну.. всё в Ваших руках.
Найдёте систему, богатую ресурсами,а ещё лучше с редкими и дорогими ресурсами..
с планетами и излучением звезды пригодным для проживания хомо-сапиенса - пенсия будет что надо! )
 
Про космических мух забыли. Мне встречались до 4 мух за раз.
Это те мухи которых в X-tension Сплиты в двигателях кораблей использовали ? )))
 
Тоже осваиваю камеру. :)

PuL9yFj.jpg


uUMlLnI.jpg


TfljHLs.jpg


4BqbHdi.jpg


EkFrDmJ.jpg


gd8cdnQ.jpg
 
Last edited:
а чего её осваивать? управление 1-в-1 как и кораблём. Туговатое, правда. Нужны множители на движение вперёд\назад, и вращение вокруг оси.

____

Был намедни на Lugh, войнушка участвовал..
Вот какая подлость случилась:

Игрок(ник его я не буду писать из принципа) прилетел в зону БД(боевых действий). Сторону конфликта не выбрал ..и завис на фоне звезды от боя.
Ну висит и висит. Забыл про него. .. и через минут 20-25 я, ввязавшись в драку с Анакондой в крыле с 2-мя иглами(нпс), теряю 2/3 щитов.
Крыло разбито, вроде, никого из красных во круг, Но бортовой комп вопит, что меня атакуют и щит уже почти упал.
Кто бы это мог быть, как думаете? Это та балюна, свилога, гайцы газазат,что висела на фоне звезды,
решила воспользоваться моментом и ,на полных парах летя на меня, лупит из всех орудий.
При этом маркер на карте ,показывающий его, не красный и не зелёный.(темно-желтый).
__

Ушел в супер-круиз с 27% корпуса.
Будьте внимательны, буржуины по свински подлы.
 
Солнечное затмение кто смотрит? Я смотрю через дискету 5,25" в прорезь для считывающей головки - видно отлично, по виду похоже на звезду класса l (эл) в Элитке. :)
 
Солнечное затмение кто смотрит? Я смотрю через дискету 5,25" в прорезь для считывающей головки - видно отлично, по виду похоже на звезду класса l (эл) в Элитке. :)
Гениально! А я не въехал зачем ко мне сейчас толпа юзеров вваалилась и все древние дискеты расхватала. Не, наш народ нигде не пропадет!
 
Гениально! А я не въехал зачем ко мне сейчас толпа юзеров вваалилась и все древние дискеты расхватала. Не, наш народ нигде не пропадет!

Научился, давно еще на солнце без защиты открытыми глазами смотреть, тоже все отлично видно и никаких зайчиков после.
 
думал какую музыку для ролика выбрать, хорошо concolor подсказал :)

[video=youtube;XPWAgCmXWjY]https://www.youtube.com/watch?v=XPWAgCmXWjY[/video]
 
думал какую музыку для ролика выбрать, хорошо concolor подсказал
Круто. Учитывая управление камерой - кажется почти невозможным такое снять:)
 
не говори, как осьминогу приходится извращаться :)
Много запорченных кадров? Я, когда пытался скрины делать, причем еще когда камеры не было и надо было всеголишь в ск подлететь под правильным углом - изматерился в немогу:)
 
Много запорченных кадров? Я, когда пытался скрины делать, причем еще когда камеры не было и надо было всеголишь в ск подлететь под правильным углом - изматерился в немогу:)

километры пленки израсходовал уже :)
будем надеяться, что управление они таки сделают когда-нибудь нормальное.
 
будем надеяться, что управление они таки сделают когда-нибудь нормальное.
Наверн боятся ужаса баланса с нечестным использованием камеры. Хотя поправить вроде просто - вфигачить кд на управление после выхода из режима камеры.
 
Top Bottom