Болталка для космических бродяг

Meresiga, т.е. это нечеловеческая технология? Я просто с ноября не был в игре и слегка отстал в развитие :).

Да. Это технологии Стражей (цивилизация исчезнувшая около 1 миллиона лет назад).
 
Я как-то влетел из прыжка промежду трех звезд, и ценой двух хитсинков только и спасся, на аспе.
Контроллер дронов. Он чинит корпус когда есть блок полевого ремонта или сам по себе?
Отстал я от жизни. И как оно работает, ты их выпускаешь? Чем дроны питаются?

Дроны синтезируются в грузовой отсек. Контроллер их запускает по нажатию клавиши, назначенной в огневых группах, как обычно. Если цели нет - дрон чинит свой корабль, если в цели другой корабль - то его. Вообще, и это не особо нужно, если на планеты садиться аккуратно. Ну а если например хорошо к бутылке приложиться на сон грядущий, то разбиться как два пальца, и ничего не поможет )))
 
Если цели нет - дрон чинит свой корабль, если в цели другой корабль - то его.
я собственно всё это и чинил блоком автоматического полевого ремонта, раньше
поэтому и вопрос - чем дроны от него отличаются
 
чем дроны от него отличаются
Ну он написал же, что тем может чинить другой корабль, не только себя. Еще и синтезом дроны можно крафтить. Хил, короче, для тушки.

После боя, например, товарищей подлатать.
 
А при сканирование не помогают?
Речь же о исследованиях, не? А вы, если я правильно понял, про сканирование на станциях, при стыковке, так?
А в исследованиях не особо, только в форс-мажорах со звездами, как описали выше.
 
Я бы хитсинки снял - ни разу не пригодилось. И поставил бы лучше контроллер дронов корпус чинить... Но каждому своё.
Ни в коем случае. Всегда есть шанс перегрется между двумя-тремя звездами, или возле Белого карлика. Все бы ничего, модули то чинятся...кроме силовой. Лучше лишний раз ее не греть. Поставить эти хитсинки в самый малы слот, и пусть будут, истратишь, синтезируешь еще. Модуль для починки корпуса тоже стоит взять. Сейчас я, его взял. В эксплоре уже 4й месяц, пригодился разве что залатать 3% корпуса, потерянные за вылеты возле звезд. Но прошлый раз летал к Биглю. И возле Саги попытался сесть на тяжелую планету. Итог. Менее 20% корпуса в остатке и как укуренный сайгак скакал в Колонию чиниться. Оно надо? Сейчас эксплорю примерно вот на таком Фантоме. Доволен аж до слез. Этот корабль просто создан для дальних исследований.
 
В общем привез ещё 40, купил крейта, буду собирать такой вот и фпуть )

Выкинь докинг компьютер и поставь вместо него еще одну чинилку (АПР) . Тогда ты сможешь сами АПР перекрестно чинить.
 
В общем привез ещё 40, купил крейта, буду собирать такой вот и фпуть )
Нормалек. Но докинг комп и правда не нужен. Если боишься что разучишься залетать в станцию и гикнешься по возвращении, то возвращайся на оутпост. А садиться что на него, что на планету одинаково. И зачем 2 нит синк лаунчера? Лишний вес потащишь. Бери один и синтезируй теплоотводы по мере надобности
 
Для синтеза их - нужно будет на планетах материалы копать?
Я точно не помню. Там нужны будут Простые проводники, и еще какая то дешевая хрень первого уровня. Помню что менял у брокера. Это если самые простые хитсинки. Там, в синтезе, есть еще и всякие премиум, в них конечно синтез посложнее, но зачем они исследователю? Они если не ошибаюсь, охлаждают по времени на 100% больше чем обычные. Вроде помогает гриферню с хвоста стряхнуть и хайвейкнуться, но кто же в здравом уме из эксплора возвращается в оупене? Вобщем, глянь в синтезе. Там совсем простые материалы нужны
 
Изучаю новый сканер. С планетами и кольцами все понятно. А звезды теперь надо как-то отдельно сканировать чем-то или гонга хватает на них?
 
Изучаю новый сканер. С планетами и кольцами все понятно. А звезды теперь надо как-то отдельно сканировать чем-то или гонга хватает на них?
Продудеть достаточно
 
В общем привез ещё 40, купил крейта, буду собирать такой вот и фпуть )
Ты посмотри какой у него прыжок В два раза меньше возможного. Выше выкладывали пару нормальных фитов с инженерными доводками.
 
Подскажите что это? Искал в Шинрарте что-нибудь типа ФСД ускорителя и нет ничего похожего.
Или это у торговца нужно покупать?
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4 KB · Views: 204
Last edited:
Подскажите что это? Искал в Шинрарте что-нибудь типа ФСД ускорителя и нет ничего похожего.
Или это у торговца нужно покупать?
Для начала его нужно открыть у брокера технологий стражей, потом будет продаваться везде где такой есть, в том числе в шинрарте
 
Top Bottom