Болталка для космических бродяг

Прикольно. А где у меня такая папка?:
Installation
Download the latest release, open the archive (zip) and extract the folder to your EDMC plugin folder.
Или нужно что-то установить сначала?

UPD
Въехал. Нужно сначала коннектор установить.
 
Last edited:
Когда же уже когда?... Чуть-чуть осталось. То окрошка, то водка... Долечу уже когда-нить?

Безымянный.png

EDMC Screenshot plugin решает эту проблему раз и навсегда. Рекомендую. Каждый скрин будет подписан именем системы и тела.
А как им пользоваться внутри игры? Или может в настройках коннектора что включить?
 
Last edited:
Да особо ничего и не нужно. Если он верно установлен, то в настройках отдельная закладка появляется. Кто-то правда говорил, что в некоторых версия Win не работает, у меня 7-ка - всё хорошо.
 

Менюшка игры тут не при чём. В настройках коннектора самого. Выше скрин.
 
Last edited:
Менюшка игры тут не при чём. В настройках коннектора самого. Выше скрин.
Ага я чуть икрой не подавился, увидел меню игры и подумал : офигеть, откуда разрабы знают про какую то левую утилиту.
 
Поднимаю рюмку за всех пилотов, исследователей, торговцев, борцами с таргоидами и даже за гриферов! У меня сегодня день рождения, 34-й год намотал. Кто не у штурвала, пожелайте мне добра и хлопните рюмочку.
 
Я пашёл в магазин, щаз возьму и хлопну за твои 34, щастья, удачи, я бахну за тебя.
емка блин....
 
Поднимаю рюмку за всех пилотов, исследователей, торговцев, борцами с таргоидами и даже за гриферов! У меня сегодня день рождения, 34-й год намотал. Кто не у штурвала, пожелайте мне добра и хлопните рюмочку.


Вовремя написал. С днём рождения! Поднимаю рюмочку)
 
Хех, долетел наконец-то до Колонии :)
Заработал 33 ляма, правда сканил не все системы, а только те, где более 30-ти планет (4 страницы по 50 систем).

зы, попутно вопросик. Почему обнаружено 68 сигналов, а тел всего 54?

Безымянный.jpg
 
Last edited:
Хех, долетел наконец-то до Колонии :)
Заработал 33 ляма, правда сканил не все системы, а только те, где более 30-ти планет (4 страницы по 50 систем).

зы, попутно вопросик. Почему обнаружено 68 сигналов, а тел всего 54?

View attachment 137043
Пояса астероидов и прочего летучего мусора вестимо?
 
Я когда ХГЕ собирал, задался целью понять эту разницу чтобы не пропустить сигналы, по всякому считал так и не осилил :( для той системы у меня была разница 10, а что это было так и не понял.
 
Вот я лашара! Когда снимал топливозаборник - продал его а, думаю, куплю потом. А в Колонии только 4А (был 5А). Нет, чтоб на склад положить...
Наплевать, назад полечу по фатонкам.
Двух инжев уже сделал, остался один. Может кто знает куда капать, чтобы получить приглашение от Совета Колонии?
 
Last edited:
Вот я лашара! Когда снимал топливозаборник - продал его а, думаю, куплю потом. А в Колонии только 4А (был 5А). Нет, чтоб на склад положить...
Наплевать, назад полечу по фатонкам.
Двух инжев уже сделал, остался один. Может кто знает куда капать, чтобы получить приглашение от Совета Колонии?
Насколько я знаю обратно из колонии не летают а делают сайдвиндер прыжок.
 
Вот я лашара! Когда снимал топливозаборник - продал его а, думаю, куплю потом. А в Колонии только 4А (был 5А). Нет, чтоб на склад положить...
Наплевать, назад полечу по фатонкам.
Двух инжев уже сделал, остался один. Может кто знает куда капать, чтобы получить приглашение от Совета Колонии?
Глянул eddb.io - есть топливозаборник 5А в Колонии. А для приглашения обычно надо миссии выполнять, чтобы союзную репутацию налетать. Совет Колонии - это фракция наверное, вот за них.
 
Насколько я знаю обратно из колонии не летают а делают сайдвиндер прыжок.
Ну такой отчаянный поступок - это только для самых продвинутых и героических коммандеров. 😁
 
Top Bottom