Болталка для космических бродяг

Колонии - это фракция наверное, вот за них.
На главной станции в Колонии контролирующая фракция Жак (Jaques), я им сдал все отсканированные данные и репа сразу стала союзная. Т.е. ихние задания выполнять?

Насколько я знаю обратно из колонии не летают а делают сайдвиндер прыжок.
Что это за прыжки такие? Я собираюсь по фатонкам лететь (через центр), там прыжок от 200+ с.л.
 
На главной станции в Колонии контролирующая фракция Жак (Jaques), я им сдал все отсканированные данные и репа сразу стала союзная. Т.е. ихние задания выполнять?
Что это за прыжки такие? Я собираюсь по фатонкам лететь (через центр), там прыжок от 200+ с.л.
Нет, не Жаку - посмотри там список фракций - должен быть прям этот Совет Колонии, по-идее. Я давно там был, не помню уже. У них брать миссии, в которых максимальная награда репутацией, и выполнять. Когда прокачаешься до союзника, дадут миссию с наградой приглашением, по-моему так.
А насчет сайдвиндера - имеется в виду пересесть на него и самоубиться. И якобы профит - оживешь в пузыре, не надо прыгать. Я такой подход не понимаю, но тут каждому своё, конечно.
 
И якобы профит - оживешь в пузыре, не надо прыгать. Я такой подход не понимаю, но тут каждому своё, конечно.

Профит в том, что такой подход существенно экономит время.
 
Профит в том, что такой подход существенно экономит время.
Безусловно. Чисто инструментально удобно конечно. Но мне лично не нравится концептуально - убивает атмосферу. 😄
 
Безусловно. Чисто инструментально удобно конечно. Но мне лично не нравится концептуально - убивает атмосферу. 😄
Написано так что это только одна такая штука и остальные тысячу подобных штук не убивают атмосферу.
 
Я ж ещё хочу через центр возвращаться. Может из центра уже сайдвиндерну :) (не забыть бы только железки прокачанные и таргоидные снять).
Хотя по фатонкам почти в четыре раза быстрее летишь.
 
Я ж ещё хочу через центр возвращаться. Может из центра уже сайдвиндерну :) (не забыть бы только железки прокачанные и таргоидные снять).
Хотя по фатонкам почти в четыре раза быстрее летишь.
а в центре есть станция где можно снять и поменять корабль ?
 
Может из центра уже сайдвиндерну :) (не забыть бы только железки прокачанные и таргоидные снять).
Хотя по фатонкам почти в четыре раза быстрее летишь.
Из центра наверное так не получится - кто был, точно скажет. Там недавно построили станцию, но без верфи/снаряжения вроде бы?

upd: хотя модули вроде как можно снять, глянул:
 

Attachments

  • 9883ED55-CEE3-455B-887A-A9D496DC06F5.jpeg
    9883ED55-CEE3-455B-887A-A9D496DC06F5.jpeg
    695.5 KB · Views: 249
Last edited:
А, ну да, неправильно перевёл :). Май инглишь не бэд, он вэри бэд Ха-ха.png.

зы, Глушко знаю, а что за Королева? Может ты имел ввиду Королёву? :)
3ы2, всё, вскрыл последнего инжа, осталось вражин ему набить на 100 тыщщ, качнуться, рецептики прикрепить и к утру буду дома...
 
А, ну да, неправильно перевёл :). Май инглишь не бэд, он вэри бэд View attachment 137270.

зы, Глушко знаю, а что за Королева? Может ты имел ввиду Королёву? :)
Озадачил. Нет, другой Королёв, менее известный - Сергей Павлович. А Глушко - который конструктор двигателей, а не тот, про которого ты наверное подумал. 😄 Интересное совпадение фамилий получилось, кстати. 🤔😄
 
хз 2.png

Эх, не судьба мне к завтрему вернуться. Шабашку заставили доделывать:

Снимок экрана 2019-07-13 в 19.44.10.png
 
Last edited:
Господа командиры, обзавёлся тут более-менее современной мобилкой - посоветуйте игрушку на космотему, пожалуйста.
 
Ну так можешь погонять туже Элиту если что.
Эт вы, батенька, про облачный гейминг? Приглядываюсь к такой фишке, с джойстиком ещё не определился.
Или я чего-то не знаю?)
 
При чем тут облако ? Обычный стриминг, теперь стим допилили что и через инет пашет лишь бы телефон 4г был.
У меня геймпад так что без проблем, а вот экран маловат :(
Все никак не соберусь телефон через очки попробывать.
 
Top Bottom