Болталка для космических бродяг

форсажа не будет
Если в движок капаситор врутить, то появляется.
Вопрос (Сержу) только нафига там столько отвёрток 😲 Да и вообще какой-то странный набор...
 
Мне тут примерно время показали, решил обычным движком полететь, заодно выяснить сколько это времени занимает.
Реального или игрового?
Если первое, то смотря как упарываться (что по нейтронкам, что без). Кто-то и за неделю, а то и месяц, не доскачет... Я одним из акков с неделю и скакаль :ROFLMAO:
 
Если в движок капаситор врутить, то появляется.
Вопрос (Сержу) только нафига там столько отвёрток 😲 Да и вообще какой-то странный набор...
Это не мой, так кориолис предлагает.
 
Реального или игрового?
...
Не много не понял, я хз как у кого я лично играю в Элиту в реальном времени, у меня даже в элите часы также показывают .... окромя года.
 
Не много не понял, я хз как у кого я лично играю в Элиту в реальном времени, у меня даже в элите часы также показывают .... окромя года.
И в Элитке спишь, ешь, нужду справляешь? 😢
 
Ну по нужде могу выйти из СК и сбегать, в других случаях выключаю комп.
Сам же себе и объяснил разницу реального и игрового. ;)
А Фантомчик может быть примерно таким.
Свободные слоты или для баков или рэпэира с трюмчиком для синтеза 4 дронов. Вроде ничаго не забыв?
 
Ага, спасибо! Сам уже подумывал о техподдержке. Тут две задачи : умудриться нормально описать ситуацию, при не шибко хорошем знании английского, и понять еще - в каком именно разделе будет правильнее тикет создать.
Фронтиры довольно либеральны в этом плане. Не то чтобы это большой плюс для игры в целом, но в данной ситуации должно быть полезно. Просто напиши все как есть и не забудь упомянуть про 8 месяцев эксплора. Я почти уверен, что они тебя спасут.
 
Врутить - это у инженера проабгредить на увеличения размера для движка ?
Аага.
10 кораблей, инженеренные модули, долго на форуме... Специально придумываются такие вопросы странные?
 
Сам же себе и объяснил разницу реального и игрового. ;)
А Фантомчик может быть примерно таким.
Свободные слоты или для баков или рэпэира с трюмчиком для синтеза 4 дронов. Вроде ничаго не забыв?
Так-то две большие отвёртки и не нужны вовсе. Вторую можно и поменьше классом, она нужна-то, практически только для починки основной. ))
Как-то так ))
Сам я Крайта купил, посмотрел и продал. Не нашёл ему применения при моём стиле игры )) Для гриндилки - питошка, для дальняка конда, для пассажиров раньше Питон, сейчас Белуга (типа аутентичнее на лайнере, а не барже возить 🙂 ), для боёвки в варзонах и хайрезах конду переоборудовал (сейчас думаю таки набрать ранг и корвета купить, посмотреть), для баунти-хантинга - стерва, а для майнинга Т9 (тоже типа аутентичность) )))
Как-то не увидел, для себя, резона в Крайте, разве что чисто ради коллекции все виды кораблей закупить ))
 
Last edited:
Так-то две большие отвёртки и не нужны вовсе. Вторую можно и поменьше классом, она нужна-то, практически только для починки основной. ))
Как-то так ))
Сам я Крайта купил, посмотрел и продал. Не нашёл ему применения при моём стиле игры )) Для гриндилки - питошка, для дальняка конда, для пассажиров раньше Питон, сейчас Белуга (типа аутентичнее на лайнере, а не барже возить 🙂 ), для боёвки в варзонах и хайрезах конду переоборудовал (сейчас думаю таки набрать ранг и корвета купить, посмотреть), для баунти-хантинга - стерва, а для майнинга Т9 (тоже типа аутентичность) )))
Как-то не увидел, для себя, резона в Крайте, разве что чисто ради коллекции все виды кораблей закупить ))
Тут рядом есть тема про дальняк на ДВ2 и там кто то (3им постом вроде) доходчиво объяснил зачем нужно ставить повер-3а-армоур на Фантом.

А молот зачем ? типа чтобы круто было ? Обычной 1й рельсы хватит ...

P.S. Т9 для бурения ? А маневренности для закладки ракет в расщелины хватает ?
 
Last edited:
Так-то две большие отвёртки и не нужны вовсе. Вторую можно и поменьше классом, она нужна-то, практически только для починки основной. ))
Как-то так ))
Сам я Крайта купил, посмотрел и продал. Не нашёл ему применения при моём стиле игры )) Для гриндилки - питошка, для дальняка конда, для пассажиров раньше Питон, сейчас Белуга (типа аутентичнее на лайнере, а не барже возить 🙂 ), для боёвки в варзонах и хайрезах конду переоборудовал (сейчас думаю таки набрать ранг и корвета купить, посмотреть), для баунти-хантинга - стерва, а для майнинга Т9 (тоже типа аутентичность) )))
Как-то не увидел, для себя, резона в Крайте, разве что чисто ради коллекции все виды кораблей закупить ))
Аутентичность значит? Хех. Как раз с точки зрения аутентичности конда ну никак не подходит для исследований. Мое мнение - то что когду можно так круто облегчать, а значит делать ее настолько прыгучей, это банальный прощет в дизайне (ака design flaw). Поэтому - или DBX, или фантом - других вариантов нету. %)
 
А молот зачем ? типа чтобы круто было ? Обычной 1й рельсы хватит ...
Во-первых, молот обязателен, если ты тру имп-перец 🤣
Ну а во-вторых, он чутка быстрее топливо сливает, так что, если лишние 100 кг. массы не критичны, можно ставить его. Ну и потом, надо же их хоть куда-то девать.
 
Во-первых, молот обязателен, если ты тру имп-перец 🤣
Тру имп. Ну-ка, ну-ка. Всегда хотел узнать, какие критерии у этой трушности? Развей тему, пожалуйста. %)
 
Так-то две большие отвёртки и не нужны вовсе. Вторую можно и поменьше классом, она нужна-то, практически только для починки основной. ))
Как-то так ))
А какая разница? Они ж нихрена не весят и выключены. Если можно взять большую, ничем не пожертвовав, почему не?
Синтез дронов для репэира по 4 штуки, трюма и маленького достаточно - не торгаш жишь. ;)
А молот раза в 3 сливает побыстрее, наверное.
 
Last edited:
Всегда хотел узнать, какие критерии у этой трушности?
Я не знаю, я не такой 🤣 Тем не менее, с plasma slug молот, по идее, должен потреблять в три раза больше топлива.
 
Я не знаю, я не такой 🤣 Тем не менее, с plasma slug молот, по идее, должен потреблять в три раза больше топлива.
Ну вот, и ты не такой. %)
Все больше склоняюсь к мысли, что самый трушный имп, это тот которого никогда не видно и не слышно. %)
 
Аутентичность значит? Хех. Как раз с точки зрения аутентичности конда ну никак не подходит для исследований. Мое мнение - то что когду можно так круто облегчать, а значит делать ее настолько прыгучей, это банальный прощет в дизайне (ака design flaw). Поэтому - или DBX, или фантом - других вариантов нету. %)
АСП еще.
 
АСП еще.
Ну и этот тоже, да. Хотя асп проигрывает по всем критериям или первому, или второму. АСП для тех, кто выбирает "среднинный путь". %)
 
Top Bottom