Болталка для космических бродяг

Как она тут очутилась?
Elite - Dangerous (CLIENT) 03.02.2020 16_33_32.png
 
Как она тут очутилась?
View attachment 178879
Волей Господа генератора.
Так-то температура карликов не хилая, думаю генератор всё же должен расчитывать жилую зону звёзд. Подогреть может быть и сможет этот сумеречный мир ))
 
Когда подлетал - людей не видел, спутников тоже. Видать в бункерах прячутся.)))
 
..а Марс то оказывается терраформ..
 
Возможно пригодится....

Обработчик выгрузки базы из EDDiscovery.
Пробразует потоковые данные в набор таблиц, где вычисляются ценники на небесные тельца и не только.
Что нужно для работы файла (макроса в нем):
1, Эксель :)
2, EDDiscovery (для выгрузки данных)
3, файл выгрузки размещенный на рабочем столе с именем export.csv и кодировкой ANSI
устанавливаем EDDiscovery, запускаем, открываем игру, ждем когда подгрузятся данные
далее в фильтрах EDDiscovery оставляем галку только на продажу эксплор данных, иначе там будет все от прыжка в систему и до стыковки на станции/заправки/починки
снова ждем когда подгрузятся данные
в этой-же проге нажимаем на пиктограмму таблицы эксель - это выгрузка данных в формате *csv, но в кодировке UTF-8
UTF-8 эксель не понимает (мой макрос точно, т.к. там самописный сортер по тексту и он основан на стандартной кодировке)
чтобы это победить открываем файл выгрузки в Блокноте, сохранить как, имя и расширение не меняем, выставляем кодировку ANSI
Ссыль на скачивание файла
 
Last edited:
Привет всем. Подскажите, кто знает, как связаться с админом или модератером? Есть проблемка с учёткой, но не могу найти где они все прячутся.
 
Привет всем. Подскажите, кто знает, как связаться с админом или модератером? Есть проблемка с учёткой, но не могу найти где они все прячутся.
Как ваш вопрос относится к "космическим бродягам" я не очень в курсе, но воообще-то для этого существуют тикеты
 
Да как, как? Балталка, она и в африке балталка. На счёт отношения к космобродягам - я один из них.
Офсаппорт не нужен. Интересуют наши, русскоязычные админы/модеры.
Плиз...
 
Ну как бы это не та болталка, которая просто оффтоп.
Причём тут русскоязычные админы/модеры - или вопрос с учёткой на форуме? В сслыке, которую я кинул, есть переключатель языка вообще-то.
 
Да не дебил, понимаю, что это не флудилка простая. Просто нужна помощь космобрадяге. Куда писАть? Офсаппорт тут не причём. Проблемы с сёрфом по сайту и именно после входа в мою учётку. Пробовал с разных ОС, с других провайдеров, тормоза начинаются только ПОСЛЕ входа в мою учётку. Если вхожу через друга учётку всё ОК. Я тут, чтобы сообщение написАть, приходится раз 5-15 страницу обновлять.
Если не можешь конкретно помочь, просто проигнорируй мой пост. Не нада советов, помощь нужна, реальная. А помочь может только модер/админ.
Ладно посты, обновление страниц, с хз какой попытки срабатывает. Две!!! недели пытаюсь подпись обновить (с ИНАРы статистика, картинка) - ноль.
Чо делать, как не к нашим обратиться.
Начались траблы после того, как я получил замечание за флуд (по пьяни, естессно), года полтора назад. Вот, как-то так. И каждый пост писАть, для меня проблема.
 
Last edited:
Я и пытаюсь помочь. Т.е. вопрос именно с учёткой на форуме. Как мне кажется, всё равно стоит обращаться в саппорт. Форум-то официальный.
 
Я так не думаю. Если траблы начались после вмешательства наших, то пусть сначала они и глянут. И, спасибо за участие :)

зы, пока тут писАл, напали на мой паравоз, безоружный, гружёный под завязку алмазами (везу на продажу), ели ушёл :)

зы 2, ну может модератор увидит наш диалог и подскажет. Ну, кто-то ж балталку должен же блюсти :)
Удачи.
 
И, кстати, прикольно. После написания поста, пока у меня тут страница обновляется, на почту уже приходит ответ :)

зы 10, нехило за вечер накосил? (Ну, косить нада, было почти 10 лярдов, купил корабль носитель, чтоб складывать добычу и обеднел, естессно):

IjhSqps.jpg
 
Last edited:
Ой, картинка большая. Да глючит сёрф, 40 минут пост отправлял, куда млин? Сори.
 
Last edited:
Задолбало сидеть в пузыре, копать, летать курьером и возить ворчащих богачей и преступников), отправился в свое первое путешествие по галактике, просто слетать в Colonia, попутно сканируя системы, прокачивая рейтинг исследователя. Собрал максимально автономный асп. с прыжком всего в 35 и вперед!
Оказалось "просто" слетать туда, не очень так и просто :). Отлетев пару тыщ. от пузыря, начали появляться не сканированные системы, я уже начал думать, что для меня ничего не осталось)
Что сказать, виртуальная галактика по-настоящему ОГРОМНАЯ. Игра просто создана для исследования спейса, никогда не видел такого огромного мира в играх, действительно полное одиночество и оторванность от привычного мира. Играю в Опене, уже третья неделя пути, не встретил ни одного корабля. Также для себя открыл, что теплоотводов много не бывает :) и "задники" систем в виде красивых туманностей и звезд, оказывается не просто для красоты, туманность, еле видна из пузыря, значительно приблизилась! Что это за туманность, реально туда долететь?
Наконец-то нашел землеподобную не открытую никем планету! Если долечу и сдам данные, то там будет мой ник первооткрывателя?)
 
Для АСПа вроде мало, у меня самого такой АСП (так как старый игрок) вроде у него прыжок под 70.
 
Анаконда со всем фаршем, типа сам себе керриер и истрибителем 72 прыгает, и ето не предел. С инженерами из колонии можно 75 выжать.
Не ломается :) Ну т.е. если одномоментно не взорвалась - то все починим.
А если снять щиты и ремонты - более 86 прыгнет, но так я даже с керриером не рискую.
 
Top Bottom