Болталка для космических бродяг

Повер чем чинить будешь у Анаконды ?
reboot & repair, потом починка чо сломалось.
Единственно что ваще никак - сломаное полностью стекло. Вот тогда токо на перезарядках в порт. Но можно в срв или истрибитель выйти посидеть, чтоб воздух не тратить :))
Хотя вру, истрибитель не запустится при разбитом стекле. Но если уже летал... Ну то такое, истрибители - ето на 8Г планету спустится и сосканить че, потому что кор не сядет. Чтоб не скучно было покружить.
Можно 16Т топливо вместо него взять. Он 20Т весит. Но в кругосветке луче истрибитель, не так скучно.
 
Last edited:
reboot & repair, потом починка чо сломалось.
Единственно что ваще никак - сломаное полностью стекло. Вот тогда токо на перезарядках в порт. Но можно в срв или истрибитель выйти посидеть, чтоб воздух не тратить :))
Хотя вру, истрибитель не запустится при разбитом стекле. Но если уже летал... Ну то такое, истрибители - ето на 8Г планету спустится и сосканить че, потому что кор не сядет. Чтоб не скучно было покружить.
Можно 16Т топливо вместо него взять. Он 20Т весит. Но в кругосветке луче истрибитель, не так скучно.
повер это единственное что можно починить только на станции и фк.
 
повер это единственное что можно починить только на станции и фк.
Нет, стекло кабины 100% разрушенное (с дырой) - вот только его на станции. Даже если просто треснуло - можно в полете чинить. И реактор тоже в полете чинится, за счет вампиризма остальных модулей. Нужно все на 100% починить, потом ребут. Реактору + небольшая добавка, случайному модулю - двойной урон добавки. Чиниш модуль, повторяешь. Можно так делать начиная с 95% цельности. Чинится самый слабый модуль.
В бою там можно призматики быстро реснуть - разгоняешься, выключаеш автопилот и ребут. Они вернутся с 50%.
 
Last edited:
Нет, стекло кабины 100% разрушенное (с дырой) - вот только его на станции. Даже если просто треснуло - можно в полете чинить. И реактор тоже в полете чинится, за счет вампиризма остальных модулей. Нужно все на 100% починить, потом ребут. Реактору + небольшая добавка, случайному модулю - двойной урон добавки. Чиниш модуль, повторяешь. Можно так делать начиная с 95% цельности. Чинится самый слабый модуль.
В бою там можно призматики быстро реснуть - разгоняешься, выключаеш автопилот и ребут. Они вернутся с 50%.
хм. Вроде такого раньше не было, чтобы реактор чинился за счет других модулей.
Ну так стекло не доводи до 100 и все.
 
Про призматику не понял, мы же не про силу щита а про целостность.
 
Про призматику не понял, мы же не про силу щита а про целостность.
То я к слову. Ждать пока призматика включится сама очень долго. Потому выгодно сделать ребут. Ну можно и с обычными щитами, но они довольно шустро включаются.
 
змей супротив тараканов )

ShipBuildБРОНЯСКОРОСТЬ
THRUSTERS
СКОРОСТЬ
ФОРСАЖ
ГРУЗУВС
ВСЕГО
УВС
ТЕПЛ.
EPSHPSAGILITY
ТАНГАЖ
AGILITY
КРЕН
AGILITY
РЫСКАНИЕ
МОЩНОСТЬ
УБРАНО
МОЩНОСТЬ
ОТКРЫТЫ
(см. приоритеты)
МОЩНОСТЬ
ДОСТУПНО
SUSTAINED DPS
ВСЕГО
SUSTAINED DPS
ТЕПЛ.
Viperacid snake1257 454 м/с568 м/с4 T129,08 129,08 23,87 81,81 49,7127,7 21,3 10,01 MW17,86 MW17,64 MW63,963,9

Interactive Comparison at Coriolis.io
 
В бою там можно призматики быстро реснуть - разгоняешься, выключаеш автопилот и ребут. Они вернутся с 50%.
Хм, вроде для респа щитов строго нулевая скорость нужна. С FA-off не прокатит.
 
извините, но это не эксплореры :)))
Это "охотники за бабками". Они не смотрят на системы, не всматриваются в Пустоту, не ищут ничего нового, неизвестного ... они тупо крабят бабки, при чём уже давным давно проторёнными путями ... норм. Есть там это Новое, или нет - это уже другой вопрос.
ЗЫ: не ради хайпа, просто давайте оперировать точными честными определениями.
 
При подгрузке базы будет отображены только те системы, где был этот "страждущий до бабок эксплорер". Сначала смотрим внимательно, потом думаем и только после этого пишем комменты. На текущий момент в таблице мои данные за последние 4 месяца и их не будет при подгрузке новых данных.
 
Это что-то меняет? просто ответьте для себя только на один вопрос - "Какова цель этого действа ?" Я ещё понимаю, когда там новые красивые картинки и виды,невероятные сочетания системных объектов, невиданные формы активности ...
Конечно работа над таблицей "Как я был бухгалтером" - на 5. Но понятие - иследователь, путешественник, первооткрыватель на 3 с минусом (только благодаря названиям). Вы же запостили пост, вот я и могу высказаться по этому ...И поверьте, лично к Вам и вашему труду я отношусь уважительно!
 
Last edited:
Это что-то меняет? просто ответьте для себя только на один вопрос - "Какова цель этого действа ?" Я ещё понимаю, когда там новые красивые картинки и виды,невероятные сочетания системных объектов, невиданные формы активности ...
Конечно работа над таблицей "Как я был бухгалтером" - на 5. Но понятие - иследователь, путешественник, первооткрыватель на 3 с минусом (только благодаря названиям). Вы же запостили пост, вот я и могу высказаться по этому ...И поверьте, лично к Вам и вашему труду я отношусь уважительно!
невероятные сочетания ? Вы это про Элиту ? Или Вы про процедурную генерацию не слышали ?
 
Как раз эта самая генерация и даёт "невероятные сочетания", как, например, периодически встречаемые ледяные планеты с температурой поверхности под и ниже -200К на орбитах практически в короне звёзд... :D
 
Как раз эта самая генерация и даёт "невероятные сочетания", как, например, периодически встречаемые ледяные планеты с температурой поверхности под и ниже -200К на орбитах практически в короне звёзд... :D
тьфу, я то подумал про что то интересное, загадачное, а тут про ошибки в формулах :(
В таком случае такие исследователи не в журнал должны писать а в багтрекер.
 
Ктож знает. Может что и "интересное загадочное" может генератор состряпать, на всё воля Брабена :)
 
Ктож знает. Может что и "интересное загадочное" может генератор состряпать, на всё воля Брабена :)
не путайте рандомный генератор и процедурный.
 
не путайте рандомный генератор и процедурный.
Не путаю. Тут уже просветили и сам почитал. В ЭД, как и в первой, используется генератор псевдослучайных чисел и выборки согласно получившимся значениям. Отсюда получаются не мене интересные чудачества, чем от полного рандома. К тому же мало ли что они в любой момент могут прописать в эти базовые данные...
 
Это что-то меняет? просто ответьте для себя только на один вопрос - "Какова цель этого действа ?" Я ещё понимаю, когда там новые красивые картинки и виды,невероятные сочетания системных объектов, невиданные формы активности ...
Конечно работа над таблицей "Как я был бухгалтером" - на 5. Но понятие - иследователь, путешественник, первооткрыватель на 3 с минусом (только благодаря названиям). Вы же запостили пост, вот я и могу высказаться по этому ...И поверьте, лично к Вам и вашему труду я отношусь уважительно!
Там русским по белому указана цель - визуализация + структуризация. Картинки? В экселе? Тогда этот файл тупо не откроется и весить будет как последняя колда...
1596202780398.png
Можно скрин со статой по игре несомненно более опытного путешественника?

П.С.: Как мне видится - чтобы высказываться о чем-либо нужно иметь представление о предмете высказывания. А в данном случае еще и о том, как реализован эксплор в игре.
 
Top Bottom