Болталка для космических бродяг

всё ясно ...чсв детектед, раз Скрин со статой показатель опытности :), не претендую :) . Ну, и мы видим название цели - Exploration data costs viewer. Да без проблем :), раз такая цель.
 
При такой цели и результат был бы другой. Я понимаю, что ты местный тролль и все такое, но изначально эта таблица действительно предназначалась для расчета средней стоимости того или иного объекта в зависимости от условий. Делал по просьбе эскадры. Потом решил добавить функционал.

П.С.: Блин делаешь доброе дело, так еще и выделываются. Эксплореры от бога...
 
Великодушное извините, но, собссно, об чём речь? Глянул таблицу, а и не вьехал. Вроде б не тупой.
 
П.С.: Блин делаешь доброе дело, так еще и выделываются. Эксплореры от бога...
"уважаемый создатель космо-Бухгалтэрии" , 5 просмотров (благодаря форуму наверное и 1 лайк - все "оценили") Вы хоть звук там включите голоса, а то только клики одни. Выкладываете на форум - будьте добры и "получать" по заслугам.
 
Last edited:
Что за чертовщина твориться в пейнитовой системе? Сотни керриеров в соседних системах, все как подорванные копают пейнит. Игра вылетает каждые минут 20 с ошибкой yellow adder, соответственно, спаунится новый пират, и приходится приканчивать, отвлекаясь от копки. Ведь народ явно что то предполагает. Что копают, как будто вскоре шахтерство вовсе из игры уберут. Я тоже копаю. Надо подсобрать миллиардов, вдруг выкатят что нибудь вроде покупок планет? и потом, тритий тоже денег стоит.
 
Накопают на планету... продолжат на систему... а там на сектор и т.д.
Грустна, аданака 😢 и страшно - не подхватить бы заразу.
 
Копают в основном те у кого нет карриера и еще люди которые только играют в Элиту чтобы денег заработать, все остальное в Элите им не интересно.
 
Копают в основном те у кого нет карриера и еще люди которые только играют в Элиту чтобы денег заработать, все остальное в Элите им не интересно.
Серж, ты читать умеешь? Написано же "сотни керриеров". Однозначно - это бабловая чума (ну, хоть не бубонная).

ADDED
А возможность обладать станцией/системой, да и хоть сотнями систем, уже есть. Называется БГС.
Хреново, что отымать могут, да и чутка думать и шавелиться надоть, чтоб просто защищать-поддерживать-развиваться.
А ведь народу надо как с баржами - моё и не тронь, поскольку уплочено!!! :ROFLMAO:
 
Last edited:
Мать моя женщина....Непосредственно, сама система Там еще вниз изрядно надо листать.
Целиком в скриншот не лезет ;)
2.png


Соседняя с ней Тоже не лезет целиком в экран
3.png


Эта немножко подальше. Я там и запарковался. Больше негде
Тут поменьше.
1.png


Копят на керриер говорите?
 

Attachments

  • 3.png
    3.png
    501.3 KB · Views: 216
Всем салют! Решил я тут вокруг вселенной прошвырнуться. По внешнему кольцу так сказать. Начну с сектора Xibalba и по часовой стрелке до Kepler`s Crest. Было бы не лишним повстречать по пути пару тройку авиков (для пополнения запасов и мелкого ремонта Конды). Думаю на ближайшие пару лет я себе занятие обеспечил :) Хотя видимо справлюсь быстрее. Нейтронки очень не слабо увеличивают дальность прыжка, в 4-5 раз примерно. Так что авики видимо за мной не угонятся :)

Всем синхронной бизекции! o7
 
Серж, ты читать умеешь? Написано же "сотни керриеров". Однозначно - это бабловая чума (ну, хоть не бубонная).

ADDED
А возможность обладать станцией/системой, да и хоть сотнями систем, уже есть. Называется БГС.
Хреново, что отымать могут, да и чутка думать и шавелиться надоть, чтоб просто защищать-поддерживать-развиваться.
А ведь народу надо как с баржами - моё и не тронь, поскольку уплочено!!! :ROFLMAO:
основная масса фк там те кто уже давно накопали себе сотни миллиардов и свой ФК там вывешивают для перепродажи.
Малая часть ФК это те кто ничего другого в Элите не делают или после ФК верят что им дадут купить город на планете или что то подобное.
 
Я тоже копаю. Надо подсобрать миллиардов, вдруг выкатят что нибудь вроде покупок планет?
«Все бежали, и я побежал.» Тонну туалетной бумаги не покупал весной? Похожая ситуация, мне кажется.😄
 
Last edited:
основная масса фк там те кто уже давно накопали себе сотни миллиардов и свой ФК там вывешивают для перепродажи.
Малая часть ФК это те кто ничего другого в Элите не делают или после ФК верят что им дадут купить город на планете или что то подобное.
Ну, а подумать?
Вопрос стоял: что делают сотни баржей?
Твой вариант ответа: висят для перепродажи.
Так смысл перепродажи в чём? Или они с убытком торгуют?
 
«Все бежали, и я побежал.» Тонну туалетной бумаги не покупал весной? Похожая ситуация, мне кажется.😄
И зачем этот сарказм? Тритий покупать надо? За баржу платить надо? Потом, игра худо бедно, но развивается. Черт его знает, что там накреативят, вдруг и пригодятся миллиарды
 
Кто-нибудь знает, есть-ли как посмотреть наглядно логи более поподробные чем EDDiscovery показывает?
За этот год в памяти всего три эпизода со страховкой - один это сознательный эксперимент о возможности использования трастеров и спасения бустом на планете с 9,77g (на 99% был уверен что разобьюсь, но эксперименты требуют жертв :) ), а два без моего участия - приходилось срываться с места бросая игру не заботясь о безопасности в ней, и один раз сгорел в пламене звезды, второй раз у навигационного маяка пират увидел какую-то фигню в трюме и развалил беспилотную тушку. А тут пролистал ЕДДискавери и увидел "воскрешение" без урона, сообщений об уничтожении корабля, повреждений и прочего, да вообще не припомню в то время на питоне ни одной страховки (разве что пивом в ту пятницу заправился немного больше 🤭, но тогда должно быть "уничтожен").
И можно как-то посмотреть логи более чем за год?
Screenshot_557.jpg
Это, случаем, не результат отбывания наказания? (когда нажал штраф в "контактах властей", а не интерстеллар фактор)
 
И зачем этот сарказм? Тритий покупать надо? За баржу платить надо? Потом, игра худо бедно, но развивается. Черт его знает, что там накреативят, вдруг и пригодятся миллиарды
Чем заниматься - личное дело каждого, конечно. Просто это слегка иррациональное поведение, мне кажется. На содержание кэрриера и тритий заработка обычными активностями хватает, но я, правда, гоняю его относительно мало и не держу забитыми тритием все 20000+ трюма.
Главное - получать удовольствие от игры. Если нравится майнить и растить счет - гуд. 🙂
 
Я вот даже и не знаю, что там Фронтиры "патчат" по поводу баржей... Но вчера перелететь со станции на станцию в одной системе стандартно так и не удалось. Пытался раз пять. Зависал на минуту после окончания отсчёта перехода в СК, потом вываливался в меню. Даже полностью релогался. По системной карте ВСЕГО 2 баржи в системе.
Пришлось прыгать в другую систему и возращаться в эту.
Юмористы.
 
Top Bottom