Болталка для космических бродяг

Может быть. Но тут понятия не имею. Ни разу не играл ни в одну из этих ммошек.
Ну там это стандарт - миллион разных "валют", которые даются за выполнение заданий + репутация у фракций / нпц.
Выходит новая обнова - новые "валюты" фармить. Ну и продают шмот потом по ценам "3000 валюты" + 1 миллион монет.
 
Ну там это стандарт - миллион разных "валют", которые даются за выполнение заданий + репутация у фракций / нпц.
Выходит новая обнова - новые "валюты" фармить. Ну и продают шмот потом по ценам "3000 валюты" + 1 миллион монет.
Жесть какая...
 
Нда... По-нерфили миссии на перевозку пассажиров в Robigo капитально. Возил раньше с Робиго Майнс и было там у этих трёх фракций каждый раз от 7 до 10 разных предложений на перевозку к маяку. Итого в среднем выходило 20-25 предложений.
Сейчас хорошо если 6 предложения от одной фракции. А так от ноля до 6 предложений. В среднем на все три фракции 5-7 предложений суммарно. И жиденько по деньгам стало. Что-то фронтиеры совсем заплющили игроков этим нерфингом...
 
Last edited:
...фух, собрал таки 3 скана 1 бактерии на so2 планете. 700 км пролетел на бреющем :) Но...вобщем там такие огромные "синие" территории были, но бактерия была только в предгориях - на стыке гор-без-синего и синего - вот там по 20 колоний кучно.
И такое бывает, да...де попало не растет. Видимо там кислотность другая, на равнинах все зеленое и газы какие-то ... вобщем нада бы еще приборов всяких на корабль, чтоб не угадывать.
 
...фух, собрал таки 3 скана 1 бактерии на so2 планете. 700 км пролетел на бреющем :) Но...вобщем там такие огромные "синие" территории были, но бактерия была только в предгориях - на стыке гор-без-синего и синего - вот там по 20 колоний кучно.
И такое бывает, да...де попало не растет. Видимо там кислотность другая, на равнинах все зеленое и газы какие-то ... вобщем нада бы еще приборов всяких на корабль, чтоб не угадывать.
После нескольких таких планет (на одну потрачено 2 полных выходных, на вторую три вечера часа по 4, ну и парочка где побыстрее нашлось), тоже стал выбирать пограничные полосы. Если ареал плосками или небольшими пятнами, то так же спускаюсь в приграничную полосу и дальше движение по запомненному ещё в круизе курсу.
Ещё бывает всё синее, но летишь по равнине - пусто, залетаешь в кратер и по его периметру находишь этих бактерий (но это не всегда, скорее "иногда").
 
Отлетел уже 14000 от бабла, впереди еще 45000. И вот накатило :) - смотрю видосы и рука подымается повернуть назад.
Кажется, до той звезды я не долечу еще пару лет :)))
 
Отлетел уже 14000 от бабла, впереди еще 45000. И вот накатило :) - смотрю видосы и рука подымается повернуть назад.
Кажется, до той звезды я не долечу еще пару лет :)))
Некоторые, для таких случаев, заводят второй аккаунт.
 
Ух, наконец-то увидил прибытие авика в Одиссее, вот терь прям реально красива и правильно. Даже в ночном видении - плоскость сечения, и из нее выползает авик. А за ней - ничо нету, никаких там эффектов.
 
Ух, наконец-то увидил прибытие авика в Одиссее, вот терь прям реально красива и правильно. Даже в ночном видении - плоскость сечения, и из нее выползает авик. А за ней - ничо нету, никаких там эффектов.
Я вот думаю на авике отправится в исследование до Бигля и обратно ... но тритий, падла, дорогой, плюс, его все равно не хватит, придется майнить. Однако, тянет. В Одиссее дофигища всего добавили
 
Я вот думаю на авике отправится в исследование до Бигля и обратно ... но тритий, падла, дорогой, плюс, его все равно не хватит, придется майнить. Однако, тянет. В Одиссее дофигища всего добавили
Дольше в разы будет. Я вот 14000 начал лететь за неделю до патча 5. Так что путь 60000 в 1 сторону ето месяца 3-4 выйдет. Это с учетом постоянных приземлений на планеты и сбор цветов. В горизонтах 20000 я примерно за неделю с авиком пролетал, меньше чуток.
 
Дольше в разы будет. Я вот 14000 начал лететь за неделю до патча 5. Так что путь 60000 в 1 сторону ето месяца 3-4 выйдет. Это с учетом постоянных приземлений на планеты и сбор цветов. В горизонтах 20000 я примерно за неделю с авиком пролетал, меньше чуток.
Посмотрим. Корабль не готов. костюм не готов, трития 1200 тонн....готовиться трэба
 
Так, я тут случайно книгу скачал "Космическая станция "Василиск", Дэвида Вебера.
Ее просто читать не возможно :)) Каждые 2-3 страницы хочется поиграть в Элитку, иногда в Евку :)))))
Рекомендую.
Удивительные совпадения - там предел скорости "супер круиза" ("импеллера") в книге, что-то около 1200 C. А для еще более быстрых - сеть тунелей.
Кто у кого списывал?
 
Last edited:
Не ту рыбу назвали камбалой:
:D
Screenshot_757.jpg
 
...я седня, пока ускорено прыгал домой, таки нашел 1 такую бактерию)) - на земле ее не видно - текстура земли, а сканер показывает зеленое, и собрал сэмпл.
И чота...наверно пока хватит собирать цветы. Уже допрыгал до станций за ночь. Терь как минимум нада 1500т платины, отбить полет.
 
Дубак, 190 кельвинов.. под землю греться полез. 😁
Так-то фигня, всего-то -83 Цельсия. На земле бывает и пониже... правда редко и в "дребенях".
Для пингвинов сойдёт, правда рыбы с водой не завезли, и как им там теперь жить? 😳
Мой, видать, мёрзлик попался, ну правильно, змеюки-то в тёплых краях селятся. Надо ему в баки спиртяшки залить, для сугреву! :D
 
Скоро-скоро я таки соберусь на своей коброчке из Колонии до центра, и обратно в пузырь, пока ещё не решил каким маршрутом. В идеале бы найти зелёного гиганта, конечно...😇
 
Last edited:
Top Bottom