Болталка для космичесских PVPшников

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
при применении увеличивает буст корабля и одновременно контрят масслок.

О, в еве есть такой, спасение карибаса, его величество варпстаб. И тут я вспомнил как ловил стабованных карибасов бобром с 3мя скрамблами :d

Ну как пример в реалиях 2.1 не все летали на хит мете. Я под честным поединком подразумеваю бой по обоюдному согласию 1 на 1. Хотя ганкатть они любят, это тоже правда, но это реалии большинства ммо.

О_о по согласию? А кто же среди карибасов его даст в условиях неравенства самих людей?
Никто не скажет "извини я не буду с тобой драться т.к. твой мозг работает на более высокой скорости", это будет равнозначно тому, чтобы поставить подпись под "мой мозг более медленный". Поэтому как обычно начинаются отмазки: "ой хитмета/мутное какое-то происхождение у твоих кредитов/я не буду с тобой драться потому что ты абузишь эксплойты/грифак".
 
Last edited:
Любители поПВПшиться, видимо, не понимают одного. Для торгаша с миллиардами нарваться на страховку - это тьфу. Помер, да забыл.
Но те, кто видят в игре именно игру, как спортивное противостояние против другого игрока, разрушают ту атмосферу 30-летней давности, ради которой большинство играют в ed сейчас. Конечно, те, кто не хочет воевать, могут сидеть в соло, но чем больше играешь в соло, тем сильнее ощущаешь искусственность, стереотипность поведения НПС и т.п. А хочется вокруг ощущать мир живых пилотов, которые тоже прониклись игрой, как альтернативной реальностью, а не просто рассматривают ed как пвп-площадку. Фронтиры пока пытаются угодить всем, но на двух стульях не усидишь, и начнётся отток игроков.

Я уже с начала декабря не играю - жду патча, ибо эти перекраивания ТТХ всего и вся уже задрали, а беготня по инженерам утомила меня ещё раньше. Опять ушёл в картошкины игрушки, там хорошо - особенно в корабликах :)
 
...
Но те, кто видят в игре именно игру, как спортивное противостояние против другого игрока,
...

Я вот до сих пор не пойму. Если видите игру в таком свете че им арена не катит ? Вроде арена вообще даже фрии ...
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom