Болталка для космичесских PVPшников

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Болталка для космичесских PVPшников

Раз уж есть специальный топик для тех, кто занимается исследованием в ED, где люди выкладывают интересные места в галактике и скрины, то я подумал - что же остаётся нам?
честным пвпшникам.

Вот. Предлагаю вам на рассмотрение мою скромную подборку пвп скриншотов в Elite Dangerous. Ведь Elite всё ещё дангероус? правда?

Начну пожалуй с малого до великого:

Adders:
Hello MOTO
f2fcc48e2563.png

I have no cargo
350f0eb5bdc7.png

Vipers:
У вайпера неполадки
912eb68db6b5.png

Eagles:
Игл сгорающий в лучах солнца
cdbacbbdb941.png

Не провоцируй меня(или смерть бампом)
cc49b6b6a4b6.png

Hauler:
Для коллекции
65fbb3db4989.png

Кобры:
ракетная кобра
4591e938ddcd.png

Заблудился в астероидах дружок?
d972ab97dec0.png

Ник. Не лети туда. Там солнце
ede40b9fb29d.png

Зло не уйдёт от наказания
d06fa002ad69.png

Т6:
Заживало бумагу в принтере
b417d96a7f1d.png

Ваш груз взломан
34e970819d81.png

Киборг не верит
f3672442636e.png

Новички. Соблюдайте скоростной режим возле станиции
f8447dcbc746.png

Чёрное солнце пустыни
50ec6dd02338.png

Последний буст возле планеты
934027287241.png


ASPs:
Командоре. Ваша компетенция под сомнением
208b22e774f3.png

Непонимание Дункана
1420dafd5555.png

Уроки невежливым
3dcceaa67a91.png

Женщина на корабле - не к добру
d10061231944.png

Windows была взломана через эксплоит в командном интерпретаторе
11fab92439ac.png


Даймондбеки:
Лучезарный Тривигос
2604551bdeda.png

Сегодня я весь в дидлиде
cbaaece7d802.png

Элита не умирает
312ae4a2b3d2.png

Собачьи волосы не спасают
932f619b2e46.png


Имперский курьер:
Последний полёт самурая
e6b839d44499.png

Люк. Я твой отец
b0acef9d80d4.png

Соблюдайте скоростной режим в астероидах
cb0255f384f7.png

С джедаями у нас только один разговор
0cc1c890cc32.png


Вультуры:
Crane not gain
42bdf6229b30.png

Привет братьям славянам
6f41c60e6534.png

Ну раз PRO, то мы тоже не лыком шыты
973d35c7d2d4.png

Трансильвания:
Граф Дракула - Игор!!!!
Игор - Да хозяин?
3f02902159e8.png


Т7
Наша интеллектуальная станция контролирует шпионов
9063bfc119c1.png

Горячий парень
7613580a5cb9.png

Смерть: -Счастливого вам Страждества
bd62c006812f.png


Питоны:
Тяжёлый бой
05c0b5861ac3.png

Командир Дурандал2622 на связи: Ах ты ... Пип пип пип .. Пип ..пип Конец связи.
ad3b0673aec5.png


ФерДеЛансы:
Михаэль. Куда же ты?
0b2b147283e2.png

Wilson не оставляй меня!!!!!
7f37e4145759.png

Мой первый соло дропшип
5ae52e4bcbea.png


Клиперы:
Клипер перед смертью смотрит мне прямо в глаза
9919d65f1d1c.png

Невежливый Гарри
11b51687c27a.png

Не смотри так... я тут не при чём
4bedebd91c4e.png

Просто ещё один клипер. Вид сбоку.
0e10dbfc586d.png

Мы тут не стране Озз
539acb1432fb.png


Анаконды:
"Даже могучие мачты кораблей не могут остановить движение облаков"
9458c693c972.png


Т9:
Где я видел этого самурая?
1646b5d2fbfc.png

Жёлтый
1c5020441ed9.png

Зелёный
65a6868d69ca.png

Скажем НЕТ! бандитизму.
301b946e39d5.png


Подборка вежливости от командиров:
Да
c5705e4600e2.png

Загадочная смерть мастермайнда
c398c6baee6d.png

Просто небольшая подборка негодований
32f7994f9959.png


Много чего не вошло. Около 1000 скринов просто отсеяно.
Предлагаю здесь обсуждать различные пвп истории, которые произошли с вами в опасном мире Elite Dangerous.
Делиться советами и т.п.
 
Last edited:
А где скрины побежденных ПВП-шников? Крылом любой корабль шатнуть легко, а вот аддера на клиппере это достойно. Снимаю шляпу и ухожу.
 
У меня тоже есть пара скринов:
Некроганкер, часть 1:
aed.png

Некроганкер, часть 2:
aed.png

Неуловимый мститель:
1%.png

Доставка ПвП в уютненькую ПвЕ аномальку, часть 1:
clipper.png

Доставка ПвП в уютненькую ПвЕ аномальку, часть 2:
python.png

Вежливые ПвПшеры:
vejlivie_ludi.png

Некроганкер не пришел на помощь к своим друзьям:
dui.png
 
Элита, опасный

Так это, для некроганкера есть отдельная тема, а ну марш в загончик :)

По просьбам страждующих душераздирающая история: элита, опасный.

Лечу я как то в сторону наномама, где обитал задолжавший игрок. И попути вижу летит аддер. А я значит заправляюсь.
Смотрю - пропал, клацаю прицел куда то в сторону его следа и вижу что там бельт (астероидный пояс)
залетаю в бельт - аддер там, копает.
Я: ты тут не видел пиратов-игроков
А: нет
Я: что делаешь (кэп)
А: копаю
Я: о анаконде мечтаешь
А: ещё как
Я: а ты знаешь почему элита опасная?
А: нет
Я: а как думаешь почему?
А: ну тут какая то опасность есть
Я: какая то? Вот такая то! [расстреливаю ему щит]
[аддер начинает агонизовать и долбить по форсажу вмазываясь в астероид снова и снова, но выживает]
Я: теперь, ты знаешь почему она опасная?
А: да -_-
 
Last edited:
А где скрины с игроками из ROA, BBfA, ToC?
Ваше крыло знает почему элита опасная?
Пора выходить из "песочницы", вы там и тут всем все доказали. Попробуйте настоящий бой против крыла. И уже не скрины нужны, а видео.
Будем гордиться своими бойцами, что они смогли победить в РАВНОМ бою!!!
 
Last edited:
Предлагаю к рассмотрению несколько шагов для буста ПВП в элите.

1. Убрать режим соло. Представьте как закипит жизнь в галактике? Систем очень много и даже тем кто не любит пвп будет куда спрятаться.
2. Фикс логоффа (~30 сек или 2 минуты агры)
3. Фикс хайвэйка (убрать этот чит)
4. Увеличение страховки на слитый корабль. Сейчас даже самый дорогой шип легко востанавливается по страховке. Страховка FerDeLance, Cliper, Dropship, Vulture вообще смешна. Коребасится в белтах за пару вечеров.
5. Увеличения ответных мер местной полиции надо нарушителями порядка. Это необходимо чтоб не просто один человек на Каттере терроризировал местное население. Однако разумное увеличение.

Разумеется, все мною приведённые пункты не стоит рассматривать как абсолютную истину для улучшения игры.
Но я считаю, что игра заиграет новыми красками если фронтиры реализую чтонибудь подобное.



А где скрины с игроками из ROA, BBfA, ToC?
Ваше крыло знает почему элита опасная?
Мы побеждали ROA. Может даже скрины смогу достать. И возможно еть даже видео. Про остальных двух непомню.
 
Last edited:
Верю, что вы побеждали игрока из ROA. Верю, что возможно один на один.
Но крыло, вам точно "навешает", ибо я знаком с навыком некоторых персонажей из вашей компании и почти со всеми из ROA.
 
Только топик появился,и псу под хвост он тут же слился@

Начали за здравие,а кончили за упокой. Прочитал первый пост, думаю, может в интересное тему разовьют. Зайти, посмотреть прочитать можно будет. А тут снова : "убратьсоловпендюритьубытокЛОГОФМАМАСПАСИ!!!!!"
Ну сколько можно... Элита игра для всех. Никогда не уберут соло режим и логофф это нештатный выход, а не разрешённый выход по таймауту. Кстати "убратьчерныйсписокяникогоневижу" автор забыл добавить.
 
А есть альтернативные предложения, от их внедрения станет вообще отличненько, воцарится мир и процветание в цивилизованных системах:
1. Загнать гриферню в резервации, чтоб носа из анархий высунуть не могли = каждому wanted'у с ценником за голову выше 400 кредов автоматически на хвост и на гриву кучу полиции, в количестве/качестве уверенно размазывающем нарушителя по вакууму на раз, за время, меньшее периода штатного охлаждения FSD.
2. Бан суицидникам. Любой суицидник с рейтингом выше harmless, автоматически идет вдаль от остальных игроков.
3. Страховки за слитые корабли законопослушным гражданам не трогать, а wanted'ам поднять до Плеяд, на 1-2 порядка минимум, в качестве компенсации отсутствия тюрьмы. Залог за возвращение к полетам.
4. Уменьшить время зарядки ФСД. Не нравится хайвэйк? - Вози сканер, гриферок.
 
Мне кажется, что тема изначально провокационная и любой холивар, который тут потихоньку закипает, будет нещадно караться :(
 
Верю, что вы побеждали игрока из ROA. Верю, что возможно один на один.
Но крыло, вам точно "навешает", ибо я знаком с навыком некоторых персонажей из вашей компании и почти со всеми из ROA.
Встречал я и РоА, и ББФА, половина из них крабье на гимбал питонах, по крайней мере были пол года назад :)
 
А есть альтернативные предложения, от их внедрения станет вообще отличненько, воцарится мир и процветание в цивилизованных системах:
1. Загнать гриферню в резервации, чтоб носа из анархий высунуть не могли = каждому wanted'у с ценником за голову выше 400 кредов автоматически на хвост и на гриву кучу полиции, в количестве/качестве уверенно размазывающем нарушителя по вакууму на раз, за время, меньшее периода штатного охлаждения FSD.
А смысл? Тебе нехватает систем для краббинга? Спрятаться сейчас можно хоть куда. Игра в опене пуста. С таким же успехом можно было просто сделать игру без опена. Пвпшники всё равно найдут способ PVP.

2. Бан суицидникам. Любой суицидник с рейтингом выше harmless, автоматически идет вдаль от остальных игроков.
А это из какой оперы? Сейчас никто их не банит. Соблюдай правила и всё ок будет.

3. Страховки за слитые корабли законопослушным гражданам не трогать, а wanted'ам поднять до Плеяд, на 1-2 порядка минимум, в качестве компенсации отсутствия тюрьмы. Залог за возвращение к полетам.

А вот это уже на истерику похоже.
 
Last edited:
2. Бан суицидникам. Любой суицидник с рейтингом выше harmless, автоматически идет вдаль от остальных игроков.
3. Страховки за слитые корабли законопослушным гражданам не трогать, а wanted'ам поднять до Плеяд, на 1-2 порядка минимум, в качестве компенсации отсутствия тюрьмы. Залог за возвращение к полетам.
4. Уменьшить время зарядки ФСД. Не нравится хайвэйк? - Вози сканер, гриферок.
2. А мне нравится эта идея, садишься на орку, таранишь жертву до смерти, умираешь от станции, репортишь жертву, профит!
3. Пожалуйста, все-равно я умираю только от суицида на вайпере. :D
4. Сканер бесполезен как и масслок, что делает хай-вэйк эксплойтом. Для его устранения необходимо сделать скан мгновенным и модуль для блокировки ФСД жертвы/или просто убрать хай вэйк.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Мне кажется, что тема изначально провокационная и любой холивар, который тут потихоньку закипает, будет нещадно караться :(
Ну это не наша вина, мы просто делимся ПвП-историями, но тут прибегают Шая и co., и начинают гадить в теме. :( Очевидно что их цель убрать ПвП не только с форума, но и из игры, видимо когда-то ПвПшеры сильно обидели их в ЕВЕ :(
 
Last edited:
Ну это не наша вина, мы просто делимся ПвП-историями, но тут прибегают Шая и co., и начинают гадить в теме. :( Очевидно что их цель выжить ПвП не только с форума, но и из игры, видимо когда-то ПвПшеры сильно обидели их в ЕВЕ :(

Справедливости ради, ТС предложил некие решения для буста пвп. А до этого ветку уже промодерировали один раз. Думаю, что все этим и закончится и её просто снесут.

Да и что это за пвп истории, как крылом заганкали аддеры или хаулеры? Невеселые картинки, как по мне.
 
Справедливости ради, ТС предложил некие решения для буста пвп. А до этого ветку уже промодерировали один раз. Думаю, что все этим и закончится и её просто снесут.

Да и что это за пвп истории, как крылом заганкали аддеры или хаулеры? Невеселые картинки, как по мне.
Ну если для тебя не веселые, то рядом есть тема для космических бродяг ;)
 
Кстати пресловутый дьюи, лучший друг шаи.
EhDHxV3.jpg

+ украденный скрин с пояснениями кто за кого в том бою. Тогда к сожалению это было не без потерь, т.к. наш клипер совершил ошибку и убился.
vpmwnGx.jpg

РОАшники? Ну нормальные пвпшники, что то среднее между некроганкером и должником из евы. Я бы их забыл, если бы не получасовая лекция о строении мочеполовой системы от рагнара чтототам. (это после того как его суициднули, а когда питон его убивал он вёл себя достойно)



Этот последний, остальные оплачивают страховку или сидят в своих хайвейках. Там ещё 2 питона и ещё какая то штуковина была.
mDersnk.jpg
(вообще там не только рагнар здорово шарят в гинекологических науках )
 
Last edited:
Ну если для тебя не веселые, то рядом есть тема для космических бродяг ;)

Не, ну зачем сразу прогонять-то. Вас же, любителей пвп, не прогоняют в еву, варфандер или какой-нибудь кс. Продолжу наблюдение :)
 
Не, ну зачем сразу прогонять-то. Вас же, любителей пвп, не прогоняют в еву, варфандер или какой-нибудь кс. Продолжу наблюдение :)
Я не прогоняю, но с "невинными" жертвами в ПвП придется смириться рано или поздно :)
 
Ух) За меня меня уже подружили с кем-то)
Эй, сводник, пруфы где?
А то пока что ты мне должен получаешься:)
 
Я не прогоняю, но с "невинными" жертвами в ПвП придется смириться рано или поздно :)

Да я уж смирился давным давно, даже допускаю, что сам могу оказаться в такой роли :)
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom