бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

Мне кстати интересно.
"Existing Elite Dangerous players receive a £10 loyalty discount off the price of Elite Dangerous: Horizons, retaining their progress and unlocking the exclusive ‘Cobra Mk IV’ in-game spacecraft."
А остальным ее и за отдельные деньги не будут выдавать?
 
Может наоборот, без лайфпасс некоторые обновления будут недоступны? Иначе смысла в лайфпассе не будет, он и так сейчас стоит втрое дороже доступа к бете, обычный доступ вообще в 4 раза дешевле.
Почему не будет? Фронтиры снимают предоплату за последующие (будущие) платные обновления, на это пойдут не многие юзеры, но они поимеют дополнительные деньги на перспективу.
Нет смысла выпускать обновления, которые на определенный момент времени не будут доступны для покупки, это просто не выгодно. Повторюсь, "лайф пасс" уже был в продаже и он у меня оплачен еще прошлым летом.
 
А про доступ в бету... ну выше отписался, добавлю про нее... это замануха, для усиления эффекта того, что вот вам еще и доступ в бету... (у меня он есть, но особо не вижу каких либо преимуществ, за которые стоило бы платить сейчас)
 
Мое имхо.
Но, одно не известно, ранее оговаривалось то, что какие-то обновления не будут попадать под "лайф пасс".

Откуда ты это придумал? FD живьем сьедят если они выпустят что то связанное с Элитой и что надо будет покупать с лайф пасс
 
Last edited:
А цена такая же была, если не секрет?
Не секрет )
image.png
 
А про доступ в бету... ну выше отписался, добавлю про нее... это замануха, для усиления эффекта того, что вот вам еще и доступ в бету... (у меня он есть, но особо не вижу каких либо преимуществ, за которые стоило бы платить сейчас)
Кмк ФД тут не доработало) Надо было доступ на Founders World выдавать с бетой, а у них не прописано)
 
Откуда ты это придумал? FD живьем сьедят если они выпустят что то связанное с Элитой и что надо будет покупать с лайф пасс
Я пока не видел текст, где противоречило бы тем условиям, по которым я приобретал его. Будет поясняющий текст, появятся у меня сомнения, буду искать у себя скрины ЛК годовалой давности.

- - - Updated - - -

Кмк ФД тут не доработало) Надо было доступ на Founders World выдавать с бетой, а у них не прописано)
Честно говоря и мягко говоря, я в шоке от их менеджмента, поэтому занял выжидающую позицию. )))
 
нипонятна..
___

Перефразируйте, пожалуйста

Это означает, что Elite: Dangerous без Horizons никто не забросит и бесплатные дополнения, как сейчасm к ней собираются выпускать. Но контента относящегося к Horizons там не будет.

Кмк ФД тут не доработало) Надо было доступ на Founders World выдавать с бетой, а у них не прописано)

Доступ к Founder's World имеют игроки с рангом Elite в любой из 3-х категорий, и те кто поддержал игру во время Kick Starter.
 
Last edited:
Это означает, что Elite: Dangerous без Horizons никто не забросит и бесплатные дополнения, как сейчасm к ней собираются выпускать. Но контента относящегося к Horizons там не будет.



Доступ к Founder's World имеют игроки с рангом Elite в любой из 3-х категорий, и те кто поддержал игру во время Kick Starter.
Позволю себе ещё одни вопрос:

Игрок с Elite: Dangerous и игрок с Elite: Dangerous(Horizons) будут видеть друг-друга(в одной локации\системе, на карте галактики) или же это дополнение разделит игроков как соло-приват-опен?
 
Last edited:
Доступ к Founder's World имеют игроки с рангом Elite в любой из 3-х категорий, и те кто поддержал игру во время Kick Starter.
То есть простые владельцы беты тоже без доступа?
 
То есть простые владельцы беты тоже без доступа?

Именно так, за исключением тех, кто получил доступ в Гамме из-за бага. Бете полагается доступ к Солнечной системе.
 
Ценник вырос на 75$ За год.. Призадумался:rolleyes:

а с учетом того обстоятельства, что висит он в продаже лишь какой-то период времени, и когда он таинственно исчезнет, а потом вернется (на теже холидайс), то стоить уже будет.... карочи я разорился и купил, за каждое дополнение платить еще 10 лет будет всяко дороже.
 
Last edited:
Элита хорайзнс это аналогия дьяблы 3 РоС, можно конечно иметь только дьяблу 3, никто не запрещает.
 
Last edited:
Позволю себе ещё одни вопрос:

Игрок с Elite: Dangerous и игрок с Elite: Dangerous(Horizons) будут видеть друг-друга(в одной локации\системе, на карте галактики) или же это дополнение разделит игроков как соло-приват-опен?

Будут, они даже в одном винге смогут летать, просто игрок без Elite: Dangerous(Horizons) останется на орбите когда другой игрок на планету полетит.
 
Будут, они даже в одном винге смогут летать, просто игрок без Elite: Dangerous(Horizons) останется на орбите когда другой игрок на планету полетит.
Андрей, это офф-инфа или логический вывод? Я так же думаю, но то что я думаю и логика Фронтиров - разные вещи.
..та и модератор как-то мнгзнчтльнА промолчал );
 
Top Bottom