бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

то есть, как получается, - если бы у меня не было игры и я купил Elite Dangerous Horizons - то у меня будет оригинальная Elite + посадки и заплачу - за 3к

но так как я у меня уже есть оригинальная Elite Dangerous то я должен все равно еще 3тыщы заплатить чтобы получить посадки? правильно?
то есть я фактически заплачу в два раза больше чем те которые начнут с нуля с Горизонта? офигенные у них там маркетологи
Пока что получается именно так, буду рад ошибаться.
 
Единственный и ,по моему, главный подвох - доступ в бету за бабло.. ни и чо они там набэтят? ..а нихрена.. так всё это "нихрена" и выкатят на основу и будет куча вайна пра баги и косяки.. зато бета попиарит и попиарится на стримчиГах и гайдиках..))

Кто-нибудь дочитал вот до седа:



вкрадце - калькуляторы - адьёс)) подержанные середнячки - вспотеют. ..ну и лоХализация на десерт! );

Думаю, пока моего середняка хватит.
 
А соль проста господа. Элита сама по себе пуста и скучна. Контента мало, я думаю спорить никто не будет.
Я свято верил, что её будут доделывать, а вышло несколько иначе.

Основную игру они называют *первыйм сезоном*, Горизонт - уже второй. То бишь первый сезон закрыт, всё. Они считают, что основа доделанна. Неужели вы с этим согласны?
И весь 16 год они посвещают разработке Горизонта, ибо то, что нам дадут сейчас будет ОПЯТЬ недоделкой. Вы после первого сезона всё ещё верите, что они доделают второй? Я - нет.
 
Я вот заплатил со скидкой за Игру престолов и Дрим чаптерс и таки получаю новые эпизоды бесплатно. В общем, один чОрт ща работа, до декабря дёргаться не стану. Если не будет подвижек в ЕД, то переживу без горизонтов, ну или со скидкой проенцтов так 50т.
 
А соль проста господа. Элита сама по себе пуста и скучна. Контента мало, я думаю спорить никто не будет.
Я свято верил, что её будут доделывать, а вышло несколько иначе.

Основную игру они называют *первыйм сезоном*, Горизонт - уже второй. То бишь первый сезон закрыт, всё. Они считают, что основа доделанна. Неужели вы с этим согласны?
И весь 16 год они посвещают разработке Горизонта, ибо то, что нам дадут сейчас будет ОПЯТЬ недоделкой. Вы после первого сезона всё ещё верите, что они доделают второй? Я - нет.
Вы что то там себе понапридумывали.. А я вот внимательно слежу за всем, что происходит. И могу сказать, что по мнению разработчиков "первый сезон" еще даже хоть сколечко близко не подошел к финальной стадии.
 
То есть "коси и забивай"?
А потом ещё что-нибудь придумаем, и опять выставим за стоимость игры.
Фронтиры кинули тех, кто поддержал их в разработке "первого сезона". Кинут и вторых.
Я не готов купить теперь ни длц дороже игры, ни пожизненый пак с таким отношением.
 
Элита не "скудна". Просто это не та игра где игрока кормят порциями контента - здесь контент могут создавать сами игроки и потому время на развитие событий может быть довольно длительным.
Я вот раньше каждый вечер затирал элиту до дыр, а сейчас когда денег хоть немного есть и знаю направление в котором нужно двигаться вместе с комьюнити захожу тогда когда хочется или "нада" :)
 
3 рубля за коцмац на год... - как по мне , нормалЪно.
я за вечер-ночер трачу неприлично больше..
Единственно что бэсит(чутьчуть, сафсем мало-мало) - это баги. Игра платная - какого хрена в ней насекомые???
 
Народ! Вы чо разнылись?! Да, дополнение платное, но это 2250р В ГОД!!! Это всего 187р в месяц! Да вы на сигареты/пиво/чипсы/еду, которую не доели и выбросили/прочую хрень больше тратите.
 
Я так и не понял, это дополнение к оффлайн режиму только или к серверу тоже применяется? Не повлияет ли отсутствие или присутствие данного контента на принципы игры?
 
Я так и не понял, это дополнение к оффлайн режиму только или к серверу тоже применяется? Не повлияет ли отсутствие или присутствие данного контента на принципы игры?

  • соло
  • приват
  • опен
  • горизон
  • имха);
 
3 рубля за коцмац на год... - как по мне , нормалЪно.
я за вечер-ночер трачу неприлично больше..
Единственно что бэсит(чутьчуть, сафсем мало-мало) - это баги. Игра платная - какого хрена в ней насекомые???

Не бабло проблема, платить дважды за одно и тоже таки не по-пацански, бгг. Скидка не два дня действует, а до конца года - спешить некуда.
 
Т.Е. на общем сервере "этого" не будет? Смысл тогда "это" выставлять на продажу?
 
Я вот одного не понял - Это отдельная игра или дополнение к теперешней Элите?
Запуск будет с меню ЭД или нужно будет запускать Горизонт отдельно? Чот сбилась голова и не понял такой простой вещи.
 
Т.Е. на общем сервере "этого" не будет? Смысл тогда "это" выставлять на продажу?
бриташки..
ушлый народ - дали что-то, инфы "кот наплакал".. ждём-с стрим - может там "шторки" приоткроют, а то вопросов 100500
 
Ай Ай Ай. Ногебаторы не смогут ногебать на планетах,если дополнительно не заплатят... По моему это еще на кикстартере было понятно. Как и то, что Брабен воссоздает свою мечту и ищет единомышленников, а не осуществляет чьи-то мечты и желания. Грубо говоря, пожелания он выбирает лишь те,которые не идут в разрез с его основной идеей. Да и в большинстве других игр так же. Взять БФ - каждые новые 3-4 карты стоят почти как новая игра. Недовольных много,но играющих еще больше. А те же танки? С вливаниями реального бабла ты там просто бог. Разброс минимален, скорость снаряда выше, и с одного снаряда выносит всех. А Еву взять? Да там денег вливается в сотни раз больше,чем сама игра стоит. И плюсом к этому подписка платная. 3000 / 12 - даже в лучшие годы Евы подписка 250 рублей в месяц не стоила.
 
Господа, соль простая. Вы поставьте себя на место людей, что купили игру на днях - "Для дальнейших обновлений внесите ещё 60 баксов."

- - - Updated - - -

Ай Ай Ай. Ногебаторы не смогут ногебать на планетах,если дополнительно не заплатят... По моему это еще на кикстартере было понятно. Как и то, что Брабен воссоздает свою мечту и ищет единомышленников, а не осуществляет чьи-то мечты и желания. Грубо говоря, пожелания он выбирает лишь те,которые не идут в разрез с его основной идеей. Да и в большинстве других игр так же. Взять БФ - каждые новые 3-4 карты стоят почти как новая игра. Недовольных много,но играющих еще больше. А те же танки? С вливаниями реального бабла ты там просто бог. Разброс минимален, скорость снаряда выше, и с одного снаряда выносит всех. А Еву взять? Да там денег вливается в сотни раз больше,чем сама игра стоит. И плюсом к этому подписка платная. 3000 / 12 - даже в лучшие годы Евы подписка 250 рублей в месяц не стоила.

Псс, параень, но всем этим играм Элита не ровня в слишком уж многих аспектах. Элита больше похожа уже конечно не на альфу, но на бету, в которой она так и остаётся.
 
Буржуйский Холидей - в декабре. под конец месяца Вы будете искать куды б бабло потратить, что б на новогодних каникулах(апосля похмела) занять себя чем-нить.
Спешить нинада, спешка нужна при ловле блох и .. с чужой бабой.
 
похоже что вы и небольшая кучка фанатов будут бороздить просторы вселенной в гордом одиночестве
Пока что как раз наоборот)
Фанаты и прочие адекватные уже понабрали предзаказов, а некоторые и лайфтаймов. Аж магазин приложили наглухо)

Зато у кучки нефанатов уже бомбииииит. И жаба наступила на горло со страшной силой.
И вот они-то и будут бороздить просторы в одиночестве, когда остальные будут по планетам раскатывать и прочие безобразия нарушать)

- - - Updated - - -

вкрадце - калькуляторы - адьёс)) подержанные середнячки - вспотеют. ..ну и лоХализация на десерт! );
ДиректХ11 - почти прошлый век. Так что не все так страшно должно быть)
 
Top Bottom