бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

шта? можно тоже самое, но другими словами, я не понял суть вопроса.
хех, а я непонял суть вопроса в твоеи картинке.
так и плодятся недопонимания на пустом месте.
 
Декорация на панель, пользы с него максимум 50% по сравнению с полноценный индикатором.
Лучше бы они полноценный индикатор продавали за ту же цену.
И поднялся бы великий срач о том, что игровой функционал продают за реальные деньги. А так, игрушка на панель, просто декорация, купи если нравится или хочешь поддержать разрабов).
 
хех, а я непонял суть вопроса в твоеи картинке.
так и плодятся недопонимания на пустом месте.
смысл картинки безумен на столько же, на сколько квота под которой я поставил картинку
 
смысл картинки безумен на столько же, на сколько квота под которой я поставил картинку

а тема сисек не раскрыта !!!
как можно курить суп без сисек ?

да меня только "дошло" ваше открытое арт послание :)
больше срача богу срача...
 
а тема сисек не раскрыта !!!
как можно курить суп без сисек ?

да меня только "дошло" ваше открытое арт послание :)
больше срача богу срача...
шутки шутками но было бы здорово, если бы вы таки объяснили что за градусы космоса с градусами залитого
 
шутки шутками но было бы здорово, если бы вы таки объяснили что за градусы космоса с градусами залитого

степень текучести жидкости связана с ее вязкостью или же в случае со спирто содержащими со степенью спирто содержания (не претендую на научность сего заявления)..
Ну а степень восприятия сей текучести напрямую связана с концентрацией сих жидкостей в крови подопытного..
игра слов.. не более, в подходящей для этого теме :)

это так сказать в продолжение темы "свойств жидкого космоса" царство ему небесное... не хотел бы снова поднимать этот труп из могилы (я про тему жидкого космоса)
 
Last edited:
Ребят, отсыпте, а.

держи.. свежий исландский мох (это распространенное выражение про разработчиков из ССР и их "свежие" идеи навеяные очевидно выкуриванием психотропных или может они его заваривают...последние два года у них какие то бесперебойные поставки.. с частотой выходов апдейтов раз в 5 недель)...
употреблять согласно инструкции..
 
Last edited:
держи.. свежий исландский мох .
Ну вот с подобным подходом я категорически не согласен, для некоторых людей этот подход граничит с попытками личных оскарблений, насколько мне известно не принятых и на этом форуме в том числе.
Не секрет, что есть люди сами по себе без всякой травы просто напросто непонятные массе окружающих, если я не знаком с человеком лично то несмотря на то что он говорит, никогда не стал бы утверждать что он принимает психотропные или любые другие вещества побуждающие человека в здравом уме говорить откровенную чуш типа нампример "бугага - элита оказалась эпическим кидало"
Мы что тут все обкурились раз продолжаем выражать свои мысли в теме с сомнительным мягко говоря названием?
 
Мы что тут все обкурились раз продолжаем выражать свои мысли в теме с сомнительным мягко говоря названием?
Как говорится, нет здоровых, есть не обследованных.
 
Last edited:
хорошо, не будем развивать тему "изменения сознания"..
а то мало ли и впрямь кто решит что тут "сборище" а не "приличное общество" .. :)
 
кидалово и отсутствие идей не одно и то же

бугага - элита оказалась эпическим кидало

А шо кидалова нету чтоли?)

Просто для сравнения: Я вот сейчас в пустоши и базу на планетке построить могу, и случаные задания генерируются, и в радиоактивное облако сходить, можно пулями стрелять, а можно скажем замораживать и в целом механика сложнее сделана. Всё в соло ясно дело, никакого пвп, за читы не банят, за моды не ток не банят но и скоро модкит выпустят, но честно говоря за 10 часов ни разу не возникло желания читерить, ибо шутер с элементами рпг сделан на совесть. Вот если бы мог ток заменять 10мм пистолет на 11мм, а 11мм на 12мм, а все нпц и локации были бы такими же одинаковыми как планеты в элитке, вот это было бы кидалово.

Как говорится "калибр умов совершенно иной."
 
Last edited:
Я вот сейчас в пустоши и базу на планетке построить могу, и случаные задания генерируются, и в радиоактивное облако сходить, можно пулями стрелять, а можно скажем замораживать и в целом механика сложнее сделана.
[Сарказм]

CUP1zg3WUAADwZQ.jpg
 
Да ладно вам так жестко переть на игрульку.
Все наладится ! Я верю.
(бету так еще ни разу и не запустил :) )

Сел плотно за 4 сами знаете что.

багов и приколов хватает. Чего собственно не хватает в элите :)

View attachment 76779
View attachment 76780
View attachment 76781
View attachment 76782
View attachment 76783
View attachment 76784
View attachment 76785
View attachment 76792
 
Да ладно вам так жестко переть на игрульку.
Все наладится ! Я верю.
(бету так еще ни разу и не запустил :) )

Сел плотно за 4 сами знаете что.

багов и приколов хватает. Чего собственно не хватает в элите :)

View attachment 76779
View attachment 76780
View attachment 76781
View attachment 76782
View attachment 76783
View attachment 76784
View attachment 76785
View attachment 76792
Специально что ли графику на LOW поставил? Жесть какая:D

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -


Кстати сарказм там неплохой местами очень))
 
[Сарказм]

Ну я и говорю сложнее, в элите accept/decline а тут целых 3 варианта (на 50% больше) + сарказм :D

Мдаа, тему перетащили, слишком сильное кидалово...
 
Last edited:
Последний фолл таки винрарен, но тут не о нем речь. Пришла рассылка со свежими картинками...кстати, три башки на панель можно поставить
 
Top Bottom