Call of Duty Infinite Warfare

[video=youtube;kyudk4Dr_k4]https://www.youtube.com/watch?v=kyudk4Dr_k4[/video]

Вот это ЖЫР!
Представляю, как сейчас бомбит у многих игроделов космических симуляторов!)))
 
У меня аж с экрана потекло.. Бомбанет это мягко сказано. Это кстати первый код, который я куплю после mw2. И пофиг на нытье других) Шутер в космосе у них получился годный и по настоящему инновационный в плане многих механик.
 
У меня аж с экрана потекло.. Бомбанет это мягко сказано. Это кстати первый код, который я куплю после mw2. И пофиг на нытье других) Шутер в космосе у них получился годный и по настоящему инновационный в плане многих механик.
Тоже куплю. Ибо ждать сквадрон 42 непонятно сколько не буду.
 
Тоже куплю. Ибо ждать сквадрон 42 непонятно сколько не буду.
Уверен, что сквадрон 42 даже на 3/10 к новому коду не приблизится. И будет обычным проходняком.
 
Маркетинговая бомба

Инноваций там не особо т.к. это КОД. Но это первая игра ААА класса, в жанре аркады в космическом антураже, с ТТХ кораблей по возможности приближенным к космичсеким, в которую тысячи игроков будут играть одновременно, участвуя в действии в одной и той же вселенной, на планетах и в космосе. Маркетинговый сегмент рынка оно у ЕД сильно помнёт, в меньшей степени у ССа и в ещё меньшей у ЕВЫ.
 
Last edited:
Инноваций там не особо т.к. это КОД. Но это первая игра ААА класса, в жанре аркады в космическом антураже, с ТТХ кораблей по возможности приближенным к космичсеким, в которую тысячи игроков будут играть одновременно, участвуя в действии в одной и той же вселенной, на планетах и в космосе. Маркетинговый сегмент рынка оно у ЕД сильно помнёт, в меньшей степени у ССа и в ещё меньшей у ЕВЫ.
Тихо, тихо. Успокойтесь. Вот у вас фантазия то забурлила.. А теперь делаем глубокий вдох. Это СИНГЛПЛЕЕР. Такого геймплея в мультиплеере не будет. Никакой вселенной не существует. Это большой такой коридорчик с ответвлениями и не больше. Все, выдыхайте.
 
Last edited:
Инноваций там не особо т.к. это КОД. Но это первая игра ААА класса, в жанре аркады в космическом антураже, с ТТХ кораблей по возможности приближенным к космичсеким, в которую тысячи игроков будут играть одновременно, участвуя в действии в одной и той же вселенной, на планетах и в космосе. Маркетинговый сегмент рынка оно у ЕД сильно помнёт, в меньшей степени у ССа и в ещё меньшей у ЕВЫ.
Не соглашусь. - КОД динамичный шутер, ed унылая гриндилка. Любители ed так и будут бесконечно повторять однообразные действия успокаивая себя тем, что зато это бесконечно. Им вот это бегать, летать, стрелять вообще не нужно. КОД скорее хороший такой пинок под жопу Робертсу с его sq42, по роликам так близнецы братья, может КОД и посимпатичнее будет. В тоже время нужно помнить, что в серии КОД никогда не было нормального управления техникой. Посмотрим, что они там придумали.
 
это первая игра ААА класса, в жанре аркады в космическом антураже, с ТТХ кораблей по возможности приближенным к космичсеким, в которую тысячи игроков будут играть одновременно, участвуя в действии в одной и той же вселенной, на планетах и в космосе
Это точно? Разве там мультиплеер не представляет из себя обычные сессионные пиу-пиу?
 
тысячи игроков играют одновременно

Спойлеры сценария, в особенности моего сценария. БАААН!!![mad]

Это точно? Разве там мультиплеер не представляет из себя обычные сессионные пиу-пиу?
Вселенная для всех игроков одна, никаких эльфов для одних и техно для других, все в одном жестоком космосе далёкого будущего, не будет персонально генерируемых случайных инстансов. В мультиплеерный режим КОДа будут играть тысячи игроков (ну хотябы пока онлайн не просядет), одновременно, архитектура позволяет. В ЕД например тысячи игроков играют одновременно, но в КОДе не будет такой фичи, когда ты прокачиваешь персонажа в соло, а потом переносишь его в опен.

Подобные фичи они УЖЕ реализовывали ранее.

Игрок сможет сам двигать историю вперёд. Брабену есть чему позавидовать.

ни капли выдумок
 
а теперь добавь-ка пруфов, никапливыдумщик
про ЭД ни разу не можешь, так хоть за КОД попробуй
 
а теперь добавь-ка пруфов, никапливыдумщик
про ЭД ни разу не можешь, так хоть за КОД попробуй
Вы слишком легко ведетесь на вбросы унылого тролля.. А какой тролль такие и вбросы.
 
Last edited:
Вы слишком легко ведетесь на вбросы унылого тролля..
Ойвэй, когда я велся, этот конкретный еще не родился:)
А какой тролль такие и вбросы.
А вдруг оно осилит пруф!)
Будем одновременно наблюдать за раком на горе, на предмет свиста:)
Это ж какая революция сразу!)
 
Ойвэй, когда я велся, этот конкретный еще не родился:)

А вдруг оно осилит пруф!)
Будем одновременно наблюдать за раком на горе, на предмет свиста:)
Это ж какая революция сразу!)
Он вбросил этот пост, чтобы вы попросили пруф. Если до вас еще не дошло, то это и был троллинг..
 
Он вбросил этот пост, чтобы вы попросили пруф. Если до вас еще не дошло, то это и был троллинг..
не думал, что придется вам объяснять)
я прекрасно знаю, что оно - сугубый пруфоимпотент или, попросту говоря, то слово про мир, дверь и мяч, которое было в подписи :)
потому и забрасываю такие пульки, чтобы остальные перестали питать какие-либо иллюзии, которые оный персонаж с единомышленниками пытается задвигать
 
Что-то фанбой свитера не хочет, чтобы я на нём наварился, а может быть стыдно за элитку, но скорее первое.
 
Top Bottom