Distant Worlds 2 или летим на край света

В экспедиции DW2 будут Community Goals. Форум по ним ТУТ (англ.) Но автопереводчик в целом помогает понять суть.
Насколько понял - тащить майнинг оборудование не надо - оно будет там, на мегашипах.
 
Может как то скооперируемся? Соберем группу русскоговорящих и полетим все вместе.
 
Интересно, грифферы тоже свои корыта готовят?

Угу, начистил вот до блеска.
Лазеры промыл спиртом, рельсы протёр салфеточкой, интердиктор наполировал пастой ГОИ, вейк-сканер вымыл с Фейри. :)
 
Last edited:
Может как то скооперируемся? Соберем группу русскоговорящих и полетим все вместе.
Пусть лучше гриферы с БГС-никами скооперируются для тёплой встречи возвращающихся. Первым по-фигу кого мочить (но порой просто "голых" исследователей проще и быстрее), а вторым - чтоб сдачей исследовательских данных все планы не херили. ;)
 
Грифферы в Паллаени лютуют. Ладно, я знаю, как с ними поступать. А новички будут страдать.
Совет новичкам - летите в соло или в частных группах с традиционной ориентацией ;)

На текущий момент разработчики на стороне грифферов. Им не интересно большое количество игроков в оупене.
 
Щас, они все повезут сканы в опене, на радость скучающим гриферам. Ага, ловите их на повороте
 
Вот странный народ некоторые исследователи - шуток не понимают, мешают мухи с котлетами завместо разбирать их отдельно... ;) Порой (в других правда темах) так сразу сугубо агрессивная позиция на форуме - эту агрессию бы в опен.
Что до меня, на втором акке для ПВП может и полечу, правда не регаясь,... но как ИССЛЕДОВАТЕЛЬ... В ОПЕНЕ!!! Бабло с данных не помешает, но цель - грёбаному Палину всё равно нужны 5000 светолет.
Старт сегодня?
 
/upd

Есть официальная частная группа FleetComm.

1. Заполняется форма ТУТ .
2. В игровом меню выбрать Друзья и Частные группы, затем в описке набрать FleetComm и добавить его в друзья и там же отправить запрос в группу.

У меня на аккаунте со стима предлагает добавиться в группу, а на аккаунте с лаунчера без привязки к стиму - добавиться в группу не предлагает (только в друзья).
 
Last edited:
Вот странный народ некоторые исследователи - шуток не понимают, мешают мухи с котлетами завместо разбирать их отдельно... ;) Порой (в других правда темах) так сразу сугубо агрессивная позиция на форуме - эту агрессию бы в опен.
Что до меня, на втором акке для ПВП может и полечу, правда не регаясь,... но как ИССЛЕДОВАТЕЛЬ... В ОПЕНЕ!!! Бабло с данных не помешает, но цель - грёбаному Палину всё равно нужны 5000 светолет.
Старт сегодня?

Я вот тоже далеко не отлетал а из руин пришлось вправо лететь на 1-2к, а так было нужно 5к то я потом в эту же сторону еще 3к пролетел и назад в руины :)
 
Флитком принимал вчера точно.Вступать криво, Надо найти кмдр FLEETCOMM и попроситься в друзья. А вот во сколько старт по мск., кто подскажет? не мог найти
 
Last edited:
В 23:00 с планетарной Brooks Point в Pallaeni. Потом толпой к DW 3302 Tourist Beacon. Там все рядом. Потом уже видимо к первой точке.
 
русский неофициальный дискорд инициативной группы по DW2 - https://discord.gg/U5TgsyQ
все взрослые, адекватные. кому нужна компания в экспедиции или помощь - заходите
 
Last edited:
русский неофициальный дискорд инициативной группы по DW2 - https://discord.gg/U5TgsyQ
все взрослые, адекватные. кому нужна компания в экспедиции или помощь - заходите
Спасибо, пригодится! )
Кстати в какой группе летать планируется? Во FleetComm я вступил, на всякий.

P.S. Сваял себе баннер для подписи сам, чтобы никого не напрягать. Только вот, в подписи он не показывается, почему-то.)
Руками каждый раз его ставить как-то подналамывает.

HC02ZXR.png
 
Last edited:
Лол! Первый же прыжок убил сервера. Совсем. )
Сайт EDSM тоже предупреждает о перегрузе своего сервера[smile]:
We are currently experiencing some heavy load on our server (162,91%). Some functions might be deactivated during that period.
 
Last edited:
Ха! Догоняю! Чуть не дофитил, но пригожусь.)

Догнал CONNECTION ERROR...

C впн-ом до бритов зашло. Догоняю! )
 
Last edited:
Top Bottom