Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Вот хочется золота добыть для EG Pilots в опасных играх. Первая попытка закончилась провалом. Прилетел на кольца выпустил дрона исследователя и тут же прилтели два пирата на ферделансах, просканировали и без проблем вынесли ракетами. Можно сделать вывод что майнить в кольцах одному трудновато
Из доступного имущества есть Анаконда зафиченная под грузовую. И ФАС боевой. Можно договориться что кто то будет защищать пока собирает один, а потом местами меняться. Осталось всего пять дней.
Систему для добычи золота пока вот такую нашел. В скриншоте ниже. Если судить по торговым путям, то оно должно быть там, или в окрестностях.
0605F1A6E8E4CFEEE95378C621388AE10DCEE200
 
А мне вот любопытно, много ли участников ивента копают в опене... Ведь можно не копать, а грабить корованы конкурентов! В астероидах их искать бессмыссленно, но вот у станции можно ловить и убивать, и собирать выпавшее золото.
Будет двойной профит - и им в минус, и нам в плюс.
Но наверняка именно по этой причине все копают в соло...
 
Last edited:
А мне вот любопытно, много ли участников ивента копают в опене... Ведь можно не копать, а грабить корованы конкурентов! В астероидах их искать бессмыссленно, но вот у станции можно ловить и убивать, и собирать выпавшее золото.
Будет двойной профит - и им в минус, и нам в плюс.
Но наверняка именно по этой причине все копают в соло...
Только шахтерское золото засчитывается.
Я сейчас посмотрел в Кудахле. Там пишут лететь в системы Caucini или Delkar и копать там вместе.
 
Last edited:
Вот хочется золота добыть для EG Pilots в опасных играх. Первая попытка закончилась провалом. Прилетел на кольца выпустил дрона исследователя и тут же прилтели два пирата на ферделансах, просканировали и без проблем вынесли ракетами. Можно сделать вывод что майнить в кольцах одному трудновато
Из доступного имущества есть Анаконда зафиченная под грузовую. И ФАС боевой. Можно договориться что кто то будет защищать пока собирает один, а потом местами меняться. Осталось всего пять дней.
Систему для добычи золота пока вот такую нашел. В скриншоте ниже. Если судить по торговым путям, то оно должно быть там, или в окрестностях.

1) Летим к Delkar 7, внутреннее кольцо (Pristine Metallic)
2) НЕ прыгаем в РЕС, а влетаем в указанное кольцо как можно дальше от него
3) Очень может быть, что сгенерируется пара неписей. Отлетаем, пока никого на радаре не останется
4) Спокойно добываем золото
 
Только шахтерское золото засчитывается.
Я сейчас посмотрел в Кудахле. Там пишут лететь в системы Caucini или Delkar и копать там вместе.
Ну тогда можно просто убивать конкурентов, чтоб мешать им копить золото)
 
Ну тогда можно просто убивать конкурентов, чтоб мешать им копить золото)

Из за режима соло-кооператив, ты им помешать не сможешь.
 
:d Побег из психушки не удался - забор снесли! );
___

Суть ивента - эффективность добычи, а не "оцтрел и добыча"
 
3) Очень может быть, что сгенерируется пара неписей. Отлетаем, пока никого на радаре не останется
4) Спокойно добываем золото
Все верно, пираты приходят по лоувейку, если отлететь от него, они не найдут вас.
 
Друзья, фит т6 для майнинга подскажите плиз. Возвращаюсь из далекого космоса и готов приступить. К сожалению в крыле не позволяет инет летать, так что буду корячиться один.
 
Друзья, фит т6 для майнинга подскажите плиз. Возвращаюсь из далекого космоса и готов приступить. К сожалению в крыле не позволяет инет летать, так что буду корячиться один.

Только будьте осторожны на т6 вы беззащитны. в одиночку могут возникнуть проблемы, мой вам совет копайте в произвольном месте металлического кольца не в ресах, и не сразу а минут через 5ть как влетели в инстанс, так как обычно по сигнатурам входа прилетают пираты, они отсканят вас и ни чего не найдут и свалят, тогда можно уже и начинать добычу.

http://coriolis.io/outfit/type_6_transporter/03A4A4A2D3A2D4C2l2l0300-040440C0C0P41l.Iw1gM5mQ.EwBhGYEYW5msM5yA

[url]http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64001



[/URL]
 
Last edited:
Немного не в тему - в Twitch сейчас две трансляции от подписчиков конкурентов. Я бы не назвала это удачным вариантом, скорее - как не надо копать в астероидах. Можно полюбопытствовать на процесс при желании.
 
Last edited:
Срочно инфу: как заставить работать звук в браузерном дискорде?
-эххх не успел записать интервью

Sergo - Сегодня в 19:41
Опачки, **** транквил эторноти тут тоже есть
??

Нет, зато есть я и шилдхакер.
 
Last edited:
Транквил, а как ты определяешь, кто из eg? Поохотиться тоже хоцца :)
Ну они очень хорошо прячутся, в приватной группе, но я нашел одну лазейку, правда пожалел их и позволил эту лазейку для себя закрыть, пока :rolleyes:
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom