Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Приватные группы - чтобы всякие [censored] не портили людям игру.
А гриферня теперь тупо не может ботов, вот и шарится по приватам, иначе их неписи мочат)
И все их аргументы типа "я стреляю людей, потому что с ботами скучно" сейчас выглядят крайне убого, а в 2.1 смотрелись еще фиговее
Непись такая же предсказуемая осталась как и твои посты :p

Лучший момент — ФДЛ (средняя стоимость 130кк) против Т6 (средняя стоимость 3кк).
Я прям не ожидал такого неожиданного поворота событий... Удивил, ничего не скажешь...
Ну извини, я как раз собирался каттер чпокнуть, но ты меня удалил из группы [knocked out] Добавь обратно и я тебя не разочарую [noob]

при наших объемах равноценно пусканию газа в лужу! =) а так обидно что есть такие эм глупые люди.санитары леса
Ну, вас травоядных если не регулировать, вы всю траву сожрете :rolleyes:

Хотят безопасно копать - пусть берут с собой охрану.
Они хотят копать лениво, с банкой пива на приборной панели, потому и в приватной группе сидят [noob]
 
Last edited:
Ай-ай-ай, как не красиво, EG! Вы покупаете себе место в группе за реальные деньги... Думаю вы достойны еще как минимум нескольких сбитых обозов. ;)
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=258987&page=5&p=4025143&viewfull=1#post4025143
да нет, это частная инициатива. да она глупа и не дальновидна, ибо подставляет EG в целом. печалька в том, что пост написан от сообщества, т.е. происходит отождествление своего мнения и EG Pilots в целом. но с другой стороны судить о сообществе в целом по одному посту, и наклеивать ярлыки про травоядных - от недалекого ума однако.
 
Ай-ай-ай, как не красиво, EG! Вы покупаете себе место в группе за реальные деньги... Думаю вы достойны еще как минимум нескольких сбитых обозов. ;)
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=258987&page=5&p=4025143&viewfull=1#post4025143
духовный бизнес по-русски наткнулся на непонимание прогнившего капиталистического запада [big grin]
 
да нет, это частная инициатива. да она глупа и не дальновидна, ибо подставляет EG в целом. печалька в том, что пост написан от сообщества, т.е. происходит отождествление своего мнения и EG Pilots в целом. но с другой стороны судить о сообществе в целом по одному посту, и наклеивать ярлыки про травоядных - от недалекого ума однако.
Этот про недалекий ум ярлык из-за обнародования вашей p2w политики? Или из-за травоядности называния вещей своими именами? Я слышал у вас там "трава" на "полях" уже кончается в deklar 7 :rolleyes:
 
Last edited:
Где появляется гриферня, ничего кроме смрада не остается
Обгадят любую идею

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Непись такая же предсказуемая осталась как и твои посты :p
Если ты тут претендуешь на оригинальность, порядочность и что-то еще из этой серии, то у тебя тоже, совершенно предсказуемо, ничего не получилось
 
Где появляется гриферня, ничего кроме смрада не остается
Обгадят любую идею
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=258987&page=5&p=4025143&viewfull=1#post4025143
Особенно такую идею.
1.Я до сих пор не пойму почему эта тема в общем,когда она относится к группам?
2.Долго ли осталось Ежам после предлежания реала за копку? Фронтиры этого ой как не любят.Значит обманывать народ и не честно выигрывать в голе это норм, а гриферить их нельзя?
 
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=258987&page=5&p=4025143&viewfull=1#post4025143
Особенно такую идею.
1.Я до сих пор не пойму почему эта тема в общем,когда она относится к группам?
2.Долго ли осталось Ежам после предлежания реала за копку? Фронтиры этого ой как не любят.Значит обманывать народ и не честно выигрывать в голе это норм, а гриферить их нельзя?
Какой блин реал???? шкурку или сувенирчик из магазина фронтиров и то не всем а первым 10. Зря только про рубли написали - потому, что каждый видит только то что хочет. Вся вонь только из за 375р. дальше ни кто не читает и с разбегу кидать какашки на хейтерский вентилятор
 
Какой блин реал???? шкурку или сувенирчик из магазина фронтиров и то не всем а первым 10. Зря только про рубли написали - потому, что каждый видит только то что хочет. Вся вонь только из за 375р. дальше ни кто не читает и с разбегу кидать какашки на хейтерский вентилятор
Фронитры не дают нам выкинуть больше определенного кол-ва контейнеров, что бы мы ими не барыжили, а тут предлагают 375р, да копейки,но извините правила есть правила, по сути это реал трейд. А где читать дальше? где кучка ежиков на английском оправдывается и говорит что это рп?
 
Last edited:
Фронитры не дают нам выкинуть больше определенного кол-ва контейнеров, что бы мы ими не барыжили, а тут предлагают 375р, да копейки,но извините правила есть правила, по сути это реал трейд. А где читать дальше? где кучка ежиков на английском оправдывается и говорит что это рп?
Трейд был бы если бы всем подарки кто больше 1к соберет. А так мотиватор на уровне значек\шкурка
 
Какой блин реал???? шкурку или сувенирчик из магазина фронтиров и то не всем а первым 10. Зря только про рубли написали - потому, что каждый видит только то что хочет. Вся вонь только из за 375р. дальше ни кто не читает и с разбегу кидать какашки на хейтерский вентилятор
Если бы вы объявили о подарках уже после окончания, мол за старание такие-то и такие командиры получают ценные призы и подарки, то это одно. А у вас ситуация примерно такая же, как если бы на выборах одна из партий объявила, мол первые 1000 человек на каждом пункте голосования получат 500р.
 
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=258987&page=5&p=4025143&viewfull=1#post4025143
Особенно такую идею.
1.Я до сих пор не пойму почему эта тема в общем,когда она относится к группам?
2.Долго ли осталось Ежам после предлежания реала за копку? Фронтиры этого ой как не любят.Значит обманывать народ и не честно выигрывать в голе это норм, а гриферить их нельзя?
А топик появился до того как их начали грифить или после?)
 
Last edited:
Если бы вы объявили о подарках уже после окончания, мол за старание такие-то и такие командиры получают ценные призы и подарки, то это одно. А у вас ситуация примерно такая же, как если бы на выборах одна из партий объявила, мол первые 1000 человек на каждом пункте голосования получат 500р.
Ну для начала я в ЕЖ не состою, ну а во вторых аналогия с выборами так себе. Мотивация людей которые тратят свое время на тупорылый гринд это не равно отдать голос за бабло
 
Last edited:
А топик появился до того как их начали грифить или после?)
Не знаю на счет топика,но в картинке есть ссылка,перейди посмотри. Но как думаешь цел ли он?)

upd.И он цел, но они убрали рубли из описания) https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64006
Хотя смысл не изменился
 
Last edited:
Всегда и всюду, во всех ММО играх встречаются такие узколобые эгоцентричные особи. Их цель - тешить самолюбие и обратить внимание на себя, мол "я такой скилловы перец, а вы всех                                         !"
Так вот, эти особи, всегда считают себя лучше и умнее других, от чего всегда скитаются в одиночку. Типа волки, хищники. (На самом деле - падальщики, шакалы).
И самой главной проблемой у таких индивидов, помимо раздутого эго, это петушиная слепота, которая мешает им смотреть дальше своего кровавого клюва.
tranquil eternity, специально для тебя: до твоего петушиного эго у пилотов просто нет дела. Людей объединяет общая цель и общий "противник"! А над тобой и твоими словами люди смеются.
Мой тебе совет, выдыхай почаще, мир не крутится вокруг тебя. Ты - лишь незначительная частица вселенной, не влияющая ни на что.
Понятно почему ЕГ пришлось платить - за такими людьми никто бесплатно не пойдет.
 
частица вселенной, не влияющая ни на что.
Если бы вы все сидели в опене, то взвыли из-за таких гриферов. Только из-за привата и соло такие "охотники" ни на что пока не могут влиять.
Хотел бы - я бы тоже валил бы вас, потому что хочу как-то поддержать Adles Armada :) Если что, могу потом на альтернативу - Diamond Frogs
 
Понятно почему ЕГ пришлось платить - за такими людьми никто бесплатно не пойдет.
да ладна

Target for completion: 250,000 tonnes of mined Gold

Adle's Armada:Contributors: 902
Progress: 39,123 tonnes collected

Black Birds Squadron:Contributors: 883
Progress: 17,777 tonnes collected

EG Pilots:Contributors: 899
Progress: 48,757 tonnes collected

United German Commanders Coalition:Contributors: 661
Progress: 21,544 tonnes collected
Wolves of Jonai:Contributors: 897
Progress: 28,894 tonnes collected


 
В правилах ясно сказано что наёмники за платное вознаграждение запрещены, никаких двояких толкований тут быть не может.
 
Last edited:
В правилах ясно сказано что наёмники за вознаграждение запрещены, никаких двояких толкований тут быть не может.
а тут еще и за реал вознаграждение, кошмар же, пора писать тикеты
 
В правилах ясно сказано что наёмники за платное вознаграждение запрещены, никаких двояких толкований тут быть не может.

а тут еще и за реал вознаграждение, кошмар же, пора писать тикеты

Где вы наемников видите и вознаграждение реалом???? 10 подарков лучшим = наемники? Тем более подарок в виде шкурки на корабль ...
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom