Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Где вы наемников видите и вознаграждение реалом???? 10 подарков лучшим = наемники? Тем более подарок в виде шкурки на корабль?
шкурка покупается за деньги? Или за фантики? Подарок не синоним вознаграждения? Кому они там платят не важно, 10, 100, факт есть фактом, если будешь хорошо копать за ежей,получишь шкурку. Реал трейд привет
 
Где вы наемников видите и вознаграждение реалом???? 10 подарков лучшим = наемники? Тем более подарок в виде шкурки на корабль ...

Если вот это не является платным вознаграждением то я ёж.

а тут еще и за реал вознаграждение, кошмар же, пора писать тикеты
А то )
 
шкурка покупается за деньги? Или за фантики? Подарок не синоним вознаграждения? Кому они там платят не важно, 10, 100, факт есть фактом, если будешь хорошо копать за ежей,получишь шкурку. Реал трейд привет
МОЖЕТ получишь а может и не получишь это не трейд. Трейд это договор: например с тебя 1к золота мы тебе шкурку. Ну не увидел я этого в ихнем посте. Ну а если для вас норма договариваться на таких условиях как вы описываете то мне вас жаль...
 
Ну для начала я в ЕЖ не состою, ну а во вторых аналогия с выборами так себе. Мотивация людей которые тратят свое время на тупорылый гринд это не равно отдать голос за бабло
тупорылый гринд за бабло\приз\подарок = отдать голос за бабло
 
В правилах ясно сказано что наёмники за платное вознаграждение запрещены, никаких двояких толкований тут быть не может.

Где почитать эти правила?
 
МОЖЕТ получишь а может и не получишь это не трейд. Трейд это договор: например с тебя 1к золота мы тебе шкурку. Ну не увидел я этого в ихнем посте. Ну а если для вас норма договариваться на таких условиях как вы описываете то мне вас жаль...
С тебя попадание в первую 10ку , и мы тебе шкурку, хватит ерничать уже и искать скрытый смысл там,где его нет
И пожалей себя игольчатый, похоже финал будет недоступен
 
Last edited:
А покажите где же там речь за шкурки?
Что-то у меня поиском это слово в топике ЭГ не ищется

По ходу пьесы пока что наблюдаю очередную унылую попытку гриферни самообелиться , теперь за счет ЭГ и Опасных игр
Причем в за отстрел заточенными под ПвП кораблями траспортников, идущих в режиме "сидящая утка"
 
Last edited:
А покажите где же там речь за шкурки?
Что-то у меня поиском это слово в топике ЭГ не ищется
подарок один из гифтов с кастомизацией.
 
Last edited:
Для непонятливых повторю - где речь о скине?
Ваши домыслы никому не интересны
Шаи не начинай опять а? В первом посте было четко указано,что они хотят дать, потом они подправили на
подарок один из гифтов с кастомизацией.Но смысл не изменился, или что это значит по твоему?
 
Last edited:
Если вот это не является платным вознаграждением то я ёж.

Ну поздравляю еж,

Не думал что придется опускаться и разжёвывать думал тут грамотные люди вот вам выдержки из толкового словаря:
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ — денежное денежная оплата труда работников в виде заработной платы и премиальных выплат, зависящая от количества и качества труда.
ПРИЗ — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании

Как я писал выше каждый видит то что хочет, а не то что есть на самом деле
 
Last edited:
Завтра я объявлю конкурс: проголосуй за меня и получи ценный приз. Это конечно же не будет являться покупкой голосов, т.к. приз это не зёлёные президенты. Чемоданерам ежей нужно поднапрячься.
 
Last edited:
#Имя / NameОткудаЗарегистр.ПоследнийСообщ.EGPРеп. S P @ I
1di3el11.05.2016
Свежая пехота, только что из военкомата!



https://images-2.discordapp.net/eyJ...ET2xKLnBuZyJ9.kOSrKGs8GrwLv-3HLoXvL6SIxb0.png
Ну молодец нашел учетку и что это доказывает? а доказывает только то что на сайте ег есть учетка с таким же ником
 
Участникам wildcard запрещено финансово вознаграждать своих сторонников.

Да. А потом, через запятую, там написано, что за золото хорошо платят. Для не понятливых - участие в этом cg НЕ ДАЕТ НИКАКОЙ НАГРАДЫ. Вот что там написано. Про реал вообще ни слова.
 
Если вот это не является платным вознаграждением то я ёж.

Ну походу это действительно подкуп голосов "за гречку".
Но фронтиры легко могут спустить это на тормозах, им сейчас нужен движ.
 
Как я писал выше каждый видит то что хочет, а не то что есть на самом деле
Вот только что увидят в тикетах фронтиры,это другой вопрос, и не думаю,что они полезут в толковый словарь...
 
Last edited:
Завтра я объявлю конкурс: проголосуй за меня и получи ценный приз. Это конечно же не будет являться покупкой голосов, т.к. приз это не зёлёные президенты. Чемоданерам ежей нужно поднапрячься.
а вот это трейд: проголосуй и ГАРАНТИРОВАНО получи награду.
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom