Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Каким образом можно еще истолковать данное заявление? Написано ведь черным по белому:

Factions participating in the Wildcard competition are not permitted to give their supporters financial rewards.
Фракциям, участвующих в соревновании Wildcard, не разрешено финансово вознаграждать своих сторонников.

я трактую - нельзя нанимать "китайцев" для работ за реальную похлебку.
выдавать призы из гопа ФД - все КГ с самого начала поощрядись шкурками.
У лягушек и прочих коалиций фонды уже созданы.
ЕГ открыто сказали об этом на офф форуме, тему не закрыли, замечаний не было, в чем у Вас вопросы? :)
 
Каким образом можно еще истолковать данное заявление? Написано ведь черным по белому:

Factions participating in the Wildcard competition are not permitted to give their supporters financial rewards.
Фракциям, участвующих в соревновании Wildcard, не разрешено финансово вознаграждать своих сторонников.
ну да внутри игровой скрин уже официальные правила проведения wildcard ага ..
Где официальные правила фронтиров на форуме которые запрещают мотивировать участников?
 
И что там написано? сам то хоть читал чукча - писатель? А написано там что станция не будет давать финансовых наград в конце cg однако золото будет приниматся по повышеным ценам на рынке. Где вы узрели правила проведения игр в скрине из игры
давай по словам переводить?
factions participatng in the wildcard
Фракции участвующие в вайлдкард
are not permitted to give there supportes financial reword
не разрешается давать финансовое вознаграждение своим сторонникам
but authorities at Macleod hub have promised to offer above
Но станция маклеод обещала предложить выше
market prices for gold to help pilots meet the costs of taking part
рыночные цены на золото, чтобы помочь пилотам покрыть расходы на участие

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ого сама игра не авторитет, им подавай пост в личку от Брабена,что так нельзя)
 
давай по словам переводить?
factions participatng in the wildcard
Фракции участвующие в вайлдкард
are not permitted to give there supportes financial reword
не разрешается давать финансовое вознаграждение своим сторонникам
but authorities at Macleod hub have promised to offer above
Но станция маклеод обещала предложить выше
market prices for gold to help pilots meet the costs of taking part
рыночные цены на золото, чтобы помочь пилотам покрыть расходы на участие
не нужно меня учить читать буржуйский покажи лучше источник (не скрин из игры)
 
Last edited:
не нужно меня учить читать буржуйский покажи лучше источник (не скрин из игры)
а что ни так с игрой? не уверен что форум имеет большую юридическую силу, чем игра...
 
не нужно меня учить читать буржуйский покажи лучше источник (не скрин из игры)
значит правила в игре это не правила, а так часть окружения? Может брабен вам в личку написать должен?
з.ы. что уже согласен с таким переводом? 3 поста назад в грудь бил и орал,что мы не правильно переводим скрин
 
Last edited:
не нужно меня учить читать буржуйский покажи лучше источник (не скрин из игры)
Смотрите новостную рассылку, там это продублировано специально для вас.

ciibW96.jpg
 
Last edited:
А потом дописано - Remember, the Dangerous Games is about getting your chosen group into power, not credits! Что опять же, говорится о том, что этот CG не для делания кредитов задумывается, а для выдвижения фракции в Силы.
 
вообщем суть вайна в том что написали про призы англоговорящим..
а своих голодранцев не уведомили.. какие бяки.. щкурки дарят, а нам жрать нечего.
как то так трактовать что ли?
 
Что опять же, говорится о том, что этот CG не для делания кредитов задумывается, а для выдвижения фракции в Силы.
Вот именно. Это только подчеркивает вышесказанное.
 
вообщем суть вайна в том что написали про призы англоговорящим..
а своих голодранцев не уведомили.. какие бяки.. щкурки дарят, а нам жрать нечего.
как то так трактовать что ли?
вам тексты не Киселев пишет случаем?
 
вообщем суть вайна в том что написали про призы англоговорящим..
а своих голодранцев не уведомили.. какие бяки.. щкурки дарят, а нам жрать нечего.
как то так трактовать что ли?

Суть в нарушении правил, а не в факте вознаграждения.
 
Смотрите новостную рассылку, там это продублировано специально для вас.

http://i.imgur.com/ciibw96.jpg
да не стоило трудится уже прочитал, да не будет обычных наград как в других cg а только продвижение фркцию в силу а не кредиты

собственно причем тут ег со своими призами не пойму это вообще разные вещи не относящиеся друг к другу
 
Last edited:
собсвенно причем тут ег со своими призами не пойму
Притом, что любые призы вне игры за поддержку запрещены правилами.
 
Last edited:
да не стоило трудится уже прочитал, да не будет обычных наград как в других cg а только продвижение фркцию в силу а не кредиты

собственно причем тут ег со своими призами не пойму это вообще разные вещи не относящиеся друг к другу
Все парни, это финиш, заканчиваем, бесполезно, колесо сансары сделало новый оборот, все по новой)
 
Суть в нарушении правил, а не в факте вознаграждения.
Где???
https://www.frontierstore.net/terms-and-conditions/

1. Подарочные лицензии приобретать возможно. И дарятся они на усмотрение приобретателя.
2. В игровой новости, по видимому речь идет о внутриигровых фракциях, которые не дают игрокам стандартной награды за КГ.
3. Большинство КГ от ФД или канона или прочих вознаграждаличь шкурками, не вижу чем ЕГ хуже.
4. ЕГ разместили тему на офф форуме, тема не была закрыта, была промодерированна. Делаю вывод все легально.
 
Last edited:
Притом, что любые призы вне игры за поддержку запрещены правилами.

Это будет длиться бесконечно :D В общем надо ждать ответа FD на счет этой строки, и почему ее не поместили в пункт "Правила проведения CG Wildcard. Запрещено: 1.... и т.д."
 
Эмм.. правильно ли я понимаю ситуацию:
Еg выбиваютюся в лидеры, а у остальных от этого подгорает? Или я что-то пропустил?
 
Притом, что любые призы вне игры за поддержку запрещены правилами.
где и кем запрещены, ссылку на ЛКСП пожалуйта.
О РМТ речи нет, есть официальный призы игровыми предметами приобретенными в официальном шопе, с целью подарить. Есть правила как будут вручены подарки.

То что Вас не уведомили или с Вами не согласовали не говорит о том что это запрещено.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Эмм.. правильно ли я понимаю ситуацию:
Еg выбиваютюся в лидеры, а у остальных от этого подгорает? Или я что-то пропустил?

да, гопота, осталась без печеньки и от этого полезли наемные троли бомбить тикетами и т.п. здарвую идею..
 
Да и печенька сухая какая-то, вот если б сизон пасс разыграли, даже я б задумался о задрачивании белтов в поисках золота. А шкурки, это так...
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom