Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Интересный вопрос, заискивающий, не иначе как секретарем у Хероя работаешь ?
Мне просто интересно было, вы сами хантить собрались или из зрительского зала воевать будете?
 
первые 10 пилотов сдавшие 1000 тонн.
Это не контракт на выполнение, где нужно притащить 1000 тонн и получить оплату, это конкурс(соревнование если чо на русском).
Скушно тролишь хлам.. пример ващще для детей
бесполезно объяснять, пытался уже. Все они понимают прекрасно. Просто трололо есть трололо. Пофиг им на логику и прочее. Цель побольше какашек на вентилятор накидать и смотреть как мы пытаемся здравый смысл объяснять.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Мне просто интересно было, вы сами хантить собрались или из зрительского зала воевать будете?
классика просто, тебе слабо? пошли выйдем? типичная гопота. Никто с вами воевать не собирается не из зала ни еще от куда нибудь
 
классика просто, тебе слабо? пошли выйдем? типичная гопота. Никто с вами воевать не собирается не из зала ни еще от куда нибудь
ну если я гопота, то вы типичный терпила, который сам ни чего не собирается, но ждет что кто-ниубдь да покажет всем обидчикам.
 
Полагаю, ежель большинство игровых групп в той или иной мере постараются вознаградить своих активистов, то при хорошей доказательной базе и отсутствии очевидных случаев сдал золото=получил деньги, организаторы скорее всего все спустят на тормозах, как в случае с неписью . Особенно если учесть, что фронтиеры сами испльзуют классику жанра голос=деньги во всех своих общ.целях. Явился? Получи на хлеб. Семью привел? Ну, бери каши туесок. Подогнавшие автобус с пенсионерками получают по сосиске -за вредность!

Кстати о голосах. Некто, кажется, упоминал на аглицком форуме возможность сдавать предметы соревнования одновременно подписавшись на две и более общественные цели в дикой карте. Любопытно, не правда ли?
 
если такая "возня" за 6 участника, на 1ом этапе...
что же будет в основных играх.
запасаемся попкорном и напитками
а еще говорили в елитке нет политики.
 
Мне просто интересно было, вы сами хантить собрались или из зрительского зала воевать будете?
Ну расскажи нам в чем прелесть тратить время на всяких [censored], особенно если им только этого и надо - чтобы люди страдали фигней "на их поле"
Особенно в тот момент, когда полезнее заняться чем-нибудь, типа майнинга
 
Last edited:
ну если я гопота, то вы типичный терпила, который сам ни чего не собирается, но ждет что кто-ниубдь да покажет всем обидчикам.
ууу, очередная попытка понятия и термины подворотни тащить в игру
на досуге изучите хотя бы правила форума чтоли...
потом найдите кнопку "report player"
а там может осознаете, что к чему

и да, полезно называть вещи своими именами, хотя это и запрещено правилами форума.
кто-то, будучи на полностью зафиченом боевом корабле, отстреливает сайди и транспорты, просто так, потому что встретил - в принципе это тоже самое, что убивать и калечить животных и тех, кто заведомо слабее, зная, что они не смогут ответить, и вдобавок потом хвастается такими проделками.
для тех, кто этим занят, есть вполне себе известные определения.
и это НЕ слово "обидчик"

так что можете и дальше пытаться адвокатствовать гриферне, вляпайтесь поглубже и погрязнее, чтоб всем понятнее и виднее было
 
Last edited:
...это тоже самое, что убивать и калечить животных и тех, кто заведомо слабее...
Ааа, это те самые истории из телевизора про людоедов по соседству питающихся детьми? :rolleyes:
 
Last edited:
Ааа, это те самые истории из телевизора про людоедов по соседству питающихся детьми? :rolleyes:
нет. это просто то гнильё, которым ты размахиваешь с гордым видом
 
ууу, очередная попытка понятия и термины подворотни тащить в игру
на досуге изучите хотя бы правила форума чтоли...
потом найдите кнопку "report player"
а там может осознаете, что к чему

и да, полезно называть вещи своими именами, хотя это и запрещено правилами форума.
кто-то, будучи на полностью зафиченом боевом корабле, отстреливает сайди и транспорты, просто так, потому что встретил - в принципе это тоже самое, что убивать и калечить животных и тех, кто заведомо слабее, зная, что они не смогут ответить, и вдобавок потом хвастается такими проделками.
для тех, кто этим занят, есть вполне себе известные определения.
и это НЕ слово "обидчик"

так что можете и дальше пытаться адвокатствовать гриферне, вляпайтесь поглубже и погрязнее, чтоб всем понятнее и виднее было
+100500! Совершенно согласен! Выносить корабли, которые заведомо слабее и вообще не для боя - "великое геройство". А потом еще и губу через плечо кидать, когда все от таких му...в в соло идут или шнур дергают. Типа - так же не честно! Ату их! Цинизм таких "героев" сравним только с их идиотизмом.
 
нет. это просто то гнильё, которым ты размахиваешь с гордым видом
Ну, пока что это ты предсказуемо размахиваешь этими словами в каждой теме, а не я :p

+100500! Совершенно согласен! Выносить корабли, которые заведомо слабее и вообще не для боя - "великое геройство". А потом еще и губу через плечо кидать, когда все от таких му...в в соло идут или шнур дергают. Типа - так же не честно! Ату их! Цинизм таких "героев" сравним только с их идиотизмом.
Тише, тише. Эти корабли ввязались в "Опасные Игры" и нарвались на опасность. Так что все оправдания читерства и соло не более чем оправдания. :rolleyes:
Видишь ли, захотели и рыбку съесть, и на пенёк сесть, а как встретили небольшие трудности так всё, истерика началась... Не готовы вы товарищи к действительно опасным играм.
 
Last edited:
ну если я гопота, то вы типичный терпила, который сам ни чего не собирается, но ждет что кто-ниубдь да покажет всем обидчикам.
Вы смешны молодой человек, как вы не поймете плевать всем на ваше трололо и на "обидчиков" в частности. Показывать вам что то пустая трата времени. Нагибать это ваша цель не наша.

З.Ы. я терпила? пруфы в студию или балабол?
 
Last edited:
Подтираем-с "пацанские" разговоры. В противном случае в студию войдут баллы и осядут на ваши профилях.
 
Last edited:
Ну, пока что это ты предсказуемо размахиваешь этими словами в каждой теме, а не я :p


Тише, тише. Эти корабли ввязались в "Опасные Игры" и нарвались на опасность. Так что все оправдания читерства и соло не более чем оправдания. :rolleyes: Видишь ли, захотели и рыбку съесть, и на пенёк сесть, а как встретили небольшие трудности так всё, истерика началась... Не готовы вы товарищи к действительно опасным играм.
Где я такое слышал уже??? дайте вспомнить..... ах да eve online продолжайте tranquil eternity не выйдет менталитет тот в elite притащить механика не та
 
Ну, пока что это ты предсказуемо размахиваешь этими словами в каждой теме, а не я :p.
можешь корчить из себя непонятливого, но тебе прекрасно известно что речь о видео

Не готовы вы товарищи к действительно опасным играм.
Да вообще-то это ты и такие как ты не готовы к играм со сколь-нибудь созидающими элементами. Галимый беспричинный деструктив и сопутствующие явления.
 
Last edited:
Где я такое слышал уже??? дайте вспомнить..... ах да eve online продолжайте tranquil eternity не выйдет менталитет тот в elite притащить механика не та
Уже притащили :p

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

можешь корчить из себя непонятливого, но тебе прекрасно известно что речь о видео
Ааа, о ты о том поучительном видео, которое демонстрирует, что бывает с теми кто оказался не готов к Опасным Играм. Странное у тебя видение ситуации, однако. :rolleyes:
 
Ааа, о ты о том поучительном видео, которое демонстрирует, что бывает с теми кто оказался не готов к Опасным Играм. Странное у тебя видение ситуации, однако. :rolleyes:
Нет) Я о видео, которое вменяемыми людьми трактуется совсем иначе
Как - можешь перечитать выше. Кто ты после этого - и ты и окружающие уже в курсе)
 
Да вообще-то это ты и такие как ты не готовы к играм со сколь-нибудь созидающими элементами. Галимый беспричинный деструктив и сопутствующие явления.
Ну почему же, я создаю неожиданный и опасный геймплей :p Без меня и мне подобных санитаров леса только и было бы слышно стук клешней из белтов :rolleyes:

Нет) Я о видео, которое вменяемыми людьми трактуется совсем иначе
Как - можешь перечитать выше. Кто ты после этого - и ты и окружающие уже в курсе)
Вменяемые? Это те которые на 13 страниц оскорблений понаписали из-за потери пары миллионов игровых денег? [squeeeee]
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom