Добыча ресурсов

Майнить - исключительно в металлических кольцах, обильные ресурсы. При применении исследовательского дрона количество выпадаемых кусков из астероида возрастает до 30 - 50 (против 6 - 10 обычно). Для денег - брать пейнит, платину и осмий, сдавать по майнерским миссиям. Весьма неплохие деньги и рост торгового ранга.
 
Добавлю, что именно в кольцах, а не астероидных полях звезд.

На счет копания группой - есть такая беда, что если воткнуть в один астероид 2 дрона-изыскателя от разных игроков - они увидят разный состав. Потому не факт, что без своего дрона изыскателя будешь получать тот же ресурс, что и напарник. Более детально исследовать этот процесс пока не вышло, т.к. по времени не всегда пересекаюсь с товарищами по цеху...
 
тут вышел 1.4 и всё накрылось медным тазом.
Сочуствую.... сам был уже очень близок к похожему фидбеку после краха наисследованного 3-6 октября после патча и невнятных ответов в течении 8 дней "вот уже почти починим завтра может быть"
Сорри за оффтоп...
 
Еще немного о добыче ресурсов (CMDR Girth of a Can)

E76tyOJ.png
 
И как это относится к теме добычи ресов?
нуу.. майнерским кораблем убил пирата. пусть этот храмный пилот послужит примером всем майнерам, пусть он вдохнет в них веру, что они не такие уж и беззащитные как это кажется на первый взгляд.
 
Много понта бото-новайсов разбирать. Они по моему на стоке без щитов летают.
 
Несколько лет я не обращал внимания на то, что места добычи ресурсов в астероидных поясах называются по-разному:

1. Место добычи ресурсов Высокое
2. Место добычи ресурсов Среднее
3. Место добычи ресурсов Низкое.

Однако решил разобраться в этих обозначениях. Что они означают? Ну – возьмём для примера Высокое место добычи. Что это значит?

1. Здесь Высокое содержание ресурсов?
2. Здесь обеспечивается Высокая безопасность при добыче ресурсов?
3. Здесь очаг Высокой напряженности при добыче ресурсов (много пиратов)?

Хотелось бы выслушать суждения по данному обстоятельству.

Ранее я часто залетал в эти места что бы пострелять по пиратам. И заметил, что в Высоком месте добычи ресурсов максимальные цены за пиратов доходят до нескольких сотен тысяч кредитов. А вот в Низком месте добычи максимальная цена за уничтоженного пирата составляет не выше 27 тысяч (обычно от пяти до семи тысяч). Может быть градация происходит по такому признаку?
 
Несколько лет я не обращал внимания на то, что места добычи ресурсов в астероидных поясах называются по-разному:

1. Место добычи ресурсов Высокое
2. Место добычи ресурсов Среднее
3. Место добычи ресурсов Низкое.

Однако решил разобраться в этих обозначениях. Что они означают? Ну – возьмём для примера Высокое место добычи. Что это значит?

1. Здесь Высокое содержание ресурсов?
2. Здесь обеспечивается Высокая безопасность при добыче ресурсов?
3. Здесь очаг Высокой напряженности при добыче ресурсов (много пиратов)?

Хотелось бы выслушать суждения по данному обстоятельству.

Ранее я часто залетал в эти места что бы пострелять по пиратам. И заметил, что в Высоком месте добычи ресурсов максимальные цены за пиратов доходят до нескольких сотен тысяч кредитов. А вот в Низком месте добычи максимальная цена за уничтоженного пирата составляет не выше 27 тысяч (обычно от пяти до семи тысяч). Может быть градация происходит по такому признаку?
Как мне помнится,сейчас нет под рукой игры, РЕСы делятся на 4 категории
Без уровня
Низкое
Высокое
Опасное
В опасном нет полиции и жирные пираты
В высоком пираты послабее и есть полиция, но немного
В низком полиции больше, чем пиратов ( для новичков)
А в первом (без уровня) наверное одна полиция, (не залетал, не знаю)
А низкое—среднее—высокое — это про зоны конфликта (война,гражданская война)
 
Как мне помнится,сейчас нет под рукой игры, РЕСы делятся на 4 категории
Без уровня
Низкое
Высокое
Опасное
В опасном нет полиции и жирные пираты
В высоком пираты послабее и есть полиция, но немного
В низком полиции больше, чем пиратов ( для новичков)
А в первом (без уровня) наверное одна полиция, (не залетал, не знаю)
А низкое—среднее—высокое — это про зоны конфликта (война,гражданская война)

РЕС без уровня - это средний РЕС, т.е. между низким и высоким.
 
Top Bottom