ED on Epic Games

и ... никто не ноет, либо не работает, либо хрустики не спешат в данджерос
 
Смысл тут ныть? Или где-то еще. Они знают о проблеме, вероятно друг на друга спихивают. Когда починят тогда починят. А про хрустиков не понял))
 
Псец. Полетал. Обалденно. От только как прекратить крутится пока не въеду
 
Завел второй аккаунт (скачал и на другой ноутбук установил)... (y) :D
 
Смысл тут ныть? Или где-то еще. Они знают о проблеме, вероятно друг на друга спихивают. Когда починят тогда починят. А про хрустиков не понял))
а вот и хрустики ;)
 
Хрустиков-то вагон! А эпиковская халява дала возможность дополнительного веселья :)
 
Может не все знают/понимают про режим Одиночной игры (Solo) и Черный Список (Black list) ?
 
1606215532853.png


А у меня вона чо. Все эти сраные пакеты, что просят установить у меня установлены. Похоже опять какой то жопорук этот лаунчер кодил. Надо в суппорт писать. А я еще не решил, нужен ли мне этот второй аккаунт. Кстати, можно ли держать два акка на одной машине?
 
Запускаются оба, во всяком случае. Одновременный запуск извини, не проверял
 
View attachment 196612

А у меня вона чо. Все эти сраные пакеты, что просят установить у меня установлены. Похоже опять какой то жопорук этот лаунчер кодил. Надо в суппорт писать. А я еще не решил, нужен ли мне этот второй аккаунт. Кстати, можно ли держать два акка на одной машине?
запускаются оба. главное перед запуском второго лаунчера вырубить первый. элита позволяет играть одновременно в 2 запущенные версии, но не позволяет одновременно держать два элиткиных лаунчера
 
Top Bottom