Экспедиция к Sgr A*

Собственно, этим сообщением официально заявляю, что улетел. Но обещал вернуться :)

Буду тут постить всякое интересное, найденное в пути. Ну и вести иногда лытдыбр :)
 
Собственно, этим сообщением официально заявляю, что улетел. Но обещал вернуться :)

Буду тут постить всякое интересное, найденное в пути. Ну и вести иногда лытдыбр :)

на дорожку посидел? )
я мож догоню. шоты на фоне другого эспа будут смотреться импозантнее )
 
Last edited:
на дорожку посидел? )
А как же! Выжрал весь эранинский ликёр и устроил пьяный дебош на станции :)

я мож догоню. шоты на фоне другого эспа будут смотреться импозантнее )
Ну я подожду там в окрестностях если чо. К тому же с такой плотностью звезд, как в центре галактики — скучать точно не придется.
Эх, забыл покрасить корабль :(
 
А я не догоню. Во-первых, сама по себе Sgr A* меня не привлекает, во-вторых, я еще маленький и на Кобре, и собираюсь лететь на юг. В смысле вниз от населенной области галактики при дефолтном положении карты. В сторону туманности Ориона.

Впрочем, может где-то еще и свидимся :)

Concolor (не уверен, что есть смысл называть ником с Хабра, хехе), а куда ж ты летал, что не хватило прыжка в 34 Ly?
 
И первая интересная находка, причем совсем недалеко: система 42 Librae. Интересна тем, что в ней 6 (шесть!) планет, пригодных для терраформинга, две из которых — water world. И всего 382сл от Земли.
 
Буду тут постить всякое интересное, найденное в пути. Ну и вести иногда лытдыбр :)
Ранее предлагал подобную тему, ты не поддержал. Что изменилось?
 
Во-первых, сама по себе Sgr A* меня не привлекает, во-вторых, я еще маленький и на Кобре, и собираюсь лететь на юг.
Ну сама по себе она действительно ничем, кроме размеров, от обычной ЧД не отличается. Вся суть в галочке "я был в самом центре галактики".
Кстати, на кобре туда без проблем добраться — это ж не окраины, где звезды редко встречаются, в центре и на сайдвиндере без апгрейдов вполне можно летать.

Concolor (не уверен, что есть смысл называть ником с Хабра, хехе), а куда ж ты летал, что не хватило прыжка в 34 Ly?
Ну да, там я cougar. Тут просто этот ник уже был занят :)
А летал к планетарной туманности NGC 5307.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ранее предлагал подобную тему, ты не поддержал. Что изменилось?
Ну я ж тогда предлагал лучший (на мой взгляд) вариант — отдельный раздел для бродяг.
Раздела нет, к Стрельцу А* я уже вылетел. Что еще оставалось делать? :)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Тема исключительно про экспедицию к Стрельцу А*? :)
Ну... в основном. Я не против тут и путешествия в целом пообсуждать, и даже мотоциклы. Но без фанатизма :)
 
А летал к планетарной туманности ngc 5307.

Ничего не путаешь? Или ты круг сделал? Потому что ngc 5307, как бы, несколько в стороне от Ориона и прочих :)
 
Ничего не путаешь? Или ты круг сделал? Потому что ngc 5307, как бы, несколько в стороне от Ориона и прочих :)
А причем тут Орион? В туманность Ориона я давно уже летал. У меня тогда даже не полностью навороченный корабль был, с прыжком всего 27сл. Но долетел, и сделал селфи на фоне "звезды, возле которой все фотографируются" (EZ Orionis).
Ну а уже после этого летал в новую экспедицию к NGC 5307. Не долетел, но зато вместо этого посетил NGC 5315 (она примерно в 2000сл ниже 5307)
 
Ну я ж тогда предлагал лучший (на мой взгляд) вариант — отдельный раздел для бродяг.
Раздела нет, к Стрельцу А* я уже вылетел. Что еще оставалось делать? :)
Разделами тут правят админы. Все интернациональные форумы как резервации. От кого ты его, раздел, ждал?
В ру разделе полная анархия с левыми правилами в довесок.
Давай тогда, раз поднял тему, то и "стримь" по полной. Чтоб читать интересно было.
 
А причем тут Орион? В туманность Ориона я давно уже летал. У меня тогда даже не полностью навороченный корабль был, с прыжком всего 27сл. Но долетел, и сделал селфи на фоне "звезды, возле которой все фотографируются" (EZ Orionis).
Ну а уже после этого летал в новую экспедицию к NGC 5307. Не долетел, но зато вместо этого посетил NGC 5315 (она примерно в 2000сл ниже 5307)

Аааа... Значит, я перепутал. Ну, тем лучше для меня, моя Кобра прыгает на 24, правда, может где-нибудь на окраине населенных систем сниму оружие, kws и щиты.
Хотя не, щиты не буду снимать.
 
Last edited:
Давай тогда, раз поднял тему, то и "стримь" по полной. Чтоб читать интересно было.
Для этого и поднял. Видео не особо ожидайте, а вот картинки будут :)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

моя Кобра прыгает на 24, правда
Там будет область, где с 24сл сложновато придется. Но пробраться можно. Заранее предупреждаю :)
 
Догоняй
gogo.jpg
p.s. я на кобре)
 
Там будет область, где с 24сл сложновато придется. Но пробраться можно. Заранее предупреждаю :)

Благодарю. Хотя зависит от маршрута, я планирую эдакий круг по туманностям сделать со стартом и финишем в населенных системах. Всякие памятные места. Порядка 15 туманностей только сейчас в плане, а там может по пути еще чего найду :)
На Альдебаран уже слетал (он в принципе в населенной части галактики находится, лет 100 от Солнечной системы), очень огорчился отсутствием хоть бы одной захудалой планетки помимо 2 звезд в системе, но фото на память сделал. *смахнул слезу*
 
износ какой у тебя щас и сколько летишь уже?

Хм, а износ проявляется даже если аккуратно заправляться и выходить из круиза только на маленьких скоростях? :)
 
Хм, а износ проявляется даже если аккуратно заправляться и выходить из круиза только на маленьких скоростях? :)

все время не получится аккуратно, обязательно вляпаешься куда-нибуд и не всегда по своей вине )
а это выдержка из faq по поводу износа
===
In the repair screen, there is an option for Ship Integrity. What is it?

Ship Integrity represents the overall wear and tear your ship has accrued whilst traversing the galaxy. It represents the over time stresses and strains put upon your ship, and requires a specific kind of engineering to diagnose and fix. If left unchecked, this will affect your ships overall hull strength.
The cost of repairing your ships integrity is based on the size of the hull and the amount of wear, so keeping tabs on it is advised to avoid a large bill.
===
 
Top Bottom