Экспедиция Прекрасное далёко )) (нет, не DW2)

Да, довольно активное занятие, уж точно не медитативно-засыпательное.
Вчера крутился. Каменюка быстро вращалась, на ней пять точек глубинных залежей, и для проходочных 31% на поверхности, правда содержание написано было "низкое". С этого астероида добыл больше 100 тонн. Точное не зафиксировал число, но где-то в районе 120+ тонн (осечки были). Майню на Т9, так что большая манёвренность плюс, но не решает :).
Если почти без осечек, то из одной дырки порядка 30 тонн выковыривается.
Ток у этого есть минус - зарядов мало и спалил на синтез почти весь скудный запас вольфрама.
Содержание низкое, это не про минералы. Это про материалы, вроде железа или цинка
 
Зря забросил. Теперь сделали акцент на вытесняющие ракеты. А ими еще попади, если каменюка вертится. Неплохая тренировка, только кораблик нужен поманевренней. Крайт например. Посмотрел тут стримы у ребят, они по несколько десятков тонн с одного камня добывали.
Да не по мне как-то "впихать в невпихуемое" :) То есть если вы не хотите бурить ракетами, ок, заставим)

Пока нашел альтернативный способ заработка, торговля) от 30 до 60к за единицу, за от 3-5 прыгов, Т9 зафичен грузовиком, до 45 лямов ходка, зато наверняка, без всяких "найду - не найду") да все надоедает, но пока как-то так)

Хорошо, что это не игра с уклоном в экономику, так что главное фан) Я еще даже в Колонии не был, пока собираюсь)
 
О как! Прыгнул в очередную систему в туманности, а там уже три керриера. Из разных причем эскадрилий. То есть неизвестно сколько народа на борту. Слетаю ка в гости. Надеюсь не ганкеры и драться не придется Но все равно, сегондя улетаю к Элефант транк
 
Как я прихватил кусок космоса и покатушки под ночным небом красного цвета

(и кто нибудь, кто давно делает ролики по игре, объясните же плииз, как или чем настроить этот чертов звук? Уже что только не перепробовал, все равно какой то треск на заднем фоне)
 
Как я прихватил кусок космоса и покатушки под ночным небом красного цвета

(и кто нибудь, кто давно делает ролики по игре, объясните же плииз, как или чем настроить этот чертов звук? Уже что только не перепробовал, все равно какой то треск на заднем фоне)
что по питанию - посчитай питание и сколько выдаёт БП.
про дрова и пр кодеки глупо говорить\напоминать
в виндовс настройках звука(в трее), проверь - не включен ли какой спецэффект типа эквалайзер и т.п. фигота → спецэффект выключить, "отключение всех спецэффектов" галочку поставить. (иногда надо перезагружать эвмку.)
c47uQCM.jpg
 
что по питанию - посчитай питание и сколько выдаёт БП.
про дрова и пр кодеки глупо говорить\напоминать
в виндовс настройках звука(в трее), проверь - не включен ли какой спецэффект типа эквалайзер и т.п. фигота → спецэффект выключить, "отключение всех спецэффектов" галочку поставить. (иногда надо перезагружать эвмку.)
c47uQCM.jpg
что по питанию - посчитай питание и сколько выдаёт БП.
про дрова и пр кодеки глупо говорить\напоминать
в виндовс настройках звука(в трее), проверь - не включен ли какой спецэффект типа эквалайзер и т.п. фигота → спецэффект выключить, "отключение всех спецэффектов" галочку поставить. (иногда надо перезагружать эвмку.)
c47uQCM.jpg
Сделано уже давно. Сейчас в ОБСе с фильтрами играюсь. Но скорее всего да. Какая то прога, может тот же ОБС, подтянула сторонний эффект
 
Как я прихватил кусок космоса и покатушки под ночным небом красного цвета

(и кто нибудь, кто давно делает ролики по игре, объясните же плииз, как или чем настроить этот чертов звук? Уже что только не перепробовал, все равно какой то треск на заднем фоне)
Кстати Харрисон в свлих стримах упомянал про какие то баги со звуком (после обновления ФК). Вроде от снаряжения звук есть в космосе, я не очень понял может это оно ?
 
Кстати Харрисон в свлих стримах упомянал про какие то баги со звуком (после обновления ФК). Вроде от снаряжения звук есть в космосе, я не очень понял может это оно ?
нет.. там был звук от мастерской инжинеров(звук дрели, электро разряд) когда ты майнишь, воюешь, что угодно но не у инженера..
, а у Вована после каждой фразы идёт ээ.. металл.бульканье ) .. Три против 4х что это какой-то спецэффект заглючил в реестрах..
 
Гыыыы....Вишу сейчас в North America Nebula. Вроде, судя по карте, там только моя баржа и есть. Вчера полетел сканировать системы, нашелся слабый сигнал. Залетел, там дроны, и какой то хлам, утильсырье походу. Тогда получается, вместе с керриером, движок рендерит и источники сигналов в определенном радиусе?
 
, а у Вована после каждой фразы идёт ээ.. металл.бульканье ) .. Три против 4х что это какой-то спецэффект заглючил в реестрах..
Дык все, разобрался. Нужно было просто оставить настройки ОБС, и убрать нахрен все доп настройки микрофона в Винде Уж не знаю кто их там кодил, но реализация ужасная. Они нифига не помогают, они портят звук. Аж стыдно стало. Взял вот этот довольно неплохой микрофон А на выходе лажа. Уже и в реестр слазил. И Обс два раза переустановил и раз 5 перенастроил. Оказалось, нужно было всего лишь снять пару галочек в виндосовских настройках звука
 
Дык все, разобрался. Нужно было просто оставить настройки ОБС, и убрать нахрен все доп настройки микрофона в Винде Уж не знаю кто их там кодил, но реализация ужасная. Они нифига не помогают, они портят звук. Аж стыдно стало. Взял вот этот довольно неплохой микрофон А на выходе лажа. Уже и в реестр слазил. И Обс два раза переустановил и раз 5 перенастроил. Оказалось, нужно было всего лишь снять пару галочек в виндосовских настройках звука
Да USB микрофоны полное гуано, я юзал динамические, без дополнительного питания, но для этого нужна звуковая карта, вернее, предусилитель, что в ней есть. Результат, конечно, суперский, есть побочный эффект - дорого)
 
Ну вот, осталось только отрегулировать фильтры, чтоб не захватывало щелчки кнопок джоя и шевеление в кресле))
Влетел прямо в это облако с молниями во время прибытия своего же авика. Но тут я считаю, реализация должна была быть поэффектнее. Чтоб сходу перегрев и\или серьезные повреждения. Ведь теоретически в этом облаке такие энергии, что никакие щиты не должны выдерживать.
 
да какие там "энергии"? Вон в хромосфере звезды заправляемся - и похрену,, ЧД "облизываем" и то же самое ... ФД не делают "реализма", ширпотреб со спецэффектиками. Фентези всё оправдает. Времена научной фантастики закончились.
 
В космос на ТРП Продолжаю измываться над оборудованием. Пытаюсь с помощью гейзера запрыгнуть на стабильную орбиту. Получается не очень. На стабильную орбиту не запрыгивает, максимум удалось подняться на 9+ км Но весело. Шестиколесная хрень на фоне туманности и изрядно НАД поверхностью)))
 
А Вы далеко упрыгали, а то я тут вчера по окрестностям катался, прилетел назад... а кэрриера нет(((?
 
Last edited:
А Вы далеко упрыгали, а то я тут вчера по окрестностям катался, прилетел назад... а кэрриера нет(((?
ищи в Нью-Йорке.. в чОрных кварталах );D
 
А Вы далеко упрыгали, а то я тут вчера по окрестностям катался, прилетел назад... а кэрриера нет(((?
Ну да...А я не вижу, есть ли кто у меня на борту... И так пробыл в тех 2х туманностях неделю. Вы хоть сообщение пишите, что улетели исследовать и когда вернетесь)) Ок, я сейчас в Cave Nebula. Дня три пробуду там, туманность маленькая. Потом отправлюсь в Конскую голову и Петлю Барнарда. Туда надолго. Там есть что увидеть и поснимать. Потом в пузырь. Трития мало осталось
 
Top Bottom