Екатеринбург, покемоны, пвп

Екатеринбург, покемоны, пвп

Нужны товарищи чтобы пофаниться где-нибудь в более-менее тихом месте, цели фана - хипстеры покемонщики.

Всё законно, никакого криминала, могу объяснить как можно, а как нет.
Пишите в личку.
 
Last edited:
Трус не играет в покемоны

Говоришь прокачку в играх не любишь. Однако практически живёшь в качалке, горачий джигыт качаэтся чтобы пабеждат в пакэмонах [mad]
 
Last edited:
Нужны товарищи чтобы пофаниться где-нибудь в более-менее тихом месте, цели фана - хипстеры покемонщики.

Всё законно, никакого криминала, могу объяснить как можно, а как нет.
Пишите в личку.
типа сходки геев и трасвеститов что ли?
 
типа сходки геев и трасвеститов что ли?
Не, расстрою тебя, но такого там не найдёшь. Однако всё равно загляни на огонёк, сходка дантистов и пластических хирургов играющих в покемоны это настоящая жесть )
 
Не, расстрою тебя, но такого там не найдёшь. Однако всё равно загляни на огонёк, сходка дантистов и пластических хирургов играющих в покемоны это настоящая жесть )
по моему это почище геев и трансвеститов[blah]
 
Last edited:
Есть вероятность, что в покемонах введут лут с пвп и даже ганк, если введут в том видет в котором я представляю... Нашим стоит поработать над обликом и не быть похожими на "пластических хирургов", а то потенциальные пвпшники хайвейкают вместо "дак он я ему ну это ну як так а я сам ещё и виноват чё а ну"
 
Last edited:
Есть вероятность, что в покемонах введут лут с пвп и даже ганк, если введут в том видет в котором я представляю... Нашим стоит поработать над обликом и не быть похожими на "пластических хирургов", а то потенциальные пвпшники хайвейкают вместо "дак он я ему ну это ну як так а я сам ещё и виноват чё а ну"
про ЭТО САМЕ забыл написать... Ну вот ЭТО САМЕ... ну ты понял короче. И БОРОДА. Без бороды вообще сейчас опасно выходить на улицу. Того и гляди подумают, что иностранец какой то приехал, русских девок трахать!
 
Top Bottom