Fer De Lance

А почему не наоброт ? 1х 4 эф-бим и 4х 2 мультика ?

Я тут выходные снова поглядел на свой ФДЛ и не пойму как на нем летать то вообще можно ? У него необязательных слотов практически нет :(
Воткнул щит и банки, сканер + топлизоправщик и все ... нема слотов ;(

Описанная тобой конфигурация представлена в обзоре и вполне работоспособна. Но с выходом 2.3 она будет куда менее универсальна, чем "4 бима + мультик". Да и сейчас она менее эффективна, честно говоря... Разве что использовать ее ради шикарных звуков стрельбы четырех мультиков.

Я на фердике летаю по принципу одноразового щита (в 2.3 мало что изменится) - усиленная призма + 2х термобустер + 1х общерезистный бустер + 1х жирный бустер. Это дает 1.5 ГДж щита (1.3 ГДж в 2.3). Четвертые банки такому щиту как мертвому припарка, нет смысла их ставить.
 
Описанная тобой конфигурация представлена в обзоре и вполне работоспособна. Но с выходом 2.3 она будет куда менее универсальна, чем "4 бима + мультик". Да и сейчас она менее эффективна, честно говоря... Разве что использовать ее ради шикарных звуков стрельбы четырех мультиков.

Я на фердике летаю по принципу одноразового щита (в 2.3 мало что изменится) - усиленная призма + 2х термобустер + 1х общерезистный бустер + 1х жирный бустер. Это дает 1.5 ГДж щита (1.3 ГДж в 2.3). Четвертые банки такому щиту как мертвому припарка, нет смысла их ставить.

Ну так оно в ЗК просядет и что ? Отлетать что ли ? И так приходится за снарядами летать а тут еще из-за щита .... мне это не очень нравится.
 
Last edited:
Ну так оно в ЗК просядет и что ? Отлетать что ли ? И так приходится за снарядами летать а тут еще из-за щита .... мне это не очень нравится.

Чит-ребут же.
 
На случай продавливания щита, чтобы сразу не выбили двигатели или реактор, я поставил реактивную броню, прокачал ее на терморезист, подпер 2-мя 4-ми бронелистами на общий резист и поставил во 2-й слот защиту на модули. В принципе, если бы на НПС работал сайлент, можно было бы продолжать крутиться на броне, восстанавливая двухпоточник.
 
TPcOeoK.jpg
 
на конец 20го есть какие изменения или можно пользоваться тем что есть?
 
на конец 20го есть какие изменения или можно пользоваться тем что есть?

Есть. Щит можно накрутить до такой толщины, что попросту забить на прочность корпуса. Где-то 3500-3800 мдж щита при хороших резистах.
 
Есть. Щит можно накрутить до такой толщины, что попросту забить на прочность корпуса. Где-то 3500-3800 мдж щита при хороших резистах.
да,заметил,как раз такие фиты в основном и встречаются...
 
Есть. Щит можно накрутить до такой толщины, что попросту забить на прочность корпуса. Где-то 3500-3800 мдж щита при хороших резистах.
4000 без дырки в термо и 4500 с дыркой, при 2600 корпуса. если на корпус забить -- то выкручивается до 4900 при хуле в ~1250-1300.
на термо дырку в щите при пве (субъективно) можно забить.
вопрос по нынешним реалиям -- в пве какую магию стоит прикрутить к пулеметам? чет старая коррозия как-то не убидетельно себя показала. (года полтора не летал на пострелушки как впрочем и в целом не летал -- наверняка чет порезали, а в чем-то добавили эти фронтировские выпускники хогвартса..).
 
Видел где-то инфу, что коррозия на 1-ых слотах дает меньший процент увеличения урона, по сравнению с остальными.
может фейк, хз
 
Top Bottom