Фит Анаконды против Таргоидов

Люди нашли себе возможность развлекаться таким образом, хоть аналог F-1 в Элите отсутствует. Что в этом плохого?
Что, мои слова, которые ты процитировал и все мои посты на этой странице (да и вообще) с этим не стыкуются?
 
Боишься пешеходом под колёса попасть с вводом Одиссеи? :ROFLMAO:
А если шлём слетит? Страшный сон дарта Сержиуса.

Пы.Сы. Гонки на СРВ вполне себе нормальная часть контента. Как и БГС, и ПП, и ганк и всё остальное. Игры-песочницы дают инструменты - пользуй их как больная фантазия позволит.
СРВ есть, места навалом... "Поркуа бы и не па"...
 
Да у Сержа и эксплор - не контент. И эксплореры, кхм,..., понятно кто. Только вот зачем такую галактику забабахали?
А, точно, чтобы спрятать Ракслу... токмо как без эксплора-то найтить?
 
Оказывается не я один мучаюсь с ФА ОФ на геймпаде. Уже скоро комплекс будет, что у всех получается, а я никак на фиксах попасть по цели из-за этого не могу. И совсем не хочется переходить на клаву+мышь, начал игру на геймпаде и привык уже, вообще на клаве кнопки не нажимаю во время игры.
 
Оказывается не я один мучаюсь с ФА ОФ на геймпаде. Уже скоро комплекс будет, что у всех получается, а я никак на фиксах попасть по цели из-за этого не могу. И совсем не хочется переходить на клаву+мышь, начал игру на геймпаде и привык уже, вообще на клаве кнопки не нажимаю во время игры.
С одной стороны типа сам виноват (как и я), с другой строны многие создатели игр понимают что с геймпада сложнее играть и добаляют на него всякие фичи для облегчения стрельбы.
 
С одной стороны типа сам виноват (как и я), с другой строны многие создатели игр понимают что с геймпада сложнее играть и добаляют на него всякие фичи для облегчения стрельбы.
странно, что в ED забыли хоть как-то облегчить жизнь на геймпаде, как и про вибру забыли, по крайней мере я не нашёл как её включать.
 
Оказывается не я один мучаюсь с ФА ОФ на геймпаде. Уже скоро комплекс будет, что у всех получается, а я никак на фиксах попасть по цели из-за этого не могу. И совсем не хочется переходить на клаву+мышь, начал игру на геймпаде и привык уже, вообще на клаве кнопки не нажимаю во время игры.
Дак забей. Чтоб быть успешным в AX, FaOFF не нужен. Вот пример одного из лучших пилотов, который летает преимущественно FaON:
 
Дак забей. Чтоб быть успешным в AX, FaOFF не нужен. Вот пример одного из лучших пилотов, который летает преимущественно FaON:
Можно по конкретнее видео а не на весь канал, а то там и то и то есть.

P.S. Я думаю при достаточном маневрености корабля ФА-ОФФ не нужен, главное юзать чит : кул-орбитинг и без щитов тогда тарги по тебе тупо не попадают и ты можешь часами их отстреливать, главное чтобы ДПС хватило на серце пока оно открыто.
 
Top Bottom