Глюк сканирования кольца или так задуманно?

Я новичок и может чего не знаю, простите за это. Но сегодня обнаружил странный момент: прилетел к кольцу у планеты на даймондблэке - просканировал кольца - получил точки где искать ядра астероидов. После улетел на станцию, сел на Киллбэк и вернулся...... точек с данными сканирования НЕТУ!!!, вернулся на станцию, сел опять в даймондблэка - нет результатов сканирования. вылетел из шлюза станции - появились результаты.

Далее ставлю сей сканер на килбэк и о чудо, данные появились сразу по выходу из шлюза станции, после сел на станцию, снял модуль сканирования поверхности и уже БЕЗ него вылетел на точку....

Вопрос - нахрена такой цирк? Если я 1 раз просканил, то по логике вещей у меня эти данные сохранились, почему так? Если данные привязаны к сканеру поверхности, тогда почему они остаются после того как я его снял с корабля?

но после того как подлетел к планете.... результаты опять пропали..... что за нахрен блин?
 
Last edited:
На посудине нужен детальный сканер поверхности для того чтобы эти точки в кольцах показывались. Не важно тот, которым сканировали, или другой.
P.S.
Тут есть тема "Вопросы новичка" для подобных коротких вопросов
 
На посудине нужен детальный сканер поверхности для того чтобы эти точки в кольцах показывались. Не важно тот, которым сканировали, или другой.
P.S.
Тут есть тема "Вопросы новичка" для подобных коротких вопросов
Я когда копаю, на одном и том же корабле с ДСС в одних и тех же точках, у меня то есть точки то нет, я про это прошлый раз уже писал.
 
Top Bottom