Группа вконтакте "Elite Dangerous. Хейтеры".

А здесь не только я, если вы не в курсе. К тому же вам задали вопрос по существу и не один.
Только пока что кроме как выпендриться, взбреднуть и перейти на личности вы ничего не осилили на этой странице топика.
Вас даже троллить не надо - самозатроллились
Если вы успели заметить, то на вопросы других я аргументированно отвечаю. На этом диалог с вами закончен.
 
врать плохо)
про цель ваших зацикленных постов вы так и не ответили.
 
Кстати, товарищи модераторы, а в зарубежных ветках аналогичные темы есть, или их оттуда вышвыривают?
Нет, такая возможность есть только у нас. И то это не возможность а допущение (попущение) - просто ни кто пока из старших не видел и не закрыл "лавочку".
Лично я считаю, что это необходимо.
Так как сама игра - очень тяжела для восприятия и не каждому под силу понять замысел ее создателя. (звучит прямо как молитва)) )
Но в реальности так и есть, многие играющие или желающие купить, стараются ее сравнить с уже существующими космо-играми (что я считаю не корректным). Для меня такое сравнение аналогично, сравнить minecraft и fallout4 - в обоих играх есть главный герой, оба выживают, стреляют, обороняются.... и т.п.

Итог.
Такая ветка должна быть, что бы дать людям понять неординарность замысла и приверженность автора к своей идеи.
Для кого-то это будет СТОП-фактор, а для кого-то СТАРТ-фактор, при принятии решения об игре.


ЗЫ.
Не стоит переходить на личности, это показатель отсутствия возможности излагать свои мысли, равно как и указание о допущенной ошибке оппонента.
 
Last edited:
Почему локализация сделана так плохо? Таков замысел создателя.
Почему нет экономики? Таков замысел создателя.
Почему нет возможности перегнать корабль? Таков замысел создателя.
Почему миссии так скучны? Таков замысел создателя.
Почему кабины кораблей примитивны и однообразны? Таков замысел создателя...

Что за бред, оправдывать плохо сделанную работу "замыслом создателя"?!
 
Почему локализация сделана так плохо? Таков замысел создателя.
Плохая работа локализаторов - факт. И сам не доволен
Почему нет экономики? Таков замысел создателя.
В каком смысле?? Нет возможность построить завод? подкупить сенатора?
Вот тут ближе к "замыслу автора", и что-то еще не реализовано
Почему нет возможности перегнать корабль? Таков замысел создателя.
Ждите...
Не все сразу.
Почему миссии так скучны? Таков замысел создателя.
Ждите...
Не все сразу.
Почему кабины кораблей примитивны и однообразны? Таков замысел создателя...
Эмм... посмотрите на кабины автомобилей - дизайнеры в крупных авто-компаниях тоже плохо работают?
Минимализм - верх совершенства. Это сейчас на МКС все в кнопках и рубильниках - а более продвинутое решение - голографические интерфейсы и т.п.

Что за бред, оправдывать плохо сделанную работу "замыслом создателя"?!
Не все.
Как я отметил - качество локализации меня тоже не устраивает.

А мне лично не нравиться что Батхезда сделала с Фалаутом четыре - ну так я не покупаю и не играю.
Я посмотрел видео, несколько стримов от знакомых которые купили - меня не зацепило.

Далее идет поток мысли... (имеется ввиду люди которые поступают таким образом, ни кто лично не имеется ввиду)
------
Вы определитесь - либо признайтесь что пошли на поводу рекламы и купили игру за красивую обложку не вникнув в суть, или вы ёжики-мазохисты - купили и теперь играете и мучаетесь.
 
Плохая работа локализаторов - факт. И сам не доволен
В каком смысле?? Нет возможность построить завод? подкупить сенатора?
В смысле, что ее нет. Экономика чуть более сложная вещь чем купил за рубль, продал, за 2, повторять до накопления нужной суммы.


Вот тут ближе к "замыслу автора", и что-то еще не реализовано
Так и нужно было сказать - ребята, мы игру еще не сделали, а не продавать по цене готового продукта.

Эмм... посмотрите на кабины автомобилей - дизайнеры в крупных авто-компаниях тоже плохо работают?
Минимализм - верх совершенства. Это сейчас на МКС все в кнопках и рубильниках - а более продвинутое решение - голографические интерфейсы и т.п.
При чем тут автомобили? Давай сравнивать что-то более близкое, например кокпит Boeing F22 и Boeing 777, ТУ-160 и ТУ 154, есть Airbus, Lockheed Martin, SAAB и у каждого производителя свой кокпит. Плюс конечно же гражданский и военный самолеты отличаются принципиально. Кстати, ты знал что пассажирские Боинги и Эйрбасы даже управляются по разному? - У одного джой, у другого штурвал.
Убедил?

Вы определитесь - либо признайтесь что пошли на поводу рекламы и купили игру за красивую обложку не вникнув в суть, или вы ёжики-мазохисты - купили и теперь играете и мучаетесь.
Да, я купил игру основываясь на обещаниях разработчика. Эпическая ММО... возможность непосредственно влиять на развитие сюжета... поступки каждого человека оказывают прямое влияние на развитие событий... вот это все. По факту оказалось, что Брабен обманщик и ничего этого нет.
 
Last edited:
В каком смысле?? Нет возможность построить завод? подкупить сенатора?
Вот тут ближе к "замыслу автора", и что-то еще не реализовано
Ну дело в том, что нету никакой рыночной системы. Товары берутся из воздуха, корабли тоже.
 
Один пост. Всего один пост. Ничего личного. Просто любопытно.
А если Вам вернут ту деньгу, что вы потратили на сей продукт, что будет?
Вы сразу успокоитесь? Или все так же будете "причинять добро и насаждать справедливость" ?
 
Один пост. Всего один пост. Ничего личного. Просто любопытно.
А если Вам вернут ту деньгу, что вы потратили на сей продукт, что будет?
Вы сразу успокоитесь? Или все так же будете "причинять добро и насаждать справедливость" ?
Дело не в деньгах, дело в обломанных надеждах на хороший космосим.
 
Last edited:
Вы сразу успокоитесь? Или все так же будете "причинять добро и насаждать справедливость" ?

Дело не в деньгах, дело в обломанных надеждах на хороший космосим.

Не успокоится.
Некоторым несказанно везет, что нет судебного преследования за поливание грязью организаций и прочих третьих лиц на просторах интернета.
Хотя практика в этом отношении меняется
 
Дело не в деньгах, дело в обломанных надеждах на хороший космосим.

Фронтиер, как и другие разработчики, делают игру такой какой они ее видят. То, что получается может расходится с тем, что могут об этом думать другие люди, что весьма логично, ведь даже одну и туже фразу разные люди могут воспринять по разному.

Элита это в первую очередь видение Фронтиер, а не Ваше. Обломанные надежды - это только лишь Ваши надежды. Вы купили игру, которую Вам предложили. Сделать то как Вы хотите можете только Вы сами.
 
Last edited:
Вы купили игру, которую Вам предложили.
Дело в том, что мне предлагали эпический массивный онлайн-космосим с эпическим мультиплеером и игроком, котрый может влиять на события в мире. К сожалению, в игре это что-то не видно.
 
Не успокоится.
Некоторым несказанно везет, что нет судебного преследования за поливание грязью организаций и прочих третьих лиц на просторах интернета.
Хотя практика в этом отношении меняется

Любая организация может или лицо может отстоять свою честь в суде, подав иск о клевете, к примеру. Или ты хочешь на государственном уровне что бы? Как закон о защите чувств верующих?)
 
Зато есть Роскомнадзор, статьи за нарушение закона о рекламе и экстремизм. Поэтому если Elite Dangeros будет заблокирована на территории РФ то благодарить за это нужно таких как Шай.
 
Зато есть Роскомнадзор, статьи за нарушение закона о рекламе и экстремизм. Поэтому если Elite Dangeros будет заблокирована на территории РФ то благодарить за это нужно таких как Шай.
Роскомнадзор запросто может ее заблокировать за работорговлю и барыжничество наркотой :)
 
Зато есть Роскомнадзор, статьи за нарушение закона о рекламе и экстремизм. Поэтому если Elite Dangeros будет заблокирована на территории РФ то благодарить за это нужно таких как Шай.
Обосновать обвинение в мою сторону даже ты и даже в бреду не осилишь:)
А с учетом того, кто "выносит сор из избы" за пределы офф.форума в такую помоечку как вконтакт, за блокировку отдельное спасибе будет как раз хуаните.
 
Да, я купил игру основываясь на обещаниях разработчика. Эпическая ММО... возможность непосредственно влиять на развитие сюжета... поступки каждого человека оказывают прямое влияние на развитие событий... вот это все. По факту оказалось, что Брабен обманщик и ничего этого нет.

Это как это нет? Таки очень даже есть! Брабен, например, видел императором Патеуса, а игроки (и я в т.ч.) возвели на трон Арису. А сейчас грядет The Rise to Power! и это шанс сделать не только свою державу, но и сделать ее такой какой хочется. Только для этого надо приложить определенные усилия, а не токма разговоры разговаривать. Желающим влиять на события могу предложить включаться в процесс. ICU - в финалистах. Помогите нам победить (нам всем) и ваше мнение будет услышано.
 
Это как это нет? Таки очень даже есть! Брабен, например, видел императором Патеуса, а игроки (и я в т.ч.) возвели на трон Арису. А сейчас грядет The Rise to Power! и это шанс сделать не только свою державу, но и сделать ее такой какой хочется. Только для этого надо приложить определенные усилия, а не токма разговоры разговаривать. Желающим влиять на события могу предложить включаться в процесс. ICU - в финалистах. Помогите нам победить (нам всем) и ваше мнение будет услышано.
Что даст своя сила?
 
Почему, когда я уже давно забил на игру и вернул деньги за горизонты, мне продолжают приходить уведомления с этой темы этого форума?
- Таков замысел создателя

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

И вообще прочитал последние 2 страницы ради прикола и понял что шай такойже **недалекий человек**, как и был и ему не надоело лаять и кусаться.
Тут походу бояться сказать тебе впрямую аргументы приводить тебе даже бояться, а я скажу!
Слышишь меня ты **плохой человек** я к тебе обращаюсь тебя походу жизнь обидела что ты сидишь на форуме и льешь грязь на людей либо заняться нечем совсем в твоей не **очень удачно сложившейся** жизни!
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom