Группа вконтакте "Elite Dangerous. Хейтеры".

Слышишь меня ты **плохой человек** я к тебе обращаюсь тебя походу жизнь обидела что ты сидишь на форуме и льешь грязь на людей либо заняться нечем совсем в твоей **очень удачно сложившейся** жизни!
Дичайше взоржал.
 
Last edited by a moderator:
Касаемо последней обновы, что сейчас в бете - вводят сомнительные новые фичи, из-за которых поднимается вайн даже у любителей Элиты как не ММО. Вайн же тех, кто любит ММО, продолжается по уже давнишним проблемам в виде лог-оффов, отсутствии нормального баланса ролей и вообще проработанности самих ролей (где те пираты из вступительного ролика?). Вместо того, чтобы решать коренные проблемы игры, кроющиеся в куче эксплойтов и отсутствии нормальной соц составляющей (либо же взятием курса на соло режим и интересный геймплей, но этого не будет), они добавляют какие-то сомнительные новые фичи да ещё и с рандомом, которые добавляют новых рюшек на эксплойтную и непродуманную основу игры.

Ещё с релиза все ждут наконец нормального пвп и убирания всех этих эксплойтов с соло режимом, а лучше и самого соло режима, ибо используется он лишь для нечестной игры. Но вместо этого вводят какую-то дичь по капле в 3 месяца.
 
Last edited:
Почему, когда я уже давно забил на игру и вернул деньги за горизонты, мне продолжают приходить уведомления с этой темы этого форума?
- Таков замысел создателя
Когда что то пишешь на форуме, то по умолчанию стоит уведомление по почте регистрации.
258d5f59.png
 
Когда что то пишешь на форуме, то по умолчанию стоит уведомление по почте регистрации.
http://ssmaker.ru/258d5f59.png

зачем в чем то разбираться? проще назвать гуаном и успокоиться.

в догонку, тема "за космос"

[video=youtube;74KJZGbWtrw]https://www.youtube.com/watch?v=74KJZGbWtrw[/video]
 
Last edited:
Косточка для фанбоев:

Через 2 нед у игроков на маке украдут игру. Т.к. новая ваншотящая непись неиграбельна на версии 1.6, а задонатить версию 2.1 для них не вариант, т.к. планетарный движок не поддерживается маком.
 
Last edited:
Почему, когда я уже давно забил на игру и вернул деньги за горизонты, мне продолжают приходить уведомления с этой темы этого форума?
- Таков замысел создателя

- - - - - additional content posted / auto merge - - - - -

И вообще прочитал последние 2 страницы ради прикола и понял что шай такойже **недалекий человек**, как и был и ему не надоело лаять и кусаться.
Тут походу бояться сказать тебе впрямую аргументы приводить тебе даже бояться, а я скажу!
Слышишь меня ты **плохой человек** я к тебе обращаюсь тебя походу жизнь обидела что ты сидишь на форуме и льешь грязь на людей либо заняться нечем совсем в твоей не **очень удачно сложившейся** жизни!

Аффтар пеши исчё :d

Судя из прочитанного эта ветка самостоятельный ход русско язычных модераторов. Толерантненько так сделать ветку для меньшинств. По европейски очень.
 
Last edited:
Неделю назад 57%
4 дня назад 54%
и вот 51%
И без того низкий рейтинг игроков на метакритике продолжает падать, сейчас он стал 6.5 6.4, держится там главным образом за счёт старых отзывов.

Это оно, да.

Забавно, хейтеры в большинстве своём не дожили до собственной победы.
 
ну и где же оговорочки о том, что это всё тот же стим, в котором, по-прежнему, далеко не все, и вот-это-вот-всё?
хотя да, что это я. это же написано с целью порадовать хэйтеров про 51%
 
Неделю назад 57%
4 дня назад 54%
и вот 51%
И без того низкий рейтинг игроков на метакритике продолжает падать, сейчас он стал 6.5 6.4, держится там главным образом за счёт старых отзывов.
И 51% много для этой пустышки.
 
Ещё с релиза все ждут наконец нормального пвп и убирания всех этих эксплойтов с соло режимом, а лучше и самого соло режима, ибо используется он лишь для нечестной игры. Но вместо этого вводят какую-то дичь по капле в 3 месяца.
кто все? школота, что ли? а кого ее мнение интересует?
 
Касаемо последней обновы, что сейчас в бете - вводят сомнительные новые фичи, из-за которых поднимается вайн даже у любителей Элиты как не ММО. Вайн же тех, кто любит ММО, продолжается по уже давнишним проблемам в виде лог-оффов, отсутствии нормального баланса ролей и вообще проработанности самих ролей (где те пираты из вступительного ролика?). Вместо того, чтобы решать коренные проблемы игры, кроющиеся в куче эксплойтов и отсутствии нормальной соц составляющей (либо же взятием курса на соло режим и интересный геймплей, но этого не будет), они добавляют какие-то сомнительные новые фичи да ещё и с рандомом, которые добавляют новых рюшек на эксплойтную и непродуманную основу игры.

Ещё с релиза все ждут наконец нормального пвп и убирания всех этих эксплойтов с соло режимом, а лучше и самого соло режима, ибо используется он лишь для нечестной игры. Но вместо этого вводят какую-то дичь по капле в 3 месяца.
Все? Говорите за себя. Даже 20% игроков, которые этого хотят не наберется. Это вы хотите игру с механикой ed, но с идеей eve. Можете хотеть дальше. Ближайшее появление вашей игры - 2 года. Может быть..

И это будет не ed. И не удивлюсь, если даже не sc. Космос сейчас в тренде и крупные ААА студии в теме этого тренда. Кто нибудь обязательно сделает свою собственную космическую ММО.
 
Last edited:
Слышишь меня ты **плохой человек** я к тебе обращаюсь тебя походу жизнь обидела что ты сидишь на форуме и льешь грязь на людей либо заняться нечем совсем в твоей не **очень удачно сложившейся** жизни!
в зеркало, что ли, посмотрел?
 
Некрофанбои готовы спорить с мёртвыми :d

И 51% много для этой пустышки.
Я от тенденции, изначальный процент (около 70%) был основан на маркетинговой шелухе, сейчас она начинает слетать когда суть нельзя прятать за сказками про поверплей и розовыми очками бабла влитого в рекламу вместо разработки.
 
https://www.youtube.com/watch?v=B7QF0QsjkY8
Мне надо добавлять - "я же говорил?"
Больше продуктов - шире выбор - выше конкуренция
Но кто-то пионер, и на безрыбье собрал сливки, а кто-то не успел.
В этом плане кстати Робертс бааальшой маладец - и нихрена не успел, и "сливок" насобирал.

upd только вот нет возникло ощущения величины планет, как в это в ЭД... хотя воксельное, значит тож процедурное, может подкрутят
помнится воксельные пейзажи и травка ДельтаФорс были чудо как хороши в свое время
 
Last edited:
Top Bottom