Guardians

Народ а куда все модули А грейда пропали? я уже час скачу по системам в попытках найти 8А трастеры
 
Народ а куда все модули А грейда пропали? я уже час скачу по системам в попытках найти 8А трастеры
zhencshiny-aliens_127841824_orig_.jpg

А так пробовал? https://eddb.io/station
 
Last edited:
А выход элементов из метеоритов кажись нехило так баффнули.

Я тут собираю фосфор и никель для прокачки Лорки на ее же планете - так вот: за 10 минут мне выпало 6 кусков мышьяка и 7 единиц полония. Если из металлических метеоритов раньше падало 3-4 куска - то теперь падает 6-7.
 
Поговаривают с Сотисом какая то лабуда? Нет у нас больше Сотиса?
похоже накрылся медным тазом. наныли всякие (вырезано длительное перечисление генетических, психических и прочих пороков развития), которым чужие деньги жить мешают
во всяком случае смысл сотис потерял ибо таскать за лям-полтора за 400 светолет десятки тонн тупо не интересно, в пузыре получится то же самое, если не больше. ну и ранг не качнуть ибо мисок реально мало
 
похоже накрылся медным тазом. наныли всякие (вырезано длительное перечисление генетических, психических и прочих пороков развития), которым чужие деньги жить мешают
во всяком случае смысл сотис потерял ибо таскать за лям-полтора за 400 светолет десятки тонн тупо не интересно, в пузыре получится то же самое, если не больше. ну и ранг не качнуть ибо мисок реально мало
bditelnaya-babusya_127843919_orig_.jpg
 
похоже накрылся медным тазом. наныли всякие (вырезано длительное перечисление генетических, психических и прочих пороков развития), которым чужие деньги жить мешают
во всяком случае смысл сотис потерял ибо таскать за лям-полтора за 400 светолет десятки тонн тупо не интересно, в пузыре получится то же самое, если не больше. ну и ранг не качнуть ибо мисок реально мало

Сгоняйте ещё в Aditi. Там тоже помощь голодающим прикрыли?
 
А где это окно, где можно все награды за проценты погасить?
 
Пассажирские миссии прикольные: от 10 до 60кк найти вообще не проблема (за 60кк нашел на индустриальном аутпосте в анархии если чо. Слетать на Colonia, каюты первого класса). Для аутистов-интровертов-исследователей вроде меня это вообще рай, мы так станем №1 в местном форбсе :)
 
Пассажирские миссии прикольные: от 10 до 60кк найти вообще не проблема
:rolleyes: А говорите сотис порезали.. (Или там какието сверх условия соответствующие ? )

ГЗ обновление не качал ещё (через дня три-четыре думаю будет в самый раз))
 
Last edited:
Ха, все таки доставка корабля на время. Никакой телепортации. А ещё добавилась опция ультра на терэйн ландшафт. Выглядит просто шикарно, с полной дальностью прорисовки. Ну и это, боты наглые совсем стали.

Графику сделали красивей. Мелочи, но приятно. И да моя обновочка, кстати:
FAvyVTN.jpg
 
Last edited:
:rolleyes: А говорите сотис порезали.. (Или там какието сверх условия соответствующие ? )
Та не, условия самые обычные — сгоняй, например, в планетарную туманность в 20к световых лет от Земли, срок две недели :)

Но вообще, я думаю, можно насобирать миссий к Sgr A* на ярд кредитов и слетать туда-обратно, по времени в принципе не сильно жестокие требования. Особенно с инженерными апгрейдами FSD на дальность и всего остального на уменьшение веса
 
При посадки на планетарные базы fps проседать начал очень сильно (1-2 fps) если взгляд направлен на поверхность планеты. Если выйти из игры на рабочий стол и снова её запустить, то "тормоза" проходят.
ps: "Белые карлики" выглядеть стали очень красиво [up]
 
А где это окно, где можно все награды за проценты погасить?
Сделали?! А я все никак не мог собраться написать такое предложение, чтоб на черных рынках можно было продавать ваучеры за 50% перекупам, а то у меня их полсотни уже болтается.

Хмм... Но что-то я не вижу этого в патчноуте...
А, нашел: Added a factor contact for universal fines, bonds and bounties handling - found in low security systems
 
Last edited:
Посмотрел трансфер. Боевой корвет на 164св.года стоит 11+млн и 32 минуты ожидания. Даже без топливозаборника с 2мя дозаправками на станциях у меня уйдёт минут 25 и к тому же бесплатно. Бесполезно.
 
Сделали?! А я все никак не мог собраться написать такое предложение, чтоб на черных рынках можно было продавать ваучеры за 50% перекупам, а то у меня их полсотни уже болтается.

В контактах на любой станции в системах с низкой безопасностью.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Посмотрел трансфер. Боевой корвет на 164св.года стоит 11+млн и 32 минуты ожидания. Даже без топливозаборника с 2мя дозаправками на станциях у меня уйдёт минут 25 и к тому же бесплатно. Бесполезно.

70%.....
 
Мне вот что интересно: а с каких пор это белые карлики вообще обладают таким явлением, как джеты? Нейтронки, пульсары - да. Но белые карлики?
 
При посадки на планетарные базы fps проседать начал очень сильно (1-2 fps) если взгляд направлен на поверхность планеты
Кстати интиресно, я такое же фпс проседание, и именно на планетарном аирпорте при взгляде вниз, наблюдал пару дней назад, причём конкретное, и раньше такого не припомню. И это я имею ввиду именно на обычном елите хоризонс , без всяких обновлений\бета версий. Но, вроде бы в тот момент я был в "онлайн" режиме (что бывает редко), может с этим чтото связанное ? Ну , типа временные проблемы с кач-вом связи, и игра пытается синхронизировать онлайновые события , такое может чтото.
А вообще конечно не хотелось бы.
 
Last edited:
Top Bottom