Horizons

Неужели дождались?
[video=youtube;B4sAe16UTDg]http://www.youtube.com/watch?v=B4sAe16UTDg[/video]

PS: К сведению многих заблуждающихся тут Elite Dangerous: Horizons это годовой (2016) пропуск к новому контенту, а не только посадки на планеты. В это обновление входит все, что Фронтиры сделают за 2016
 
Last edited:
Ага. Судя по тому что они там пишут, это будет здорово. Высадка, поиск полезных ископаемых, разбившиеся корабли, секретные базы. Ждемс ))
 
Не понял. Тем, кто уже игру в Стиме купил, придется еще доплачивать, или это патч простой?
 
Last edited:
Не понял. Тем, кто уже игру в Стиме купил, придется еще доплачивать, или это патч простой?
Исходя из того, что пишет Брабен- Elite dangerous Horizons - новая элитка, будут иметь общий мир и т.п., если хочешь высадку на планеты - доплачивай. Также тем кто уже имеет основную версию игры получит скидку 25%.
Лично я буду брать.
 
А куда деваться! Когда дома на планетах разрешат строить ? :D
Предчувствую очередь в систему sol. Интересно, как они Землю отрисуют?
 
Last edited:
насколько я правильно понял, запуск будет в выходные, поправте если я не прав
 
А куда деваться! Когда дома на планетах разрешат строить ? :D
Предчувствую очередь в систему sol. Интересно, как они Землю отрисуют?
Кто сказал, что на все планеты можно высадиться? Только на те, что без атмосферы, каменные и ледяные, как я понимаю.... Ну такие и в Sol есть, в принципе.
 
argh!
shut-up-and-take-my-money.jpg
 
Плак-плак. Наверное, возможность садиться на населенные планеты потом добавят.
Народ в местах своего реального проживания дома будет строить. Так и узнаем, кто из командиров рядом живет
 
Last edited:
Блдад, с картинкой фрая опередили, бгг.

Вообще, малоинформативно как-то, ну и "луноход" попахивает масс эффектом. Бгг
 
Надо просто не спешить и подождать, когда аддон или пасс будут в стиме.
В Стиме появится еще не скоро и будет он стоить 3 к.
Через фронтир сейчас можно взять за 2249 руб :D
 
Last edited:
Не совсем понял,это только пожизненная бета или + играбельные дополнения,и в виде горизонта тоже? Или то, что есть сейчас, и горизонт в придачу, а последующие за отдельную плату?
 
Top Bottom