Инженеры!

Last edited:
кто нибудь подскажет, зашел в эвент и обнаружил, что дуриком, вообще не заходя в игру поднялся с лучших 50% до лучшие 25%
это нормально?

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Пробовал полностью снести и поставить из Стима?
да. безрезультатно.
попробую поиграть дровами для видюхи, а вторую вовсе отключить, может поможет
P.S. счастье есть, оно не может не есть, обновленире дров спасло отца русской демократии
 
Last edited:
Так никто и не ответил, повторюсь. Кто что может сказать по этому поводу?

1. При получении неизученных материалов в награду за миссии не выводится стандартное сообщение, что изучен новый материал.
Возможный баг в том, что вдруг они не помечаются как изученные и счетчик не увеличивается. Как это можно проверить?
2. Многие товары (которые именно груз, а не невесомые материалы) теперь нужны для инженеров. Причем многие из них нельзя просто полететь и купить, даются только за миссии.
Получается, постоянно нужно летать на большом корабле, чтобы всегда возить с собой кучу всяких товаров для крафта инженерами, и чтобы трюма еще и на все остальное хватало.
 
Была подобная проблема, долго ковырялся, даже тикет в сапорт писал, помогли с проблемкой! Проблема в visual с++ была, все снес потом по новой накатил с дистрибутива, все заработало!!!
 
Last edited:
1. При получении неизученных материалов в награду за миссии не выводится стандартное сообщение, что изучен новый материал.
Возможный баг в том, что вдруг они не помечаются как изученные и счетчик не увеличивается. Как это можно проверить?
2. Многие товары (которые именно груз, а не невесомые материалы) теперь нужны для инженеров. Причем многие из них нельзя просто полететь и купить, даются только за миссии.
Получается, постоянно нужно летать на большом корабле, чтобы всегда возить с собой кучу всяких товаров для крафта инженерами, и чтобы трюма еще и на все остальное хватало.

1. Баг, скорее всего. Багов много, очень много, надеемся за пару недель большинство критичных вылечат.
2. Почему нельзя купить? По-моему товары инженерам, которые обычные вполне можно купить на станции, которая их продает.


П.С. Взял миссию на отсрел 14 пиратов. Это эпично, товарищи. Меня на жирнючем Питоне завалила Дедли Конда. 10 миллионов в трубу. Дедли ФДЛ почти свалил меня. Но самая жесть это новые федеральные корабли - fas, fds, fgs. Перед у них очень мощный, хулл почти не снимается, пропертые НПС разворачиваются к тебе всегда мордой... В общем, бои в новой версии это круть - халявы нет.
 
1. Баг, скорее всего. Багов много, очень много, надеемся за пару недель большинство критичных вылечат.
2. Почему нельзя купить? По-моему товары инженерам, которые обычные вполне можно купить на станции, которая их продает.
В описании некоторых товаров так и сказано - нельзя купить, можно только получить в награду.
 
Last edited:
ну перевод, конечно, феерический. гуглем они, что ли, переводили на русский?
 
ну перевод, конечно, феерический. гуглем они, что ли, переводили на русский?
Феерическим был перевод ранних миссий в бете (см раздел локализации)... ну а так уже традиционно сначала "план-по-валу" к релизу, потом потихоньку будут исправлять
 





It's not live yet, it should be up by 6pm GMT.

Michael

Вроде как через 4 часа апдейт.. толи патч то ли что.. и добавят метасплавы.. либо пофиксят барнаклы либо добавят в магазин в системе Maia
 
Сунулся к инженеру и не пойму чего там делать-то. Материалов с планет куча, даже 4 грейда по 10 штук всех набрал, а грейдить не могу. Походу воевать лететь, так из кораблей валяться материалы не пойми какие. Собирать их долго, это тебе не срв. Дронами их собирать можно?
 
Мда... Хотел потестить обнову, но почитал ветку и одумался. Фронтиры как всегда на высоте... Ждем фиксов.
 
Мда... Хотел потестить обнову, но почитал ветку и одумался. Фронтиры как всегда на высоте... Ждем фиксов.
О, какие люди! Здоров!
Если надумаешь ледяные белты поковырять на пробу - я присоединюсь :)
А анженеров пока далеко побоку, сырье, ИМХО надо 2-3 микропатча ждать
 
Last edited:
Сунулся к инженеру и не пойму чего там делать-то. Материалов с планет куча, даже 4 грейда по 10 штук всех набрал, а грейдить не могу. Походу воевать лететь, так из кораблей валяться материалы не пойми какие. Собирать их долго, это тебе не срв. Дронами их собирать можно?

Вроде рекомендовали дронов брать с собой для этого.
 
Вроде рекомендовали дронов брать с собой для этого.

Да кофеварки и блюдечки вполне успешно собирают потроха выпавшие с кораблей противника.:)
 
Да кофеварки и блюдечки вполне успешно собирают потроха выпавшие с кораблей противника.:)
На самом деле да. Просто надо уметь) Я вот заранее бросаю 3 лимпета и начинаю бой. Они собирают потроха и стучатся в дверь) Открываю и закрываю, а они дальше летят собирать потроха пока у меня идет бой : D
 
Last edited:
На самом деле да. Просто надо уметь) Я вот заранее бросаю 3 лимпета и начинаю бой. Они собирают потроха и стучатся в дверь) Открываю и закрываю, а они дальше летят собирать потроха пока у меня идет бой : D

Согласен, тоже так делаю ибо если не так, то слишком затягивается время сбора.
 
а у меня с дронами беда на Питоне. индердикт или перегрев (даже небольшой) и cargo hatch < 100% и они начинают вываливатся как при недержании :) ... очень забавно, но из 10 дронов остается дай бог 3... и пока не починишь - глюк не прекращается.
 
На самом деле да. Просто надо уметь) Я вот заранее бросаю 3 лимпета и начинаю бой. Они собирают потроха и стучатся в дверь) Открываю и закрываю, а они дальше летят собирать потроха пока у меня идет бой : D

А не убиваются они пока "стучатся"? Я до обновы шевельнуться боялся, пока копал в белтах
 
Top Bottom