Инженеры

У меня есть такая проблема, что когда я нажимаю на вкладку выбора модуля и далее на двигатель ФСД, у меня зависает меню и дальше ничего не происходит, но характерные звуки наведения на кнопки присутствуют.
Я уже пробовал перезапускать игру, менять разрешение и баловаться с полноэкранным, оконным и растянутым окном на весь экран режимами, но ничего не помогает, что делать?
 
о боже мой один мой грех - любовь к народу
все инженеры и удалёнка и не только это поломано с последним патчем от 18 сентября
 
Есть такая фигня с некоторыми кнопками. К примеру, у меня Enter назначен на подтверждение выбора. Назначен в определённой раскладке - использую на компе две (рус\англ). Так вот в одной он бывает не заработает. Нужно переключить раскладку. Какой раз уже такое замечаю. Переключаюсь на англ - всё ок. Соответственно, в ней предпочитаю и насройки сохранять. Но клава, конечно, ноут.
 
У меня есть такая проблема, что когда я нажимаю на вкладку выбора модуля и далее на двигатель ФСД, у меня зависает меню и дальше ничего не происходит, но характерные звуки наведения на кнопки присутствуют.
Та же самая фигня происходит. Собрался проапгрейдить FSD, тут на тебе...
 
Я уже пробовал перезапускать игру, менять разрешение и баловаться с полноэкранным, оконным и растянутым окном на весь экран режимами, но ничего не помогает, что делать?
Сегодня пришло обновление "September Update - Patch 1 " (115,9 Mb). Удалось проапгрейдить FSD, кажется исправили.
 
Два вопроса есть:
1. Пока я ещё раз оказался мимолетом в Колонии - подскажите: какие чертежи лучше всего закрепить? У меня там со всеми инженерами до 5 гаек отношения. Но не понятно - какой чертёж и у кого лучше иметь закрепленным?
2. Есть такой Инженер Bill Turner в системе Alioth. Этот инженер у меня давно открыт и с ним отношения налажены. и допуск в систему есть. Но сейчас в правой панели в списке инженеров нет возможности из этого меню посмотреть его местонахождение (только через левое меню в общей галактической карте). В меню этого инженера при нажатии местонахождения - ничего не происходит. Карта не открывается. Так же не происходит ничего при нажатии кнопки - посмотреть закрепленный чертёж у этого инженера.
Со всеми другими инженерами - нет никаких проблем. Только с этим. Это у всех так, или это просто глюк?
 
Два вопроса есть:
1. Пока я ещё раз оказался мимолетом в Колонии - подскажите: какие чертежи лучше всего закрепить? У меня там со всеми инженерами до 5 гаек отношения. Но не понятно - какой чертёж и у кого лучше иметь закрепленным?
2. Есть такой Инженер Bill Turner в системе Alioth. Этот инженер у меня давно открыт и с ним отношения налажены. и допуск в систему есть. Но сейчас в правой панели в списке инженеров нет возможности из этого меню посмотреть его местонахождение (только через левое меню в общей галактической карте). В меню этого инженера при нажатии местонахождения - ничего не происходит. Карта не открывается. Так же не происходит ничего при нажатии кнопки - посмотреть закрепленный чертёж у этого инженера.
Со всеми другими инженерами - нет никаких проблем. Только с этим. Это у всех так, или это просто глюк?
2 название планеты этого инженера именно в этой правой панели случайно не на русском языке написано ?
 
Конечно, это мои предпочтения, но может помогут сориентироваться, раз глаза разбегаются и стоит проблема выбора. ;)
Однозначно у Дорна жизнеобеспечивалка на лёгкость 5 гаек (не только для эксплора, но и для максимума скорости на лилипутах)
У Олмановой либо корпус, либо ХРП, в зависимости от того что у Селин пришпилено.
У Марши (какая-то она не такая) кроме мультиков ничего и нет, да и мне они как-то безразличны.
Мэл, так самый проблемный - у него много чего хочется, но я пришпилил банку на скорость - авось до ПВП когда-нить дозрею. В ПВЕ, если уж так кому надо, то 3 "спешиалайзед" гайки у Лори за глаза хватит.
Остальное в Пузыре легко проинженерить и продублировать чертёжики, те же движки (на грязь и чистоту у Палыча с Хлоей) и т.д.
 
2 название планеты этого инженера именно в этой правой панели случайно не на русском языке написано ?

Да - именно на русском. В этом проблема?
---------------------------------------------------------------

Ну в общем - погостил ещё раз в Колонии - и опять в дальний космос...
 
Да - именно на русском. В этом проблема?
---------------------------------------------------------------
Да, это единственное место, где планета написана по русски. Отсюда и ничего не срабатывает. Алгоритм не находит такую планету в галактике
 
Top Bottom