Ищем группу (Империя)

Ищем группу (Империя)

Фракция Империя
Играем с братом
Возраст 28
Никнейм в игре: Artem Shugaev
или: Ruslan Shugaev
 
Бедняга Denton на 10-том месте и я лично знаю пару командиров 5-того ранга, которые перешли в Земину тоже воевать на стороне империи.
И у Дентона нет русских, так что ты можешь напрямую зайти к ним дискорд, как это написано на твоей ссылке и общаться с ними на английском.
 
Last edited:
Бедняга Denton на 10-том месте и я лично знаю пару командиров 5-того ранга, которые перешли в Земину тоже воевать на стороне империи.
И у Дентона нет русских, так что ты можешь напрямую зайти к ним дискорд, как это написано на твоей ссылке и общаться с ними на английском.
Неособо пока во всем разобрались. Размышляем. Просто упор в торговлю не очень нас привлекает.
 
Неособо пока во всем разобрались. Размышляем. Просто упор в торговлю не очень нас привлекает.

В поверплее ты можешь делать упор на чем хочешь. Торговля нужна только для заработка денег. Если деньги - не первопричина, а например бои и русская команда, то Welcome. Насчет того что придется торговать - не волнуйся, это вовсе не обязательно, а на мелких кораблях бессмысленно. Поверплэй не сильно влияет на твои текущие занятия в игре. Он просто расширяет их.

Если хочешь зарабатывать мериты боем, то пожалуйста. У нас тоже можно зарабатывать мериты боем. Но это не так муторно как за боевые силы. Слишком много работы по сравнению с нами за 50 лямов...

Дентон, как и другие, также торгуют в наших системах, но они лишены бонуса, а это значит за одну ту же работу получают меньше зарплату. :D

Так же можно выполнять миссии и соответственно прокачивать Naval Rank империи, чтобы открыть все вплоть до Cutter'а например. и делать не пустой гринд, а полезное дело :)

В общем много всего. Я не настаиваю, пойми меня правильно. Я просто хочу чтобы ты правильно оценивал ситуацию. [up]
 
Top Bottom