Какуй музончик слушаем в полётах?

Какуй музончик слушаем в полётах?

Вообщем тема такая.
Пилотирую я свой звездолёт сегодня и маршрут довольно долгий. А что бы скучно лететь не было включаю музончик негромко так не фоне что бы не проморгать сообщения системы.
И вот где то на подлёте меня перехватывает питон. Ну я давай его наказывать за такую дерзость а в наушниках играет А. Розенбаум - Камикадзе.
Разобрал его и летя на станцию думаю "А не плохо то было" " Интересно а под какую музыку шпана местная играет то"
Вообщем сюжет я вам описал вопрос в названии темы задан и так.
 
Вообщем тема такая.
Пилотирую я свой звездолёт сегодня и маршрут довольно долгий. А что бы скучно лететь не было включаю музончик негромко так не фоне что бы не проморгать сообщения системы.
И вот где то на подлёте меня перехватывает питон. Ну я давай его наказывать за такую дерзость а в наушниках играет А. Розенбаум - Камикадзе.
Разобрал его и летя на станцию думаю "А не плохо то было" " Интересно а под какую музыку шпана местная играет то"
Вообщем сюжет я вам описал вопрос в названии темы задан и так.
А мне нравится под гимн люфтваффе нагибать! Чувствую себя как настоящий сокол рейха!
 
Идеально подходят руппы:

Stellardrones
Carbon based lifeforms
John Hopkins (Opalescent)
SolarFields (Movements, Extended, Leaving home) - Шикарная группа, писали треки к Mirror's Edge и Capsized (Capsized - сумасшедшая игра про космонавта =))))))
 
Вообщем тема такая.
Пилотирую я свой звездолёт сегодня и маршрут довольно долгий. А что бы скучно лететь не было включаю музончик негромко так не фоне что бы не проморгать сообщения системы.
И вот где то на подлёте меня перехватывает питон. Ну я давай его наказывать за такую дерзость а в наушниках играет А. Розенбаум - Камикадзе.
Разобрал его и летя на станцию думаю "А не плохо то было" " Интересно а под какую музыку шпана местная играет то"
Вообщем сюжет я вам описал вопрос в названии темы задан и так.
Гоняю под http://galnet.ru/news/last/0 вне боя софт, в бою хард.
 
В основном, радио Сайндвиндер. Рекламные вставки там забавные Ж)
 
Когда эксплоришь хорошо заходят спокойные темы Жана Мишеля Жара )
ну а в бою эпик саундтреки (y)
 
Top Bottom