Кончилось Топливо? - Заправка Fuel Rats

Кончилось Топливо? - Заправка Fuel Rats

Если у вас кончилось топливо в неизвестной или в пустой системе:

138573


Сайт ->> FUEL RATS <-- ткнуть для связи (подробное описание ниже)


Если у вас настолько мало топлива, что бак практически пуст или уже опустел окончательно и ваш корабль выключился и запустил отсчёт кислорода
запишите систему где вы находитесь, или же сделайте скриншот
(f12 в стиме) левой панели на первой закладке — Навигации — и после этого сразу
ВЫЙДИТЕ в ГЛАВНОЕ МЕНЮ!

(выбрав и нажав сохранить и выйти в главное меню, затем подтвердив ещё раз после 15 секунд отсчёта)
Лишь потом продолжайте читать эту тему.

 
Last edited:

Организация Fuel Rats занимается заправкой игроков у которых кончилось топливо в Elite Dangerous. Мы заправляем всех, везде, в любое время.

138576

Девизы группы:

«Если есть шанс вас заправить — мы скорее всего это сделаем»

«У нас есть топливо. У вас нет. Вопросы?»




Наш канал связи — чат на сайте https://fuelrats.com – активен 24 часа в день, 7 дней в неделю, без выходных или праздников, с десятками операторов в основных каналах практически постоянно.

Не смотря на то, что основной язык связи диспетчера и заправщиков — английский, мы располагаем несколькими русскоговорящими диспетчерами и заправщиками, готовыми помочь на русском языке любому, у кого кончилось топливо, и кто не владеет английским.

Мы так же можем заправить и без общего языка. Наши диспетчеры имеют опыт работы с автоматическими переводчиками и располагают заранее подготовленными разговорниками для работы с людьми говорящими на языках, которыми сами диспетчеры не владеют. Кроме того в их распоряжении целый ряд команд боту в чате для выдачи инструкций и инфорамции на самых разных языках — в том числе русском.

Ваш язык будет распознан сайтом автоматически по языку вашего браузера, с которого вы зайдёте на сайт. Первым вопросом будет понимаете ли вы английский. Если нет — так и напишите, можно по русски. Но в таком случае, пожалуйста, используйте фразы покороче, на случай если диспетчер использует авто-переводчик.
 
Last edited:
Подробнее как связаться:


Первым делом заходите на сайт https://fuelrats.com


Вы увидите:

We Have Fuel. You don't.
Any questions?
[ GET HELP ]
кнопка, которую нужно нажать.


Вы перейдёте на страницу выбора каналов.

Основной канал заправок — большая зелёная кнопка сверху, на которой написано:

[ Yes, I Need Fuel ]выбрать для чата заправки

Второй, не спасательный канал, предназначен для болтовни и связи вне заправок.
Кнопка для входа на него ниже, отмечена серым цветом и названа:

[ I don't need fuel, but I still want to chat. ] - если у вас есть какой-либо вопрос, или вы хотите просто связаться с нами не для заправки - то через эту кнопку.

Когда вы нажимаете на любую из кнопок — откроется новое окно.
Если вам нужно топливо, и вы нажали верхнюю кнопку — то вам нужно будет заполнить некоторую информацию о себе.


Помните, если у вас был отсчёт кислорода — оставайтесь в главном меню
пока вам прямо не скажут заходить в игру написав GO! три раза подряд рядом с вашим ником.
Все операции до того момента будут проходить с вами в главном меню.



Информация, которую нужно заполнить:

CMDR Name - ваш ник в игре, полностью, прописать английскими буквами.

System Name - Звёздная система в игре в которой вы находитесь.

Are you on emergency O2? - был ли у вас отсчёт кислорода. Если да — поставить галочку.

Platform — на какой платформе вы играете, выбрать из списка (PC, XB, PS4)


Нажать START...


Вы перейдёте на канал заправки, где ваш вызов тут же подхватит автоматический интерфейс чата (текст-бот) и оформит всё в наиболее удобной для восприятия форме.
Если вы отметили что у вас был отсчёт кислорода — вам так же будут даны инструкции незамедлительно выйти из игры в главное меню.

После этого с вами свяжется диспетчер — как указано ранее, если вы используете браузер на русском языке, то первым вопросом скорее всего будет — понимаете ли вы английский.

Далее все вопросы, уточнения, инструкции и советы будут в канале заправки. Просто следуйте указаниям диспетчера и бота ( MechaSqueak[BOT] ) когда они указывают ваше имя перед сообщением.

Одновременно могут идти несколько заправок, потому просто игнорируйте всё, что без вашего имени. Сообщения адресованные вам будут подсвечены серым фоном.


_
 
Last edited:
И для завершения — нам в самом деле не важно кто вы, чем вы занимаетесь в игре, где вы находитесь и на каком вы корабле.

Будь вы хоть известным пиратом, на боевом корвете посреди боевой зоны, хоть исследователем на другом конце галактики, хоть туристо-возом на белуге на максимальном удалении от ближайшей станции без топливозаборника, или попросту новичком, что только запустил игру и в первом же полёте опустошил топливный бак — свяжитесь с нами на https://fuelrats.com и мы пришлём вам заправщика, который заправит вас топливом и потом ещё даст информацию и советы как этого избежать в будущем, если вам это будет необходимо/полезно.
8pYkWJJ.png

У вас кончилось топливо в Elite Dangerous? Мы вас заправим.
 
Last edited:
На всякий случай — объяснение темы. Зачем она нужна, если упоминания сайта есть в списке полезых ссылок выше и в FAQ?

Мы работаем сугубо на людей, что находят нас сами, так или иначе, или кому про нас рассказали.
Если поисковики на вопрос «кончилось топливо в элит денжерос, что делать?» или «без топлива в Elite» и подобные выдают первым результатом закрытую темку трёхлетней давности, где первый ответ, цитирую: "ап звезду убицца) ", а первое упоминание Fuel Rats (не считая начального сообщения темы, которое, благодаря модераторам - спасибо! - обрело дополнение с упоминанием сервиса) лишь на 3-й странице, и более менее подробную инфомацию нужно искать самому среди кучи болтовни — весь процесс «находят нас» значительно усложняется.

В данной теме я, во-первых, даю наиболее подробную инфорамцию об организации сразу с первых сообщений, а во-вторых, пытаюсь создать столько упоминаний «кончилось топливо в Elite Dangerous”, чтобы поисковики выдавали эту темку на первой странице результатов (пока выходит крайне слабо, да, будем над этим работать постепенно).

Исходя из второй причины — для поисковиков будет лучше если тема будет активной, но при это без флуда, и с многочисленными упоминаниями заправок, топлива и тп.

Я планирую дальше следить за этой темой, добавляя разные истории о разных эпичных заправках или просто интересных случаях связанных с нашей группой (а значит и с топливом и с заправками).

Было бы здорово, если бы темку закрепили, но думаю можно обойтись и просто регулярными «апами»...

P.S. тем, кто отстаивает идею "и как вы умудряетесь, фильтры настроить сложно?" - большинство людей что мы заправляем - новички. Так и умудряются. Мы заправим топливом и научим ставить фильтры. Ну и всякое бывает. Отвлёкся на минуту - лишний прыжок и готово.


 
Last edited:
На некоторых сайтах упоминалась с месяц назад история одного из наших самых эпичных спасений - но без подробностей и зачастую даже без продолжения. Посему я решил первым делом рассказать именно об этой заправке.

Прежде всего объяснение касательно пола в описании:
Изначальный форум-блог пилота о путешествии и все последующие посты, обновления и тп велись от лица персонажа, сугубо "в роли", включая описания как пилот корабля и наёмный пилот истребителя заменяли друг друга каждые пару часов чтобы поддерживать связь со спасателями, и потом снова уходили в крио-камеру в спасательном отсеке. Заместо простого "в главном меню и связь через сайт".
Исходя из этого, вся информация от Fuel Rats другим источникам давалась в том же стиле. И многие статьи - так же следовали этому, основываясь на персонаже, а не игроке. Персонаж имеет женскую внешность, потому использовалось местоимение "она".
Тем не менее пол игрока нигде и никем напрямую не был указан.
После заправки, в интервью именно с игроком, а не персонажем - уточнилось что игрок мужского полу. И никогда обратного не утверждал (все записи велись от первого лица - никто о себе не пишет "он" или "она", и в английском нет разницы в глаголах в зависимости от пола).
Я буду описывать спасение скорее в игровых терминах, чем в ролевых, причём от лица именно Fuel Rats - потому я буду использовать пол игрока, а не персонажа, как это делалось во всех статьях касательно этого случая.


Итак, дата: 19 декабря 2017, время: рано утром.
На канал экстренной связи по заправке топливом Fuel Rats заходит клиент, КМДР Persera, всё идёт как обычно. Даётся информация как сэкономить топливо путём выключения всех необязательных модулей, заправщики проверяют дистанцию до системы...
Система в которой находится клиент: Oevasy SG-Y d0, неоффициально названная "Semotus Beacon" - Маяк Семотуса.
Расстояние от Солнца по прямой: 65647.34 световых лет.

Это самая дальняя система от Солнца в игре, до которой можно добраться с хорошо про-инженеренным FSD + несколькими 100%-ми вбросами в FSD в системах до этой. Дальше лишь межгалактическая тьма.


  • Замечание - когда я вместе с экспедицией Distant Worlds летал к Beagle Point, самой дальней достижимой системе в игре без вброса в FSD до Инженеров - тратя по 3-4 часа в неделю на чисто прыжки, и ещё 5-6 часов в неделю на сканы. развлечения, гонки на поверхностях, скриншоты, чаты и тп - у нас ушло 3 месяца чтобы достигнуть этой системы (и по прямой не пролететь, так что общая дистанция выходит около 73к). Сейчас, с инженерами, нейтронными звёздами и тп, пилот летящий без перерывов, может, в теории, достигнуть Beagle Point за 12-18 часов (в зависимоти от частоты использования нейтронных звёзд) непрерывного прыгания от системы к системе. Не каждый сможет сидеть столько времени подряд, тыкая на одну кнопку каждые 45 секунд, и при этом не расслабляясь и не отвлекаясь, чтобы не впечататься в звезду. Потому разобьём это хотя бы на 2 дня, если речь идёт не о безудержном безумце или на 3-4 дня, если это обычный человек которому приспичило.

Дальше - хуже... оказывается у КМДР Персеры случился просчёт в математике на миссии "довести кружки Hutton Orbital до самой дальней достигнутой точки от Солнца и оставить их там" - после 48 часов в суперкруизе не осталось топлива чтобы вернуться в предыдущую систему на дозаправку.
Клиент застрял без топлива в самой дальней достижимой системе во всей галактике, на максимально возможном удалении (11.7 св.лет) от второстепенной звезды в системе, которая была "дальше от солнца чем основная", при полном двойном баке (32+32=64т на Анаконде). И без топлива на один прыжок в 50.2 св года с использованием 100% вброса в FSD.

Как заправить человека что потратил вдвое больше обычного топлива в суперкруизе, и застрял там? Изначальная идея была использовать матод дозаправки заправщиков в пути.
То есть все трое наполняют баки, и уходят в суперкруиз. На трети пути останавливаются, и один из них переправляет топливо двум другим. Те летят ещё треть пути, где 2-й из них переправляет топливо третьему. Тот достигает клиента и заправляет его.
В истории подобное осуществлялось один раз во время Операции Чёрный Заяц, в Фолклендской Войне, где 12 заправщиков (+4 в резерве) использовались для постепенной дозаправки друг друга и бомбардировщика, чтобы покрыть 12к км дистанции (6 туда и 6 обратно) самолётом с максимальной операционной дальностью в 4к км, заправляя его самолётами с такой же максимальной дальностью - и так 7 миссий, одна в неделю - 5 из них достигли цели (и 2 отменены: одна из-за погоды, вторая из-за технических неполадок)...

Тем не менее, из заправщиков лишь один, КМДР ABish, имел при себе столько же топлива как и клиент - он уже был недалеко от Beagle Point, на своей собственной исследовательской миссии.
Ещё один, КМДР Highwaywarrior, уже собирался лететь в сторону Beagle Point со своим собственным грузом кружек Hutton, и был недалеко от Colonia, на миссии дозаправить там ещё одного исследователя. После этой заправки он вернулся в Колонию и переделал свой корабль, взяв с собой 160 тонн топлива в общей сложности + магнитные снаряды для топлива + кружки.
И третий, КМДР theUnkn0wn1 вылетел непосредственно на миссию с самого начала, от центра галактики, где он находился в момент вызова и откуда он "вернулся" в Колонию и там имел мозможность взять пару экстра баков. После чего он некоторое время был единственным волонтёром на миссии - поскольку вызов был настолько далёк и необычен, желающих поучавстовать было намного меньше обычного, и другие пилоты присоединились уже позже, пока он летел от Колонии к Beagle Point.

КМДР theUnkn0wn1 так же начал вести twitch-стрим всей операции через несколько часов после вылета, по многочисленным просьбам на форуме и в чате Fuel Rats. Не сказать что там было что посмотреть, но люди всё равно наблюдали, общались, шутили. Одной из основных шуток быстро стало то, как вторым пилотом theUnkn0wn1 решили назначить вымышленную резиновую утку. Он не спорил и даже поддерживал эту идею, время от времени общаясь со "вторым пилотом"...
На второй день полёта у него в городе полетело электричество, что повредило его компьютер. theUnkn0wn1 запустил Elite на ноутбуке, когда снова дали энергию, и транслировал всю операцию оттуда.
К тому времени он сильно отставал от остальных, и прибыл в систему 5-ю часами позднее Highwaywarrior - который сам прибыл почти на день позднее ABishа, что изначально находился неподалёку.

Когда HighwayWarrior прибыл в систему - провели первую проверку направления маяка клиента. Perserу попросили зайти в игру, прикласить заправщиков в крыло и зажечь маяк крыла. Заправщики приняли направление и вылетели, Персеру же вылогинили обратно в главное меню. Дистанцию, как обычно на подобных заданиях, отслеживали от звезды за спинами. Когда theUnkn0wn1 со своим стримом прибыл в систему - он навёлся на маяки двух других заправщиков и попросту последовал за ними.

Проматываем 48+ часов вперёд. Каждые 12 часов или около того проводится проверка направления,
Персера логинится в игру, крыло, маяк - и снова в главное меню. Заправщики идут строго по курсу.
HighwayWarrior заправляет ABishа, на всякий случай.

HighwayWarrior и ABish примерно на месте. theUnkn0wn1 догоняет.
Его тоже заправляют, разделяя топливо примерно поровну между всеми. Затишье.

В этот момент я прошу HighwayWarrior пригласить меня в его кабину через multi-crew, за скриншотами галактики "из самой дальней достижимой точки" и просто за фото-сувенирами заправщиков. Я сделал несколько, в том числе непосредственно прибытие theUnkn0wn1 на точку встречи. Ещё обнаружилась забавная особенность - поскольку HighwayWarrior был вне крыла, чтобы пригласить меня в экипаж, ABish выделил его корабль и написал "в приват". Вот только сообщение пришло мне. И я уже передал его пилоту, почувствовав себя на пару секунд "офицером связи спасательного корабля", чем до сих пор доволен даже больше чем скриншотами. =Ъ

Ещё через час Персера выходит на связь. Планируемое время откладывается на полчаса... потом час... потом решаются всё же попробовать - стрим theUnkn0wn1 достигает 2700+ зрителей в прямом эфире.

Персера, после, на форуме, опять от лица персонажа, расписывал целую эпическую историю о поломке системы управления кораблём, разные детали со службой поддержки ДеЛейси (производители Анаконд), о том как его персонажу пришлось использовать истребитель в трюме чтобы контролировать корабль и тп...

На деле же игрок за персонажем Персера попросту застрял в пробке, в междугороднем автобусе, в паре часов от дома. И чтобы не откладывать заправку при таком ажиотаже (для нас 2700+ зрителей одновременно на заправке - по сути довольно скучном действе - невиданное достижение) - принял решение импровизировать. Он подключил свой старый рабочий макбук, куда он заранее скачал Элиту на случай если поездка задержится, к своему телефону, для интернета - и прямо в автобусе, стоя в пробке, запустил игру на минималках, без мыши, и получил таки топливо.
После чего отлетел ещё на 20 км дальше от галактики, там выбросил свой груз кружек, тем самым выполнив миссию, и все 4-ро прыгнули на звезду обратно - тем самым выполнив миссию Fuel Rats.


Последняя информация:
КМДР Persera сопроводило до системы Fuelum (столицы Fuel Rats) крыло службы охраны и сопровождения возвращающихся исследователей Iridium Wing.
Никаких происшествий не было, клиент доставлен до пункта назначения в целости и сохранности 29.01.18.
 
Last edited:
Это был ЭПИК... от Fuel Rats. Fuel Rats - отличные парни, славо богу еще не пользовался, да мне еще и рано.
 
Это был ЭПИК... от Fuel Rats. Fuel Rats - отличные парни, славо богу еще не пользовался, да мне еще и рано.

Тож не звал на помощь - но ваще реально молодцы. Та помощь что редко встретишь в жизни))
 
Респект...
Я бывал в тех краях, но так далеко залезать поленился
 
Чудесная история спасения, подробности доставили вдвойне, читал об этом случае новостью на каком-то сайте, далёком от ED под Новый Год, там фигурировала встрявшая девушка-пилот, (о, эти трансформирующиеся слухи) и я не мог сообразить, зачем лесенку из заправщиков городили, теперь вот понятно.
 
Связался с автором первого видео-результата по запросу "Кончилось топливо в элите", чтобы он добавил ссылку на эту темку в описании видео, что он и сделал и за что ему огромное спасибо.


И заодно автор видео предложил снять новый ролик, так как с тех пор и сайт у нас поменялся, и часть информации не совсем верна в старом видео - но пока это лишь на уровне размытых планов.
 
Last edited:
Перевод моей же короткой истории о "звонке с другой реальности" в поисках заправки топливом, с реддита:

Я был диспетчером, когда поступил очередной вызов.
Всё обычно, на первый взгляд: имя пилота, название системы, не что-то длинное и неразборчивое, а обычное короткое название... Так же были и другие вызовы, так что я разбирался с ними по очереди, один за другим, узнавая подробности, направляя заправщиков, давая инструкции и ожидая когда заправщики дадут мне знать сколько им прыжков до этого нового вызова, чтобы направить их туда. Но все молчат.

Тогда я проверяю второй, не спасательый канал, на предмет причин этому (нехватка заправщиков, или может это одна из именованных систем вокруг Колонии, или что ещё?), и кто-то там упоминает что нет такой системы. Ничего необычного, люди время от времени пишут названия неверно. Я отправляю запрос нашему Роботу (IRC-боту) с названием системы, чтобы он проверил базу данных на схожие названия. Но, что необычно, из всех вариантов, что робот выдал мне в ответ, ни один не выглядел многообещающим.

Я переключился на основной спасательный канал, где остальные вызовы шли своим чередом, и продолжая управлять ими - попросил клиента из неизвестной нам системы дать более подробную информацию о его местоположении. И среди обычной информации (близко к планете, взлетел с поверхности, влетел в астероиды на орбите и врезался в один из них - ничего странного) вдруг появляется нечто, что мы обычно не получаем: "похоже топливо кончилось когда я был снаружи корабля, проверяя урон"...

Вообще, конечно, с нами связываются самые разные товарищи, некоторые из них очень даже любят отыгрывать роли всех разновидностей (да, да, ВСЕХ разновидностей), но эта фраза... вызвала некоторые подозрения. Так что я ввёл название системы в поисковик, и вуаля... это и в самом деле было реальным местом. Не системой, а планетой. Планетой, на которую можно было приземлятся, с астероидами вокруг. Планета в другой космической реальности (SC, Альфа 3.0, которую запустили как раз на неделе, когда это произошло).

И вот тут мне пришлось сообщить клиенту, что, увы, мы можем заправлять топливом только в Elite: Dangerous, и пока что нигде больше... =__=
 
Last edited:
...
Я был диспетчером, когда поступил очередной вызов.
...

Диспетчер. Хм.

Я понимаю что все предугадать невозможно но обычно стараешься просчитать ВСЕ комбинации. У ВАС есть черный список или как ВЫ боретесь с гриферами ?
 
Помогите!!! У меня топливо кончилось в системе San Tu!

Я надеюсь, что тебя заправили. Связь проходит через сайт - все инструкции выше подробно описаны. За темкой на форуме слежу только я и проверяю от силы раз в день.

Диспетчер. Хм.

Я понимаю что все предугадать невозможно но обычно стараешься просчитать ВСЕ комбинации. У ВАС есть черный список или как ВЫ боретесь с гриферами ?

Гриферов очень мало. Вернее, крупные и хорошо-организованные группы нас не трогают (а иногда даже пользуются нашими услугами), а одиночки - они редки и зачастую мимолётны.
Чёрных списков нет, но если человек мешает другим вызовам, ему на какое-то время (от пары дней до пары недель, по моему) по айпи закрывают доступ к чату.
Основная тактика - просто игнор. Прилетаем, заправляем, если что - убегаем или просто пожимаем плечами. Снова зовут - снова летим и снова заправляем. В одном случае один заправщик летал весь вечер к одной и той же группе гриферов, в одну и ту же систему и каждый раз у него получалось успешно доставить топливо - через несколько часов гриферам надоело.
И нас много. Даже если надоедает одному диспетчеру - его заменяет другой. Любого заправщика в любое время могут заменить другие. Текучка всегда большая, но именно из-за размаха мы покрываем 24/7.

Что же до комбинаций - за исключением редких случаев, всё идёт более или менее по одной и той же схеме. Все заправщики постепенно их узнают, набираются опытом и со временем могут разобраться с подавляющим большинством ситуаций.
Диспетчер это просто координатор между заправщиками, голос для свзи с клиентом и управляющий ботом в чате. Обычно это заправщики с опытом, прошедшие как минимум два практических теста проверяющих их знания, и имеющие за плечами хотя бы несколько сложных ситуаций и, обычно, множество простых заправок...
Лишь в редких случаях встречается что-то по настоящему необычное, но тогда коллективный опыт всей организации всего лишь в одном клике мыши. Всегда можно спросить у других и думать вместе =)
 
Last edited:
...
Гриферов очень мало. Вернее, крупные и хорошо-организованные группы нас не трогают (а иногда даже пользуются нашими услугами), а одиночки - они редки и зачастую мимолётны.
Чёрных списков нет, но если человек мешает другим вызовам, ему на какое-то время (от пары дней до пары недель, по моему) по айпи закрывают доступ к чату.
Основная тактика - просто игнор. Прилетаем, заправляем, если что - убегаем или просто пожимаем плечами.
...

Ну если грифиры не совсем новички убежать то вряд ли получится, заманят и прибьют. С другой стороны расстояния скорее всего не способоствуют этому делу ( гриферам скучно поди лететь куда либо а потом там еще ждать ) ...
 
Ну если грифиры не совсем новички убежать то вряд ли получится, заманят и прибьют. С другой стороны расстояния скорее всего не способоствуют этому делу ( гриферам скучно поди лететь куда либо а потом там еще ждать ) ...
Всякое бывает. В той известной операции, что описана ранее, все учавствовашие сразу после заправки переключились на частные группы/соло, и стримеру тут же кто-то написал сообщение, мол, почему вдруг он не в открытой игре, и когда тот ответил что заправка окончена, обратно полетит в соло - ему ответили что раз так то даже салютовать ему не будут...

Но ты прав, когда гриферы делают вид что у них кончилось топливо - это почти всегда вблизи от их базы. Или же они просто видят заправщиков летящих мимо - часто бывает если кто-то обсыхает в популярных системах, например при выполнения целей сообщества... в таких случаях мы просто пишем в чат "на заправке", если всё равно стреляют и не убежать, то и ладно, летим по новой.
Мы все используем дешёвые фиты, без миссий грузов или наград, так что теряем лишь страховку. Большинство так же летают на дешёвых кораблях, например Асп или вовсе ДБЕ. Некоторые на Анакондах - но тогда у них всегда много кредитов в запасе.

Если же заведомо опасная ситуация - то у нас есть разные варианты. Заправка 3-мя сайдвиндерами. Заправка проинженеренным на скорость имперским курьером. Или заправка затанкованным по самое нехочу Корветом/Каттером.

Было видео (https://www.twitch.tv/videos/125017524) как-то о том, как в ПвП стычке между двумя крыльями - у одного из них начало кончаться топливо. Кто-то из его группы (известных гриферов), не учавстсвовавший в бою связался с нами и описал ситуацию. Направили одного добровольца. Когда топливо было совсем на грани - заправщика пригласили в крыло (тут начинается видео), подождали когда топливо кончится совсем, он запрыгнул, кинул топливо и по доставке - выпрыгнул. Крыло это не спасло, но по крайней мере умер он не от нехватки топлива =)

Другой случай, в своё время облетевший форумы - группа гриферов "взяла в заложники" заправщика, требуя выкупа. Что, естественно, невозможно. Fuel Rats сперва договорились об обмене одного заложника на другого (так как первый не мог с ними находится долгое время), после чего согласились взять заложника обратно если гриферы заплатят ему сникерсами... В итоге это привело к глобальной "спасательной операции", самых разных групп и крыльев (кроме заправщиков) против крыла гриферов. Заложник был потерян. FuelRats так и не получили свои сникерсы...
 
Last edited:
Но ты прав, когда гриферы делают вид что у них кончилось топливо - это почти всегда вблизи от их базы. Или же они просто видят заправщиков летящих мимо - часто бывает если кто-то обсыхает в популярных системах, например при выполнения целей сообщества... в таких случаях мы просто пишем в чат "на заправке", если всё равно стреляют и не убежать, то и ладно, летим по новой.
все зависит от упоротости
[video=youtube_share;PempxF-EW_E]https://youtu.be/PempxF-EW_E[/video]
да, на видео не fuel rats, а fuel corgis, но суть от этого не теряется
 
все зависит от упоротости
да, на видео не fuel rats, а fuel corgis, но суть от этого не теряется
Видел как-то этот ролик - на что обратил внимание - разница в классе игроков. Один - щит выключил и подготовил, другой даже посмотреть во что обут сосед не удосужился.
 
Top Bottom